Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AScV

Набор OBK [TM] The Order Of The Black Knights.

Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемые игроки, хочу вам представиться лидер The Order Of the Black Knights clan и лидер ally e2e4 - AScV. 1331780719_JPG.jpg.07e8956d4df55676d6cab8a972b9a233.jpg OBK [TM] открывает набор паков и соло игроков.

В первую очередь хочу пожелать всем игрокам удачной игры, ценного лута, новых знакомств и приобретения опыта и подчеркивание чего то нового.

OBK [TM] это не просто клан, это друзья, товарищи которые готовы прийти в любую минуту к вам на помощь как в игре так и в жизни, и сделать все необходимое для коллектива и каждого из нас.

Наши требования легки и одновременно сложны, а именно первое и самое главное это трезвый взгляд и рациональное поведение.

Возрастной критерий 20+

Online - praim time мин 4ч (объясняю почему такой онлайн:

Это всего лишь игра, тут вы отдыхаете, а не работаете. Конечно если ваш онлайн будет составлять 24/7 вам подберут состав по вашей возможности играть. Но большая часть участников клана, люди состоявшиеся и в реальной жизни, у которых есть работа, жены, дети? семьи в целом. )

Оставить заявку в клан группу https://vk.com/obk_tm

1.Настоящие имя и ваш nickname игровой.

2.Ваш возраст.

3. Ваш минимальный и максимальный онлайн.

4. Умение играть за какие классы.

5. Общий опыт игры и опыт игры на хрониках HF

6. Микрофон и поддержка связи (дискорд, в дальнейшем рассматриваю переход в мамбл).

7. Ваши игровые цели.

В процессе заявка будет совершенствоваться и изменяться. Требования и правила клана доводятся после ознакомления с заявкой. По всем вопросам альянса, пишите так же в личку - выше указана.

Спасибо всем за внимание! С уважением ваш AScV.

 

OBK TM 1331780719_JPG.jpg.07e8956d4df55676d6cab8a972b9a233.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемые игроки, хочу вам представиться лидер The Order Of the Black Knights clan и лидер ally e2e4 AScV. OBK [TM] открывает набор паков и соло игроков.

Спасибо всем за внимание! С уважением ваш AScV.

 

Доброго времени суток!

Приветствуем вас на Глобале, если желаете разместиться в таблице "кланов" - необходима иконка :)

Желаем приятной и насыщенной игры.

:goodmorale:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Приветствуем вас на Глобале, если желаете разместиться в таблице "кланов" - необходима иконка :)

Желаем приятной и насыщенной игры.

:goodmorale:

готово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готово

Будет добавлено в течении 30 минут!

Я действительно желаю вам успешного руководства и процветания затее!

Руководитель сообщества, это достойно и одновременно сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет добавлено в течении 30 минут!

Я действительно желаю вам успешного руководства и процветания затее!

Руководитель сообщества, это достойно и одновременно сложно.

Выражаю вам огромную благодарность за такую прекрасную возможность быть с вами на этом замечательном сервере.

Я и остальные члены клана очень впечатлены вашей проделанной работой, и будем стараться оказывать помощь в дальнейшей оптимизации сервера и улучшений качества игры.

С большим удовольствием будем проводить время на вашем проекте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет добавлено в течении 30 минут!

Я действительно желаю вам успешного руководства и процветания затее!

Руководитель сообщества, это достойно и одновременно сложно.

Не могли бы пожалуйста закрепить тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...