Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужны маг пачки 80+ лвл с праймом от 6 часов.

Есть еще 3 слота.

We also recruit EU groups, all questions in my skype.

 

Skype: pela.here

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Q.

A. -

Q. Где ноги?

A. - С ногами все нормально ребят, протез рабочий :O

Мне понравилась идея этой игры, я продолжу, ты не против?

 

Q. Как потерял ноги?

Q. Как долго привыкал с мыслью что у тебя нет ног?

Q. Когда с коляски на протез перешел?

Q. Влияет ли отсутствие конечностей на твое кпд?

 

Проясню, мне давным давно известны ответы на выше перечисленные вопросы, но уверен что общественности будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) у пелы нет ног?

2) что за чушь в первом посте про "серьезность", "интересный хф" (откуда вообще можно знать что он интересный, когда ещё ничего не ясно) Пела на зарплате чтоли тут и ему поручили написать убедительный пост?

3) насчет "уровня игры", хотелось бы знать где пела показывал тот уровень до которого нужно было расти, на какомнибудь казуальном хф рпг после фейла на финалке с нормальными оппонентами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) насчет "уровня игры", хотелось бы знать где пела показывал тот уровень до которого нужно было расти, на какомнибудь казуальном хф рпг после фейла на финалке с нормальными оппонентами?

Zdorovo, pohodu, s nikom lolka sparashivat' takie voprosiki :DDDDDDDDDDDDDDDDDD ti razdelom ne oshibsa? interlude ne zdes'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zdorovo, pohodu, s nikom lolka sparashivat' takie voprosiki :DDDDDDDDDDDDDDDDDD ti razdelom ne oshibsa? interlude ne zdes'.

тебе нечем совсем заняться, отвечать таким людям?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...