Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

парни которые идут к пеле в клан еще не в курсе какое он уебище, и какая у него политика дележки/хиро :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду ебать тебя своей х50 гапшой))

Будет очень интересно на это посмотреть после таких заявлений)

Рад, что вы начали верить в себя и чувствовать силу) время идет - все правильно.

Но, что если все таки ничего не изменится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил что до 16 вы объявитесь на форум) ставка прошла)

еще 1 ставка кого первого забанят за рмт) надеюсь опять не ошибусь) пруфы есть)

осталось "орка" дождаться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил что до 16 вы объявитесь на форум) ставка прошла)

еще 1 ставка кого первого забанят за рмт) надеюсь опять не ошибусь) пруфы есть)

осталось "орка" дождаться:D

y pelu razve est adekvatnue konkyrentu v etom plane ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил что до 16 вы объявитесь на форум) ставка прошла)

еще 1 ставка кого первого забанят за рмт) надеюсь опять не ошибусь) пруфы есть)

осталось "орка" дождаться:D

где ставки принимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mne bolee smewno, ibo dlya teh lydej, kto imeet polnoe predstavlenie o tebe i o tvoej party, pover, smewnee 4itat' imenno tvoi popitki visera, zamet', ya tebya daje nirazy ne oskorbil, pary raz sinkom nazval, potomy 4to kogda ti ewe begal v party bloody i tebe bilo 18 let, ti rot svoj derjal prikritim i igral v party bloody, da problemi s vashim pakom bili po r9dy pri4in, no dlya lydej kotorie znaut menya i tebya, 4itat tebya bydet namnogo veselee, ved' tvoe 4sv razdyto na pystom meste, da i vedew ti sebya ewe hyje, 4em kogda tebe bilo 18 :> Posmotri sam, 4to ti piwew, mne kajetsya eto pro4itaet dymauwa9 4ast' tvoej party, totje kelta,yema i skajet tebe, 4to ti daun. Ya dymau, mi na etom zakon4im.

смотри в чем прикол, ты делал ставки, ты смотрел со стороны на наше коммьюнити, как иисус который при фри фарме смог проиграть 2 раза вече с пт 6 часов, значит ты в курсе как и что тут происходит, и все равно ты пишешь мне в скайп, го ебать саферо, здесь все, дынька янзы рабы и прочая хуйня, что в итоге выходит, все пачки у тебя а саферо с 40 аверия калеками, это еще раз говорит о тебе, как о человеке который идет не за интересной игрой, о которой ты всем тут расписываешь. мое чсв, по сравнению с твоим просто на донышке нахуй, я первый раз с момента как плю, зашел на ебаный форум на таких тонах, мне всегда было пох на всех, но такое уродство как ты, оказывается нужно не только в игре затыкать. про пати блуди рофлим уже хз сколько, продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет очень интересно на это посмотреть после таких заявлений)

Рад, что вы начали верить в себя и чувствовать силу) время идет - все правильно.

Но, что если все таки ничего не изменится?)

первый раз такое заявляю, потому что смотреть на это все, терпения не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...