Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

countess-herorace.jpg

Команда красных снова в деле. Разумеется, стартанем на открытии и, скорее всего, попкашим первые несколько недель.

Есть еще люди, которым нужно рассказать о нас? Enemy - это ПК альянс на просторах л2 и не только. Уже много лет мы показываем, что можно играть и по-другому. Что не обязательно гнаться за шмотом, эпиком, статусом героя или чем-нибудь еще. Игра должна оставаться игрой, а не работой.

В своих рядах мы всегда рады новым рекрутам, я даю шанс каждому. Но чтобы попасть в клан, кандидат должен соответствовать ряду требований.

Во-первых, адекватность. Наш клан, как и альянс, - дружная семья. Здесь все стараются помочь друг другу и поддерживают хорошие отношения. С жертвами можно и потрешить, и постебаться над ними. Но в клане нужно быть в первую очередь человеком.

Во-вторых, 18 лет или больше. Человек должен быть сформирован как личность и определившимся как игрок.

В-третьих, подготовленный персонаж. Вне зависимости ни от того, саппорт ты или пк, ни от предполагаемого буста, чар должен быть готов для рейдов. Разумеется, не является важным, в каком шмоте ты хочешь быть. Но придется доказать, что ты нужен клану. А ее в кармиане пусть останутся твинками для заливки.

В-четвертых, 2к пк. Каждый дд для проверки должен набить минимум 2к пк. За это время можно определить, действительно человек захотел стать пк или просто решил побаловаться. В приоритете набивание пк в пати с нами. Но не обязательно. Для саппорта (танки, барды, джуд) достаточно 1к пк, а для белого саппорта (хилы/баферы) придется отыграть с нами минимум 2 недели до вступления на испытательный срок.

 

Каждый кандидат должен подать заявку в определенный раздел, там же находится образец.

Если заявка будет утверждена, с кандидатом проводится собеседование. В случае успеха кандидат принимается в клан на испытательный срок.

За время испытательного срока мы смотрим на кандидата, а он на клан. При отсутствии нареканий человек становится полноценным членом клана.

 

Вступление чрезвычайно трудное, утомительное и геморройное. Для того, кто не особо хочет его пройти. Для хорошего пкашника и человека этот путь легкий.

 

Для любого не-члена клана всегда открыт мой скайп для консультации по подготовке к карме или процедуре вступления в ряды альянса. Любой желающий принять участие в рейде, будь то пк или белый саппорт, всегда может писать в пм плу. ПЛ примет решение, брать ли незнакомца в пати.

 

По традиции, оставлю пару мувиков.

 

 

 

 

Наш сайт: http://forum.enemy.su/

Раздел для заявок: http://forum.enemy.su/forum/225-заявки/

Мой скайп: ali4ek-bro

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pomojka::pomojka::pomojka: pacani budut gde-nibud' v dione/alligatore pkawit' bomjey

Время идет, нубы не меняются) Только транслит все прочнее укрепляется в зависимых умах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chto za govno ti nesesh',dcp .Tvoy udel -pka pod dionom,no ne bol'she

Даже не пытайся меня задеть)

"Че там, опять все по стандарту пишут?" (с) Человек, не читавший тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol,chel,ya ne pitalsya tebya 'zedet' ;d mne kak-to pox na tvoy clan,a napisal ya vse po factu.

В твоем сообщении нету никаких фактов) Только пустой вброс. Но спасибо за лишний ап темки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol,chel,ya ne pitalsya tebya 'zedet' ;d mne kak-to pox na tvoy clan,a napisal ya vse po factu.

Ty faktornyy translitnyy zarodysh', kak ty posmel razgovarivat' s verkhovnym sushchestvami v takom tone, ty eshche nesposoben na takoe, uydi nechestivyy poka tvoya karma ne stala skvernoy.

 

З.Ы Как же я тебя люблю, что потратил первый пост на тебя* Лафффки.

З.Ы.Ы С тебя 10кк на старте за это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10kk s tvoyei odnonogoy materi

Больше экспрессии! То ты, как прирученный попугайчик, за мной про 10кк повторяешь, а я ЛОСЬ!!! Чувствуешь разницу?

З.Ы.Ы С тебя 10кк на старте за это

Теперь с тебя 11кк +% там идет рек бонус на 255, в знак уважения и почести. А то лося дам :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...