Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Friggi

Летопись седьмая. Жизнь на Interlude x25!

Рекомендованные сообщения

фармер эпиков))

это когда там нет оппозиции?

ну про фан я ниче не говорю... с мобами в варке интересно фаниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь пойти нахуй, желательно 2 раза иди нахуй

Тебя не должно ебать что мы делали 2 месяца, если бы вы бы забрали прошлую валу, серв еще быстрее бы заглох, писать вам еще в чем то оправдываться смысл нет, что бы не произошло, как бы ничего не было, от вас никогда не услышишь ГФ, поэтому идите нахуй все дружно, мы приходили фанились, фармили эпик, иди нахуй

о чем я и говорю. Если ты "забираешь" эпик - все норм. Если кто-то другой - все, сервер сдох.

Ну и нахуй пойдет твой косолапый батя, который всю жизнь устанавливает памятники на кладбище. Поэтому твой потолок доминирования на сервере - ПК рейды в симметрии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, сервер жив, вон введут локу пвп, а студент слабый хуесос. Запомните и никогда не приглашайте (не платите ему) его никуда)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, и этому ебучему мусору еще бабки платили за игру кланом. Точнее просто за существование, постоянные авойды пвп и подсосы одному из кланов путем убийства второго со спины.

Божечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, сервер жив, вон введут локу пвп, а студент слабый хуесос. Запомните и никогда не приглашайте (не платите ему) его никуда)

Зависть плохая черта, иди нахуй защекан

бля, и этому ебучему мусору еще бабки платили за игру кланом. Точнее просто за существование, постоянные авойды пвп и подсосы одному из кланов путем убийства второго со спины.

Божечки

кокококококо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокококококо

поведение и уровень ведения дискуссии, достойные топового кланлидера.

 

6 лвл клана на фанже уже апнул, чучело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, и этому ебучему мусору еще бабки платили за игру кланом. Точнее просто за существование, постоянные авойды пвп и подсосы одному из кланов путем убийства второго со спины.

Божечки

Развели тут :) Скажи свой ник в игре... ) а то мне интересно даже стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели тут :) Скажи свой ник в игре... ) а то мне интересно даже стало)

шо же все пытаются узнать наши ники ;DDDDDDD

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели тут :) Скажи свой ник в игре... ) а то мне интересно даже стало)

предлагаю бартер

ты мне свое селфи с грудью в пм, я тебе ингейм ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...