Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Friggi

Летопись шестая. Жизнь на Interlude x25!

Рекомендованные сообщения

Летопись шестая

6_RU55419.png

Предисловие...

У всего в нашем мире есть своя цикличность. Этот круг рождения и смерти никому не подвластен, даже Богам. Природа живет по своим правилам и принципам, никто не в силах контролировать её решения. У природы на каждое творение есть свои планы, свои варианты развития событий, что оставляет нам возможность только выбирать каким путем пройти все уготовленные испытания.

С момента создания нашего Мира, каждый из Вас принял ряд очень сложных решений, и это далеко не конец. В скором времени, Вам предстоит столкнуться с новыми проблемами, и сделать свой выбор снова. Многие уже сбились с пути и покинули нас, но это, говорит лишь о том, что с нами остались только сильнейшие воины, которым не страшны новые угрозы. На смену каждому, придут новые поколения, этот цикл вечен, на нем построено все бытие. Цель каждого бойца, лишь внести свою лепту, стать значительнее и важнее для истории. Среди настоящих жителей нашего Мира, уже есть судьбоносные личности, без которых история была бы другой. Они отличаются, и скоро, каждое деяние, сотворенное ими на этой земле, сделает из них настоящих героев. Остается лишь вопрос, а почему тебя нет в этих рядах?

Последние события

Здравствуй, дорогой друг! Сегодня нас ждет насыщенный день, впереди подкаст, на котором Вы узнаете интересные новости о сервере, а пока, в очередной раз, пора заглянуть, и вспомнить совсем недавнее наше прошлое. Сегодня я решила посетить не Giran, в котором уже просто нет места, а славный город Goddard, куда и перекочевали часть торговцев, которые остались без своей лавки.

 

09ebd405a1ab430bab2b06b19a4f42df.png

 

Сегодня, статистики по заточке не будет, поэтому давайте сразу посмотрим на нашу таблицу лучших бойцов сервера.

 

35f4bfce72d8495c843714ddcbd6b10c.png

В таблице, почти за неделю, произошли неожиданные для меня изменения. Итак, YoungStar, с большим отрывом почти в 1000 PVP, на первом месте. Наш "забор", потихоньку подбирается к первой позиции, перескочив в экс-лидеры с пятого места. Игрок Hype стабильно сидит на третьем месте. Бывший лидер o, постепенно теряет свои позиции, и, покидая тройку лидеров, опускается до четвертого места. На пятой строчке устроился игрок Blessed, который, вот уже месяц, кочует с четвертого на пятое место, в принципе, все очень стабильно.

Особое внимание хочу уделить игроку, который внезапно появился в таблице сразу на шестом месте. Внезапно, потому что я не видела его до этого даже в 20-ке лидеров. Может, конечно, проглядела, но у меня есть информация, что игрок APTEM, заработал эти PVP, не совсем честным путем. Насколько эти утверждения достоверны, сказать не могу. Но, за ним я понаблюдаю, особенно глубокими ночами. В любом случае, стоит поздравить нового участника нашей таблицы топ 10 PVP сервера.

Это не единственный новенький в наших рядах. Так же к нам присоединился еще один "забор" и yologodlike, заняв седьмое и девяток место, соответственно. Игроки ArmagedoN и headrush потеряли по две строки, теперь они на восьмом и десятом месте.

Нас покинули: czm, juzeppe, highstyle.

 

Смотреть на статистику кланов, становится даже скучно. Придется подождать, прежде чем xSide пододвинут с насиженного первого места.

 

e42e461020af40939a25d94f9bc70578.png

 

Лидеры: xSide и Future, все также борются за первые места. Но, давайте больше внимания уделим альянсу NewHistory, который медленно, но верно движется вверх. Клан NightFury уже шестой, а кланы UlricKnights и DEXterity просто поменялись строчками. К сожалению, таблицу покинул клан darbojiu и его альянс, но, ему на смену, пришли новые люди, и теперь мы наблюдаем на десятом месте, клан, который в первый раз заявляет о себе. На десятой строке iLLeGaLs, посмотрим, заслуживают ли они, быть лучшими из лучших.

 

Неделя пролетела, едва мы все успели заметить. За эту неделю, было много интересного. Например, альянс NightFury продолжает удивлять. На одном из рейдов в честь Королевы Муравьев, они каким-то чудесным образом, смогли подобрать дроп, убитой Future AQ. Фантастическое везение в тот день было явно на стороне AgroStudentPWNZ, потому что AQ упало с дропом. Так же тот день, стал особенным, потому что война за право убить Королеву длилась около 3 часов, между xSide, Future и NightFury.

 

686754f5eb4e4622859411d29da38cf1.png

 

55f75dc94daf4e09b45c0c39807a658f.png

 

Не смотря, на провал с подбором дропа AQ, клану Future повезло на следующей Королеве, где они тоже подобрали кольцо. Вчерашнее AQ досталась xSide, сражение за него было знатное, но, к сожалению, без дропа.

 

Альянс NightFury продолжает расти, и благодаря упорству, старанию и усидчивости, им с каждым разом, удается меня удивить. Один из ночных Zaken.

 

JJVSGe5WO7Y.jpg

 

И еще один ночной Zaken:

 

5pkNH2G1G38.jpg

 

Но, в победах NightFury есть доля объективного везения. В троице топ сайдов, они, пока что, проигрывают xSide и Future в PVP, им приходится четко рассчитывать и предугадывать действия этих альянсов, чтобы максимально извлечь из этого свою выгоду. В принципе, у них это получается не плохо. Со временем, альянс NightFury, поднакопит эпика, и будет уже совсем другая война.

 

А наши приключения продолжаются, и на рб Frintezza клан xSide дважды за неделю одержал победу. Правда эта победа была не в количестве выигранных PVP. На этой неделе клан xSide был сильнее в плане организованности и слаженности свой команды. Два из трех раз, они смогли собраться и зайти в логово принца, раньше своих соперников. Клану Future, явно есть чему поучится. Но, опять же, NightFury, тоже урвали за этот период одно ожерелье, как раз в тот момент, когда Future и xSide воевали за Antharas и Baium.

 

3ad4971f59bb44df8cc122d6e69e27f5.png

 

Война за старшего брата Baium, явно была зрелищнее. В этот день, постепенно появлялись Ant Queen, Baium, Frintezza, Antharas и ночной Zaken. Вечер оказался крайне насыщенным. Поэтому, пока xSide убивали одного из драконов, NightFury и Future дрались за спот на кристалле.

Респ постепенно двигался к своему завершению, и, к тому времени, xSide уже успели разобраться с Antharas, и прилететь в Башню Дерзости на тринадцатый этаж. Однако, им чуть не хватило времени, Future оказались в наиболее выгодной позиции, и успели первыми зайти к Императору.

 

587be623c2634819b0eb96922018ab50.png

 

1f6d3b354429468cbe04967e70418034.png

 

Буквально за 1-1,5 часа до этих событий появился Antharas, на которого и сделали акцент клан xSide в тот день. Future пытались дать отпор, но они оказались слабее. Можно сказать, что дракон достался xSide почти без боя.

 

2bd27e99acc6484d80a7f2132e6b87c4.png

 

На повестке дня, остался только Valakas, на котором Future были в очень большом составе. Как мне стало известно, в канале команды было около 150+ человек. Этот основательный подход, помог им выиграть PVP за Valakas, однако, на следующих эпиках, количество присутствующих стало привычным 100+.

Что касается xSide, проигрывать в меньшинстве было обидно, но незадолго до этого, их тоже было чуть больше, что и породило ответную реакцию у Лидера Future.

 

c3c654e0909f2c7c85fa266a7bb6b212.png

 

58ed30585ee31a1770f1c71006f284eb.png

 

Как ни странно, во внутрь смогли зайти не многие, им предстоял еще очень долгий и упорный фарм, который сопровождался хилом дракона со стороны соперников внутри логова. Но, клан Future, не намерен был делать одну и ту же ошибку второй раз. Они были готовы к долгому сражению.

 

82a0186b605f49e09bced4868617c727.png

 

Уже сегодня, нас опять ждут новые подвиги. Не за горами битва за Замки, а так же PVP-турнир, ввод новой локации и РБ. Сегодняшний подкаст, прольет свет на ближайшие события сервера (подробнее в теме)

Вас ждут крутые конкурсы репостов, главное, следить за новостями, читать летописи и быть в курсе!

Каждый игрок, важен и уникален, для каждого эта игра имеет свой смысл. Я рада быть с Вами, и переживать все события этого мира.

Как обычно, чуть видео:

 

https://www.youtube.com/watch?v=GyuIFBHzudE

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в каждой летописи автор пытается по максимуму выставить футуров в более лучшем свете, нежели на самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в каждой летописи автор пытается по максимуму выставить футуров в более лучшем свете, нежели на самом деле?

Заговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в каждой летописи автор пытается по максимуму выставить футуров в более лучшем свете, нежели на самом деле?

А то, что я называла xSide самым лучшим кланом среди просторов ИЛа, а футур нет? Или то, что xSide сильнее, в прочем, как и всегда, писала в прошлой летописи, а про футур такого никогда не говорила? Или то, что xSide уже которую неделю держат первую позицию...И т.д. много раз... Мне кажется, Вам просто хочется чтобы Вас Боготворили :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что сказать

доминантный ген в нас так и пульсирует, и иногда мы хотим довести своё эго до максимума

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что я называла xSide самым лучшим кланом среди просторов ИЛа, а футур нет? Или то, что xSide сильнее, в прочем, как и всегда, писала в прошлой летописи, а про футур такого никогда не говорила? Или то, что xSide уже которую неделю держат первую позицию...И т.д. много раз... Мне кажется, Вам просто хочется чтобы Вас Боготворили :panda_lol:

нет, хочется, чтобы не писали такой хуйни:

 

Например, альянс NightFury продолжает удивлять.

разве что своим французским засосом с митбоем в одностороннем порядке

 

А наши приключения продолжаются, и на рб Frintezza клан xSide дважды за неделю одержал победу. Правда эта победа была не в количестве выигранных PVP. На этой неделе клан xSide был сильнее в плане организованности и слаженности свой команды. Два из трех раз, они смогли собраться и зайти в логово принца, раньше своих соперников

на вчерашней фришке было одно пвп

 

Буквально за 1-1,5 часа до этих событий появился Antharas, на которого и сделали акцент клан xSide в тот день. Future пытались дать отпор, но они оказались слабее. Можно сказать, что дракон достался xSide почти без боя.

пвп было снаружи и внутри. Внутри хсайд растянули футуров по логову, убивая отстающие таргеты без уд.

То, что они кайтились внутри на уровне альянса агростудента не означает, что боя почти не было.

 

Как мне стало известно, в канале команды было около 150+ человек. Этот основательный подход, помог им выиграть PVP за Valakas, однако, на следующих эпиках, количество присутствующих стало привычным 100+.

Что касается xSide, проигрывать в меньшинстве было обидно, но незадолго до этого, их тоже было чуть больше, что и породило ответную реакцию у Лидера Future.

во-первых, их было 160+ в цц. Во-вторых, незадолго до этого у иксайлов было преимущество в 1 пак на 2 эпиках. И в 2 пака еще на 1. До этого же у футуров почти две недели было преимущество в 40 тел. Сейчас бы назвать засос 4 паками гукача "реакцией" на точно такую же реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что я называла xSide самым лучшим кланом среди просторов ИЛа, а футур нет? Или то, что xSide сильнее, в прочем, как и всегда, писала в прошлой летописи, а про футур такого никогда не говорила? Или то, что xSide уже которую неделю держат первую позицию...И т.д. много раз... Мне кажется, Вам просто хочется чтобы Вас Боготворили :panda_lol:

xSide silnee.eto pokazivaet poslednee povedenie dimi meatboya i studenogo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tebe samomu nravitsa takaya igra.kloun

Единственное, что мне не нравится — это современное коммьюнити л2, львиная доля которого общается, как гопники у подъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хсайды нервничают, возмущаются — поразительно просто)

ну и по какой причине иксайды нервничают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, хочется, чтобы не писали такой хуйни:

 

 

разве что своим французским засосом с митбоем в одностороннем порядке

 

 

на вчерашней фришке было одно пвп

 

 

пвп было снаружи и внутри. Внутри хсайд растянули футуров по логову, убивая отстающие таргеты без уд.

То, что они кайтились внутри на уровне альянса агростудента не означает, что боя почти не было.

 

 

во-первых, их было 160+ в цц. Во-вторых, незадолго до этого у иксайлов было преимущество в 1 пак на 2 эпиках. И в 2 пака еще на 1. До этого же у футуров почти две недели было преимущество в 40 тел. Сейчас бы назвать засос 4 паками гукача "реакцией" на точно такую же реакцию.

 

А вам не кажется, что если бы я описывала подробности борьбы за каждый эпик подобным образом, мы бы все читали летопись сутками? Про антараса скажу, я там была и видела как вы их кайтили, как дрались перед логовом, и по сравнению с другими драками, например, как на баюме, все было быстро и не интересно. Так что да, почти без боя.

На самом деле, все зависит с какой точки зрения читать каждое мое высказывание. Если на каждое слово реагировать, что это вселенский заговор против Вашего клана, то тут уж я ничем не могу помочь. И кстати, Вашего клан лидера, все устраивает.

P.S. мне Future пишут, о том что xSide с NightFury, а xSide говорят что Future с NightFury. Забавненько :panda_lol: Может Вам уже стоит задуматься о том, что дело в NightFury, а не в Вашей основной оппозиции?:frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что если бы я описывала подробности борьбы за каждый эпик подобным образом, мы бы все читали летопись сутками? Про антараса скажу, я там была и видела как вы их кайтили, как дрались перед логовом, и по сравнению с другими драками, например, как на баюме, все было быстро и не интересно. Так что да, почти без боя.

На самом деле, все зависит с какой точки зрения читать каждое мое высказывание. Если на каждое слово реагировать, что это вселенский заговор против Вашего клана, то тут уж я ничем не могу помочь. И кстати, Вашего клан лидера, все устраивает.

P.S. мне Future пишут, о том что xSide с NightFury, а xSide говорят что Future с NightFury. Забавненько :panda_lol: Может Вам уже стоит задуматься о том, что дело в NightFury, а не в Вашей основной оппозиции?:frog2:

да этому дауну клан лидеру если насрать на пузо - его тоже устроит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно будет если будет выдаваться две версии, одна Футур, вторая Хсайдов. Не правда ли будет значительнее веселее. Автор пишет так как видит ситуацию. И поверьте.. даже самый замоханый клан после маленького пвп гордится собой как и топы. Ну а если вы хотите видеть то что вы хотите, создавайте темы и пишите, а не третируйте автора. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...