Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ясн, ну на яве будет проще доминировать, конкуренции небудет :panda_lol:

не думаю что его конкуренция волнует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что его конкуренция волнует)

потеть или не потеть, ради одних и тех же копеек, выбор каждого лично)

но идти играть на аверию, когда все комьюнити идет сюда, это тупо свой же клан не уважать и людей которые в нем играют "просто так, для фана", ясное дело, что проще задоминировать помойку)

 

хотя о каком уважении речь вообще, они все равно ничего не поймут :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потеть или не потеть, ради одних и тех же копеек, выбор каждого лично)

но идти играть на аверию, когда все комьюнити идет сюда, это тупо свой же клан не уважать и людей которые в нем играют "просто так, для фана", ясное дело, что проще задоминировать помойку)

 

хотя о каком уважении речь вообще, они все равно ничего не поймут :DDD

так у него нет людей то, их забрал круглолицый человек выше постом, потому ему тут делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потеть или не потеть, ради одних и тех же копеек, выбор каждого лично)

но идти играть на аверию, когда все комьюнити идет сюда, это тупо свой же клан не уважать и людей которые в нем играют "просто так, для фана", ясное дело, что проще задоминировать помойку)

 

хотя о каком уважении речь вообще, они все равно ничего не поймут :DDD

он не идет на аверию, это реклама, так что он просто не играет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не идет на аверию, это реклама, так что он просто не играет)

инфа разная)

увидим как будет

особо ничего не измениться в любом случае, в независимости от того как оно пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфа разная)

увидим как будет

особо ничего не измениться в любом случае, в независимости от того как оно пойдет.

так в смысле не измениться, идет саферо, значит за ним 20 аверийских паков, которые как бы себя плохо не показывали на старте, задоминируют все эвенты после своего апа 84 лвла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в смысле не измениться, идет саферо, значит за ним 20 аверийских паков, которые как бы себя плохо не показывали на старте, задоминируют все эвенты после своего апа 84 лвла :D

на рпг очень хорошие 20 паков были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у него нет людей то, их забрал круглолицый человек выше постом, потому ему тут делать нечего.

хз кого мы с кельтой забрали, я могу сказать только, что мы свой пак забрали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в смысле не измениться, идет саферо, значит за ним 20 аверийских паков, которые как бы себя плохо не показывали на старте, задоминируют все эвенты после своего апа 84 лвла :D

в моем понимании ничего не измениться. от 200 людей такого калибра) а как оно у вас тут в 2017 я хз :D

было бы интереснее, чем больше свиней - тем больше пвп-каунт :D так что да, все таки что-то да изменилось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...