Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mushigosu

Выкладывать такой патч?

Рекомендованные сообщения

Я люблю модифицировать клиент под себя. Будет ли тут разрешён такой патч.

1. При наведении на игрока - Профа\лвл\крп\лвл клана и прочее

1.1 Видимость кто и что кастует на тебя\в пати с архивом(очень удобно)

2. При наведении на моба - какие скилы кастует(список скилов), дроп\спойл.

3. Ацп (силами клиента ничего стороннего)

4. Цикленные макросы(опять же все в клиенте)

5 Расширенный список команд.

Ну и прочее, что можно наковырять в клиенте.

Вопрос к администрации, а не схвачу ли я за это бан? на другом птс сервере мне дали добро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет совсем имба :)
Ну тут минимум, просто для удобства. И самое главное никаких сторонних программ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На нашем сервере будет запрещено заменять Interface.xdat и Interface.u (как и многие другие файлы из папки систем). Вас попросту на старте не пустит в игру с вашим патчем - защита не пропустит. Мы оставим возможность редактирования некоторых файлов по типу systemmsg-e.dat, user.ini, l2.ini, но большая часть будет недоступна.

Но так же могу сообщить, что мы сейчас работаем над собственным патчем для интерфейса, который содержит основные приятные мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так же могу сообщить, что мы сейчас работаем над собственным патчем для интерфейса, который содержит основные приятные мелочи.
Понял. Еще один вопрос, что бы не плодить темы, чья у вас сборка хф и у кого вы покупаете защиту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Еще один вопрос, что бы не плодить темы, чья у вас сборка хф и у кого вы покупаете защиту?

Сборка NCSoft'а, защита Frost'а :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Еще один вопрос, что бы не плодить темы, чья у вас сборка хф и у кого вы покупаете защиту?

а ты хитёр xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборка NCSoft'а, защита Frost'а :holypeka:
Я понял ) Смартгвард. D3DX Hook кстати до ссих пор гасит мамблю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На нашем сервере будет запрещено заменять Interface.xdat и Interface.u (как и многие другие файлы из папки систем). Вас попросту на старте не пустит в игру с вашим патчем - защита не пропустит. Мы оставим возможность редактирования некоторых файлов по типу systemmsg-e.dat, user.ini, l2.ini, но большая часть будет недоступна.

Но так же могу сообщить, что мы сейчас работаем над собственным патчем для интерфейса, который содержит основные приятные мелочи.

Озвучьте тогда, что вы собираетесь добавить в интерфейс. Т.к. 2к17, и не имея 100500 панелек, хп, цп, мп, индикатор в процентах, и тд и тп такое себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучьте тогда, что вы собираетесь добавить в интерфейс. Т.к. 2к17, и не имея 100500 панелек, хп, цп, мп, индикатор в процентах, и тд и тп такое себе
Я так понимаю будут работать силами

'], так как на форуме полно модов вон эту защиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю модифицировать клиент под себя. Будет ли тут разрешён такой патч.

1. При наведении на игрока - Профа\лвл\крп\лвл клана и прочее

1.1 Видимость кто и что кастует на тебя\в пати с архивом(очень удобно)

2. При наведении на моба - какие скилы кастует(список скилов), дроп\спойл.

3. Ацп (силами клиента ничего стороннего)

4. Цикленные макросы(опять же все в клиенте)

5 Расширенный список команд.

Ну и прочее, что можно наковырять в клиенте.

Вопрос к администрации, а не схвачу ли я за это бан? на другом птс сервере мне дали добро.

Патч edkith расширил?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучьте тогда, что вы собираетесь добавить в интерфейс. Т.к. 2к17, и не имея 100500 панелек, хп, цп, мп, индикатор в процентах, и тд и тп такое себе

Панельки будут. Процентов не будет. Полное описание функционала выложу на форум после того как доделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панельки будут. Процентов не будет. Полное описание функционала выложу на форум после того как доделаем.

А процентов не будет исходя из каких соображений? Вы не знаете, как реализовать, или считаете это имбой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...