Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув. Администрация, взываю к Вашему разуму. Мы (будущие и настоящие игроки данного проекта) с уважением относимся к Вашему стремлению сделать игру более справедливой и уравновешенной. Но, с другой стороны, "Мы" в замешательстве от Вашего решения урезать дроп адены на Дино острове. Это удивительное место даёт СОЛО - игрокам быть на шаг ближе к комфортной игре, если нет возможности играть в кп. Забуститься и получить фан от бесконечных ПвП за спот динозавриков. Данная локация не более чем возможность СОЛО - игрокам поднять exp, прокачать окно, подраться (набить руку), ну и пофармить аденки. Идею о последующей продаже адены за реал (РМТ) в рамках данной локации считаю более чем переоценённой. Те люди, кто действительно занимается этим, преследуют куда более значимые цифры, соответственно, и пути заработка этих цифр заметно отличаются от простого фарма аденки на Дино острове конем или магом.

Уважаемые, будьте благоразумны. Оставьте дроп адены на дино в рамках рейтовки. Если данное было задумано корейцами на данных хрониках, спустя столько лет проб и ошибок разработки данной игры, то, видимо, в этом есть своя логика развития персонажей.

С уважением, Ваши преданные игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори за всех! Я лично рад , ибо нефиг коням шиковать

ну можешь пойти нахуй в таком случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Primeval Island сейчас рейт адены х1. Это при том что общий рейт адены на сервере х3. Для сравнения в таких локациях как Den of Evil, Plains of Lizardman и Mithril Mines, а это всё тоже соло локи, даже при рейте х3 падает адены меньше, чем с динозаврика на х1 (даже без учета квеста). А если учесть еще и плотность мобов, то разница становится просто огромной.

 

В локации Primeval Island дроп х1 - это окончательное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...