Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

посовещался с братками, решили оставить интерлюд в прошлом и покорить большие земли ХФа (я лично олимп)

играл на ГФе с Саферо, понравилось, тут так же будем с ним, рвать пердаки варов и давать много жидкой ПОДЛИВЫ в рот)))

по сабжу: будем играть на магах, так как опыт уже имеется

мейн состав вроде как есть, но хорошие люди советуют брать много драйверков и 10-х мемберов чтоб пак не отставал от "ТОПов"

прайм должен быть высоким не менее 10 часов

связь со мной через скайп: ТОТ-Samiy-DVH

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, помню этого мага на олимпе гфа, который орал что залив ему не нужен, он сам

Ну да, щас бы с ММа сливать на тх и не стать хиро из-за нехватки 50 очей(( но да ладно, в прошлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научился бить не только своих?))

Ну вроде стал по клавишам попадать, говорят будущий асистер подростает:redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, щас бы с ММа сливать на тх и не стать хиро из-за нехватки 50 очей(( но да ладно, в прошлом

даже не смей на эту тему раззивать пасть, когда тебе говорили не лети в опен, ты просто брал и как даун летал отдавал 10-ки на берсов енеми. офк когда все поняли что ты безнадежен, мы слили с тебя очки на клан, не только тх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двх и олимп это классика, он как то на тире 700 птс держал , когда можно было 3-5 проф валорных залить ;D:deIlluminati:

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не смей на эту тему раззивать пасть, когда тебе говорили не лети в опен, ты просто брал и как даун летал отдавал 10-ки на берсов енеми. офк когда все поняли что ты безнадежен, мы слили с тебя очки на клан, не только тх.

Во первых: из нас двоих только у тебя есть пасть

Во вторых: мне сказали что заливать мма никто не будет , мне и осталось лишь летать в опен и надеятся на фарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двх и олимп это классика, он как то на тире 700 птс держал , когда можно было 3-5 проф валорных залить ;D:deIlluminati:

Что то ты путаешь, я на тире не помню чтоб фармил кроме как на обт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых: из нас двоих только у тебя есть пасть

Во вторых: мне сказали что заливать мма никто не будет , мне и осталось лишь летать в опен и надеятся на фарт

балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...