Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отлично, что ты так внимательно следили за моей активностью) однако древняя адена это внутриигровая валюта, Ее покупка( которой не будет и меня это устраивает) никак не влияет игровой процесс. По сути без разницы есть она или нет, раз Топ Б дули продают в лавке. Смекаешь)? Мой вопрос был к тому, что бы сделать эту покупку топ б пушки более осмысленной, чтоб с ней можно было ещё чара покачать, однако это не выгодно админам, им проще продать две пушки - на кач и на саб. Так что увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально ты сгорел я смотрю)) то ли еще будет.

Игра в несколько окон не нарушает игровую механику - не вносит изменений в игровой процесс никак) все остается тем же. так что тут ты заовнился бомжик.

ты ноешь что нет бафа и это факт.

Предлагаешь пацанам бота купить7))

 

Найс вообще. т.е. ты ток что пояснил нам, что ты тот самый ДД соло дрочер, которому хочется баф, потому, что свой он качать конечно же не будет. Тот самый комнатный рембо, о каких ты только что распинался).

А теперь по поводу классика. Ты возможно не в курсе, однако уровень паков здесь выше чем уровень большинства паков на классике - там очень много ПВЕ, ребятам реально тяжело и уровень скила зачастую низкий ( не беру топ паки). Хотя если совсем на чистоту, 56+ сейчас апается за полторы недели, а дальше еще рывок и 65, на 65 берут на РБ качаться пацаны и там уже не далеко до 70+.

Ты спрашиваешь, зачем мы тут?) мне нравятся хроники ХФ, я скучаю по куче вещей которых в официальной линейке нет и уже не будет, пришел увидеть старых друзей и врагов. пройти через горнило старта, азарт, борьбу, поучаствовать в борьбе за споты и преимущество.

Привет в общем тебе с классика. Бомж)

С чего ты взял что я сгорел не знаю. Этого всего лишь игра. Ты очередной мудозвон который в принципе просто флудит не больше и не меньше. И объяснить с свою точку зрение объективно даже не можешь. Внятного ответа в чем водиться десбаланс механики введения свитков или коктейлей мне не ясно. Когда они предусмотрены игрой. Да и к сведению я не соло игрок). Дальнейшего спора с дцп очередным я не вижу в этом смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D такой аутист

Ты по гугли что такое аутизм... Просто распыляться словечками из wikipedia, и жалко поскуливая уже становиться забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по гугли что такое аутизм... Просто распыляться словечками из wikipedia, и жалко поскуливая уже становиться забавно.

Ты просто жалкий ноу нейм который че то тявкает из своей конуры твой клан максимум что захватит на сервере это форт можешь забиться в свой петушиный куток помойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто жалкий ноу нейм который че то тявкает из своей конуры твой клан максимум что захватит на сервере это форт можешь забиться в свой петушиный куток помойка

Ты кто? Ты щас так написал как будто ты не такой же очередной ноунейм... меня радуют все возможные планктоны которые мнят из себя акул мира л2. Придумай что нибудь новенькое и креативное... А то такое впечатление что ты вот вот расплачешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что я сгорел не знаю. Этого всего лишь игра. Ты очередной мудозвон который в принципе просто флудит не больше и не меньше. И объяснить с свою точку зрение объективно даже не можешь. Внятного ответа в чем водиться десбаланс механики введения свитков или коктейлей мне не ясно. Когда они предусмотрены игрой. Да и к сведению я не соло игрок). Дальнейшего спора с дцп очередным я не вижу в этом смысла.

Теперь уже не соло. Очередной селфовн, тебе не кажется нелепым создавать тему про банки с бафом если ты *не соло*?) и у тебя нормальный пак с живым саппортом?)

мне даже оскорблять тебя не нужно. ты просто позоришься в каждом своем посте.

Воистину говорят, если на форуме куча чудаков значит будет хороший серв!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже не соло. Очередной селфовн, тебе не кажется нелепым создавать тему про банки с бафом если ты *не соло*?) и у тебя нормальный пак с живым саппортом?)

мне даже оскорблять тебя не нужно. ты просто позоришься в каждом своем посте.

Воистину говорят, если на форуме куча чудаков значит будет хороший серв!)

Так в чем я позорюсь? Я просто предложил. Позор это когда ты оскорбил - старика, и украл что то, когда ты наркоман или алкоголик. Я вполне нормальный человек, и предложив и поддерживая эту тему я ни в чем себя не позорил. Мое мнение просто что данные плюшки просто облегчат игру в плане того что не будет куча вторых окон и т.д ну по разному можно придумать использование свитков. И они ни как не нарушают механику игры, ведь они предусмотрены игрой. На меня на бросились с оскорблениями, пытаются как то унизить и т.д хотя в принципе я первого ни кого не оскорблял. Все вы форумные герои. Желаю я вам удачи, долголетия и поднабраться мозгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем я позорюсь? Я просто предложил. Позор это когда ты оскорбил - старика, и украл что то, когда ты наркоман или алкоголик. Я вполне нормальный человек, и предложив и поддерживая эту тему я ни в чем себя не позорил. Мое мнение просто что данные плюшки просто облегчат игру в плане того что не будет куча вторых окон и т.д ну по разному можно придумать использование свитков. И они ни как не нарушают механику игры, ведь они предусмотрены игрой. На меня на бросились с оскорблениями, пытаются как то унизить и т.д хотя в принципе я первого ни кого не оскорблял. Все вы форумные герои. Желаю я вам удачи, долголетия и поднабраться мозгов.

Ты такой лошара я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой лошара я хз

это на все что хватает твоих сил и мозгов.... Мне жаль тебя. Удачной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на все что хватает твоих сил и мозгов.... Мне жаль тебя. Удачной игры.

Тебя обоссало уже несколько человек а ты не успокаеваешься видимо по кайфу золотой душ тебе да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малого ты на ночь теребишь дяденька. Кто я такой? Можешь в личку написать в вк я тебе свой адрес скину, если ты меня по ip уже не вычислил.

ебать ты даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну коктели с бафом есть в магазине, особого дисбаланса они не вносят.

Оконный саппорт все равно потребуется, так как в коктелях нет ДСа, да и стоят они дорого, окупаться они точно не будут, за час ты не выфармишь в соло 7 коинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя обоссало уже несколько человек а ты не успокаеваешься видимо по кайфу золотой душ тебе да?

Во первых, ты грамотей что даже я в ахуе. С моей 3 по русскому. Ты наверное вообще дегенерат. Во вторых ни мозгов ни сил даже у вас троих меня оскорбить, унизить, а уж тем более обоссать не хватит. От того что ты в пустую щас наводишь тут вони. И пищишь мышонок и подпездываешь как Табаки другим своим собратьям по интеллекту, это ни чего не решает. Всего доброго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать ты даун

Ты врач что ли? Диагнозы ставишь... В советах очередного примата не нуждаюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, ты грамотей что даже я в ахуе. С моей 3 по русскому. Ты наверное вообще дегенерат. Во вторых ни мозгов ни сил даже у вас троих меня оскорбить, унизить, а уж тем более обоссать не хватит. От того что ты в пустую щас наводишь тут вони. И пищишь мышонок и подпездываешь как Табаки другим своим собратьям по интеллекту, это ни чего не решает. Всего доброго

Такая смелая лавка ты тогда черкани ник и название клана жалкий лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...