Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добавить за адену и донат коктейли бафа или за ивенты ивентовые свитки бафа, не вижу ни каких проблем.

госпади,и так все в данате.и так всяких печенек и коктелей до жопы и рун и бустеров.куда еще-то.совсем переиграли на пвп-серверах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпади,и так все в данате.и так всяких печенек и коктелей до жопы и рун и бустеров.куда еще-то.совсем переиграли на пвп-серверах?

Блин, по моему мнению вы переиграли на пвп серверах. Донат это единственный способ получения оплаты за труд администрации. (я не думаю что вы работаете за бесплатно) третье все официальные сервера добавляют множество плюшек и бонусов, акций и евентов, разовых квестов для разнообразия игры и улучшения комфорта на сервере. А если у вас больная тема про пвп сервера и бомбит и сверлит от улучшений комфорта пребывания всех слоев игроков(соло,пак игроков, клановых) , рекомендую сходить в аптеку и купить пачку афабазола. Если вы такой пве задрот, можите не пользоватся всеми радостями облегчения и комфорта введенные и придуманые изначально, разработчиками игры. У меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, по моему мнению вы переиграли на пвп серверах. Донат это единственный способ получения оплаты за труд администрации. (я не думаю что вы работаете за бесплатно) третье все официальные сервера добавляют множество плюшек и бонусов, акций и евентов, разовых квестов для разнообразия игры и улучшения комфорта на сервере. А если у вас больная тема про пвп сервера и бомбит и сверлит от улучшений комфорта пребывания всех слоев игроков(соло,пак игроков, клановых) , рекомендую сходить в аптеку и купить пачку афабазола. Если вы такой пве задрот, можите не пользоватся всеми радостями облегчения и комфорта введенные и придуманые изначально, разработчиками игры. У меня все.

разработчики придумали это,как и придумали следующие хроники,как и придумали когда-то героин.не все хорошо,что придумывается или вводится.ИМХО,конечно же.просто из лоу рейтов превращается в +100500.люди "пройдут игру"(зафармят эпики,пооблизывают столб,пофанятся на осаде) и все.делать им будет болье нечего.потому что добрая половина,которая не хочет или не может столько донатить будет безбожно отставать от тех,кто будет юзать все и сразу.а первым будет скучно без оппозиции и топы будут ливать.это поблема всех серверов с большим списком доната.опять же ИМХО.для себя я определился.но Вам желаю успешной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разработчики придумали это,как и придумали следующие хроники,как и придумали когда-то героин.не все хорошо,что придумывается или вводится.ИМХО,конечно же.просто из лоу рейтов превращается в +100500.люди "пройдут игру"(зафармят эпики,пооблизывают столб,пофанятся на осаде) и все.делать им будет болье нечего.потому что добрая половина,которая не хочет или не может столько донатить будет безбожно отставать от тех,кто будет юзать все и сразу.а первым будет скучно без оппозиции и топы будут ливать.это поблема всех серверов с большим списком доната.опять же ИМХО.для себя я определился.но Вам желаю успешной игры.

Нет ни какого имхо. Изначально нет равных игроков. У кого то железо лучше, у кого то руки, у кого то бабла больше. А интерес зависит от грамотного использования плюшек доступных в игре. Проведение ивентов и твт. Различных акций. Селф баф свитков или коктейлей не приведет к десбалансу и т.д а улучшать и усложнять игру можно в процессе ни кто не мешает, на что хватает фантазии как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни какого имхо. Изначально нет равных игроков. У кого то железо лучше, у кого то руки, у кого то бабла больше. А интерес зависит от грамотного использования плюшек доступных в игре. Проведение ивентов и твт. Различных акций. Селф баф свитков или коктейлей не приведет к десбалансу и т.д а улучшать и усложнять игру можно в процессе ни кто не мешает, на что хватает фантазии как говорится.

То ты мог взять в пати варка или ше, качаться вдвоем, чтобы у тебя был баф, а то ты купил коктейли и забыл про бафера. Нет дисбаланса, да? А потом орут, что бегают в 100 окон с баферами, а ребят, которые играют сапортами все меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ты мог взять в пати варка или ше, качаться вдвоем, чтобы у тебя был баф, а то ты купил коктейли и забыл про бафера. Нет дисбаланса, да? А потом орут, что бегают в 100 окон с баферами, а ребят, которые играют сапортами все меньше.

Баф коктейлей или свитков ни как не заменит полноценный баф сапорта, просто на короткий промежуток времени соло игроку облегчает игру, если уж на то пошло ни что не мешает купить адреналин бот в принципе как делается на офе и официальных серверах где защита куда лучше, и даже там он её легко и не принужденно обходит сделать себе комплект бафа. И не надо меня или еще кого в этом винить, изначально л2 это бизнес для них, и комфорт для нас. Ни кто не требует делать фул баф, просто вы уже передергиваете лямку про +100500 сервера и т.д когда тут рейты ниже чем были на руофе при тех же хрониках. Возьми напиши "дуракам" корейцам которые придумали эти свитки с селф бафом и коктейли. Маски хелуина с бафом на час, витаминных питомцев, и так не реализуется и 50% возможностей игры. Я же не прошу добавить что то из вне или изменить механику той или иной вещи, а вы ноете как девицы об использовании ресурса игры, который предусмотрен механикой. А за сапортов играть ни кто не хочет, потому что потенциала не видит сапорта. Каждый третий "Рембо комнатный" когда играет за дд с двумя палками вместо рук. Так давайте нехер все уберем, пусть сделают пост оплату на месяц и все. Без па, без рун и т.д только чтоб все работало на 100%. Все квесты и т.д заход в одно окно строго. Только этого не будет, ибо такие нытики первые кто свалит на х*й с этого сервера. А это очень большое количество людей, для которых типа - это же не пвп сервер, я же пве дрочер. Так и хочется послать на хер таких мудаков. Ну пиздуй ты на классику епть. Только там и месяца не проиграете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто уже есть опыт с этими банками склянками итд итп.сервера с подобными,как ты говоришь "ресурсами" держатся по месяцу-два масимум.по выше указанным причинам.это уже все пройдено.лоу рейты,они и на то лоу рейты,что ты крабишь,воюешь за споты,рб итд.если тебе хочется так тупо пофайтиться.ну вон,пожалуйста х100500.там не нужны ни коктейли нихера.прокачаешься за час и все пучком.бегай нагибай.а на лоу рейтах люди получают удовольствие от других вещей.вот и весь сказ.я просто когда узнал про весь этот список куеты в магазине,сразу понял,что это за серв будет.и вагую,этот серв будет куда хуже,чем рпг,который загнулся через 3-4 месяца.тут все будет гораздо быстрее.

Дай ссылку на описание магазина. Сервера загибаютбся не от того что в магазине есть свитки, а от того что нет уникальных предметов, что половина рб работает не так как надо, эпики фармятся в соло просто надо знать ультра комбо набор бафа эквипа и воуля, инове напиши как так они допустили что тиаду возможно убить за 10 сек, валика за 14. И долбаные свитки и кактели самые десбаланслвый лут придусмотренный разрабами? Я тебе говорю что если механика игры выполнена верно, если все эпики работают как надо. Все скилы и т.д то сервер будет жить. Если придумают как игру в целом улучшить и разнообразить на этих же хрониках, сервер будет жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте просто сразу кнопку апнуть 85,кнопку купить эпик, кнопку купить элегию и 86 пушки.

Ну и фул баф че там

И рубашки ещё на статы

И конечно кристальные точки.

 

Только вот это будет обычная ява x500. Пвп сервер. Хочется на таком говне играть? Тогда лоу рейт не для вас. Большая часть комьюнити считает это мусором. В гугле вбейте пвп сервер л2 hf, скачайте клиент и радуйтесь или привыкайте к тому, что л2 игра ПАРТИЙНАЯ. В ней все завязано на клан, кп, масс ивенты. Для соло игроков есть пара профессий типа суммонера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое впечатление что разговор между профессором и первоклассником. Ей богу. Я вроде на русском стараюсь писать. Стадо нытиков и дцп..... Написал про скролы и коктейли которые ни как не могут сука испортить механику игры. Из этого сделали целую эпопею... И начали нести хуету ебаную про фул баф и т.д. Я ради вас больных фонд создам, попробую договориться с администрацией чтоб 10% доната с моего клана шла в фонд помощи больных таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое впечатление что разговор между профессором и первоклассником. Ей богу. Я вроде на русском стараюсь писать. Стадо нытиков и дцп..... Написал про скролы и коктейли которые ни как не могут сука испортить механику игры. Из этого сделали целую эпопею... И начали нести хуету ебаную про фул баф и т.д. Я ради вас больных фонд создам, попробую договориться с администрацией чтоб 10% доната с моего клана шла в фонд помощи больных таких.

Создай просто перса на пвп, либо учись качать себе баф/играть с людьми/искать единомышленников, а не оставлять глупые темы на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауны в треде порвались про баф и начали визжать про пвп серваки и прочую хуйню, а бафчик то будет доступен тем кто купит премиум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай просто перса на пвп, либо учись качать себе баф/играть с людьми/искать единомышленников, а не оставлять глупые темы на форуме

Я реально не понимаю. Ты здоров? Или читать не умеешь? Причем тут пвп сервер и селф баф со свитков и коктейлей? Все это продается даже на оф серверах... У меня просто не до умение вызывают такие дцп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауны в треде порвались про баф и начали визжать про пвп серваки и прочую хуйню, а бафчик то будет доступен тем кто купит премиум

Твой ник все объясняет собственно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь он тебе донес смысл твоего убогого существования

)ты почти прав, я понял в чем смысл существования одного убожества, это верно. Дело в том, что этот юродивый без стеснения называет вещи своими именами, прямым текстом говорит, я - лалка. Так вот, обращаясь к баянистым мемам, лалка - сасай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...