Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

vu je daje na poly doxlom GFe buli gavnom, a tyt neznakomui hf O: xotia 9 rad 4to vu sdes bydite , po svoim li4num pre4inam O: up xyile

Как оно от говна в гвг упасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

what a story mark . jalko 4to nebulo gvg . da i 4e tam otmazuvatso, y menia pak na tom servere bul ewe bolie gavnom 4em vu O:

Мне даже не пришлось тебя в Подливу макнуть, с ГФа ещё в говне:roflan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ygy, tolko vot v moei temke 100500 frapsov gde 9 pizdjy pa4ki v razu silnee vashego derma O: ny da ladno, vremia pokajet . Gele hefe

Кстати, для справочки

Тот пак что был на ГФе не мой, так что все твои высеры про говно не уместно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде стал по клавишам попадать, говорят будущий асистер подростает:redlol:

Кстати, для справочки

Тот пак что был на ГФе не мой, так что все твои высеры про говно не уместно

тот пак на гфе был довольно таки не плохим пока давили норм xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нифига себе, темку создал. Двх, ты бы хоть написал что будет маг пак. Расписал какой ты прекрасный, а про состав, прайм, какие 10-е нужны, на каких условиях ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нифига себе, темку создал. Двх, ты бы хоть написал что будет маг пак. Расписал какой ты прекрасный, а про состав, прайм, какие 10-е нужны, на каких условиях ни слова.

Да как на "кзп" будет:D всяко) ходить ныть по спотам, что их унижают. и в итоге ливать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как на "кзп" будет:D всяко) ходить ныть по спотам, что их унижают. и в итоге ливать:D

Это ты мне про нытьё будешь говорить? Челик который сосал у солянки собраной на форуме и который 2 месяца ходил в дк сете

Не позорься лучше мусорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз знаю то что челик скаманул биша сосвоего пака распустил пати рмтешнулся ему дали бан по железу потом он просился в пати персона зед ему дали ак он зашёл на него и персонажа забанили ну такое!и двх пропал кудато даже не сказал извините)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз знаю то что челик скаманул биша сосвоего пака распустил пати рмтешнулся ему дали бан по железу потом он просился в пати персона зед ему дали ак он зашёл на него и персонажа забанили ну такое!и двх пропал кудато даже не сказал извините)

скаманул биша??? на которого я дал шмот???? и который во время прайма кайфует по вене??? рмтшнулся не я а парень с кп и где пруф что я просился к персоне в пак??? долбаёб?? ало ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скаманул биша??? на которого я дал шмот???? и который во время прайма кайфует по вене??? рмтшнулся не я а парень с кп и где пруф что я просился к персоне в пак??? долбаёб?? ало ку

тоисть ты не просился в пати персоны?)и за тебя не забанили мага? ало дпс куда ты мокаешься хуеглот 30сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...