Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нафига? качайте окна, ищите живой саппорт. делитесь опытом и дропом.

сами потом будете на 85ом ныть что нет живых саппортов, половина из которых забыла не найдя адекватной пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое впечатление что разговор между профессором и первоклассником. Ей богу. Я вроде на русском стараюсь писать. Стадо нытиков и дцп..... Написал про скролы и коктейли которые ни как не могут сука испортить механику игры. Из этого сделали целую эпопею... И начали нести хуету ебаную про фул баф и т.д. Я ради вас больных фонд создам, попробую договориться с администрацией чтоб 10% доната с моего клана шла в фонд помощи больных таких.

Порофлил орешь за буст для соло дрочеров и потом мой клан пожертвует для больных... у вас че клан соляных бомжей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порофлил орешь за буст для соло дрочеров и потом мой клан пожертвует для больных... у вас че клан соляных бомжей?

Я просто думаю не только о себе. Первое, второе что они бы пригодились на ивентах. А вот на личности по поводу кто бомж кто нет я бы не стал. А то вы девочки потом слезы проливаете тут, хуету какую то про пвп сервера черкаете, из себя ни чего не представляя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю не только о себе. Первое, второе что они бы пригодились на ивентах. А вот на личности по поводу кто бомж кто нет я бы не стал. А то вы девочки потом слезы проливаете тут, хуету какую то про пвп сервера черкаете, из себя ни чего не представляя.

Факторных пацанов, кто реально тащит в соло единицы и они уж точно не плодят темы про бафчик - там обычно хороший заряд со старта, прокачиваются нужные окна, онлайн большой ( пример с ГК там пацан в 9 окон тащит, пожалуй один из самых богатых на сервере, +16е стволы у него и тп).

А те, кто играет соло, без окон, приходят на форум ныть за баф и ломать механику игры - не давать качаться живым саппортам - биомусор. бомжи нонфакторные. Как я уже упоминал, сама концепция Л2 завязана на СОВМЕСТНОЙ игре и ПАТИ, это может быть пати сокланов - тогда сбор группы в клане идет, может быть пати рандомов - есть поиск пати в чатах, может быть конст группа - ребята кто постоянно играет вместе по интересам ( с праймом и без). Люди же которые говорят - я захожу в л2 вечером после работы - вы мне все нахуй не нужны - ММО не для вас. Играйте себе в танки да корабли и не плодите тупые темы.

У меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю не только о себе. Первое, второе что они бы пригодились на ивентах. А вот на личности по поводу кто бомж кто нет я бы не стал. А то вы девочки потом слезы проливаете тут, хуету какую то про пвп сервера черкаете, из себя ни чего не представляя.

Ты кто малой? Много громких слов профита 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давно вошло в привычку качать себе баф самому. И не считаю чем то плохим фармить\ спойлить соло. Да и рб и инсты фармить соло тоже приятно. Да и кач быстрее когда свой баф под рукой. На хайлвлах да, там уже само собой игра в кп( и интересно и полезно). Но когда надо прокачать перса+ сделать сабы+ скрафтить шмот , тут свой баф необходим и весьма удобен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факторных пацанов, кто реально тащит в соло единицы и они уж точно не плодят темы про бафчик - там обычно хороший заряд со старта, прокачиваются нужные окна, онлайн большой ( пример с ГК там пацан в 9 окон тащит, пожалуй один из самых богатых на сервере, +16е стволы у него и тп).

А те, кто играет соло, без окон, приходят на форум ныть за баф и ломать механику игры - не давать качаться живым саппортам - биомусор. бомжи нонфакторные. Как я уже упоминал, сама концепция Л2 завязана на СОВМЕСТНОЙ игре и ПАТИ, это может быть пати сокланов - тогда сбор группы в клане идет, может быть пати рандомов - есть поиск пати в чатах, может быть конст группа - ребята кто постоянно играет вместе по интересам ( с праймом и без). Люди же которые говорят - я захожу в л2 вечером после работы - вы мне все нахуй не нужны - ММО не для вас. Играйте себе в танки да корабли и не плодите тупые темы.

У меня все.

1. Нарушение махании игры запуск нескольких окон.

2. Запуск нескольких окон - не дает прокачку живым саппортам.

3. У меня нет нытья есть конструктивное предложение, которые уже предусмотрено самой игрой.

4. На личные оскорбления я пытался не переходить.

5. Вас члено-сосущих нытиков и дегенератов вертел я на своей мачте, мне в принципе по срать что вы тут все строчите, комнатные рембо, и форумные герои.

6. Если вы такие профессионалы тут, задроты, и умельцы.... Какого блеать хуя вы тут все делаете? Пиздуйте на руофф, еврофф, классику.... Ой дайте я догадаюсь почему вы не там? Вашего IQ в принципе хватает только написать очередную хуету на фришке х5 которая такой же пвп сервер как и все существующие фри сервера. И только можете кричать о свой мнимой "пиздатости".

Прошу тему закрыть, ибо в ней нет дальнейшей конструктивной логики. Всевозможные ограниченные люди интересные и продуктивные темы засоряют спамом и нытьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кто малой? Много громких слов профита 0

Малого ты на ночь теребишь дяденька. Кто я такой? Можешь в личку написать в вк я тебе свой адрес скину, если ты меня по ip уже не вычислил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малого ты на ночь теребишь дяденька. Кто я такой? Можешь в личку написать в вк я тебе свой адрес скину, если ты меня по ip уже не вычислил.

 

пиписькомеры :redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нарушение махании игры запуск нескольких окон.

2. Запуск нескольких окон - не дает прокачку живым саппортам.

3. У меня нет нытья есть конструктивное предложение, которые уже предусмотрено самой игрой.

4. На личные оскорбления я пытался не переходить.

5. Вас члено-сосущих нытиков и дегенератов вертел я на своей мачте, мне в принципе по срать что вы тут все строчите, комнатные рембо, и форумные герои.

6. Если вы такие профессионалы тут, задроты, и умельцы.... Какого блеать хуя вы тут все делаете? Пиздуйте на руофф, еврофф, классику.... Ой дайте я догадаюсь почему вы не там? Вашего IQ в принципе хватает только написать очередную хуету на фришке х5 которая такой же пвп сервер как и все существующие фри сервера. И только можете кричать о свой мнимой "пиздатости".

Прошу тему закрыть, ибо в ней нет дальнейшей конструктивной логики. Всевозможные ограниченные люди интересные и продуктивные темы засоряют спамом и нытьем.

нормально ты сгорел я смотрю)) то ли еще будет.

Игра в несколько окон не нарушает игровую механику - не вносит изменений в игровой процесс никак) все остается тем же. так что тут ты заовнился бомжик.

ты ноешь что нет бафа и это факт.

Предлагаешь пацанам бота купить7))

ни что не мешает купить адреналин бот в принципе как делается на офе и официальных серверах где защита куда лучше, и даже там он её легко и не принужденно обходит сделать себе комплект бафа.

 

А за сапортов играть ни кто не хочет, потому что потенциала не видит сапорта. Каждый третий "Рембо комнатный" когда играет за дд с двумя палками вместо рук. .

Найс вообще. т.е. ты ток что пояснил нам, что ты тот самый ДД соло дрочер, которому хочется баф, потому, что свой он качать конечно же не будет. Тот самый комнатный рембо, о каких ты только что распинался).

А теперь по поводу классика. Ты возможно не в курсе, однако уровень паков здесь выше чем уровень большинства паков на классике - там очень много ПВЕ, ребятам реально тяжело и уровень скила зачастую низкий ( не беру топ паки). Хотя если совсем на чистоту, 56+ сейчас апается за полторы недели, а дальше еще рывок и 65, на 65 берут на РБ качаться пацаны и там уже не далеко до 70+.

Ты спрашиваешь, зачем мы тут?) мне нравятся хроники ХФ, я скучаю по куче вещей которых в официальной линейке нет и уже не будет, пришел увидеть старых друзей и врагов. пройти через горнило старта, азарт, борьбу, поучаствовать в борьбе за споты и преимущество.

Привет в общем тебе с классика. Бомж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малого ты на ночь теребишь дяденька. Кто я такой? Можешь в личку написать в вк я тебе свой адрес скину, если ты меня по ip уже не вычислил.

:D такой аутист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте просто сразу кнопку апнуть 85,кнопку купить эпик, кнопку купить элегию и 86 пушки.

Ну и фул баф че там

И рубашки ещё на статы

И конечно кристальные точки.

Только вот это будет обычная ява x500. Пвп сервер. Хочется на таком говне играть? Тогда лоу рейт не для вас. Большая часть комьюнити считает это мусором. В гугле вбейте пвп сервер л2 hf, скачайте клиент и радуйтесь или привыкайте к тому, что л2 игра ПАРТИЙНАЯ. В ней все завязано на клан, кп, масс ивенты. Для соло игроков есть пара профессий типа суммонера

 

. Как я уже упоминал, сама концепция Л2 завязана

вы мне все нахуй не нужны - ММО не для вас. Играйте себе в танки да корабли и не плодите тупые темы.

У меня все.

 

есть ли возможность добавить АА в донат шоп? Например пачками по 200тыс

 

13693690.png

 

https://l2e-global.com/forum/threads/drevnjaja-adena-za-donat.20005/#post-89485

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите в 9 окон играть и годами качать 85 удачи. Вас это только и ждет

В 9 окон при правильном подходе за неделю 80 берется, это на х3 проверял. :)

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...