Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скаманул биша??? на которого я дал шмот???? и который во время прайма кайфует по вене??? рмтшнулся не я а парень с кп и где пруф что я просился к персоне в пак??? долбаёб?? ало ку

далбаёб я вт сидел с тобой на 1 канали ник 1122) ты сидел оправдавался и расказивал какой ты мусор на хф и что тебя многому надо будет учить что мы дали тебе мага ты начел на него заходить и маг улетел в бан и двх пропал сканала хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот пак на гфе был довольно таки не плохим пока давили норм xD

Хз плеймейкер и трактор топ , а двх это тот мусор который дудосил ТС Дыньки и сосался с саферо в дёсны , находясь в Вермилионах?

Двуличная мразь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз плеймейкер и трактор топ , а двх это тот мусор который дудосил ТС Дыньки и сосался с саферо в дёсны , находясь в Вермилионах?

Двуличная мразь.

Двх и дудос)))) :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далбаёб я вт сидел с тобой на 1 канали ник 1122) ты сидел оправдавался и расказивал какой ты мусор на хф и что тебя многому надо будет учить что мы дали тебе мага ты начел на него заходить и маг улетел в бан и двх пропал сканала хз

ахахаха, я "просился" в пак??? помоему меня позвали а не я просился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

what a story mark . jalko 4to nebulo gvg . da i 4e tam otmazuvatso, y menia pak na tom servere bul ewe bolie gavnom 4em vu O:

а че ты на пацанов решил напасть вот? Сидели вроде у саферо в вентре нормально общались а тут решил покусать ребят, нехорошо так :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гфе помню в пвп норм были ребят, а вот на олимпе. Ну лучше уже промолчать:holypeka:

П.С. ну ничего если на гфе берсы бесили и сл некоторые, то на хфе "веселья" на оли еще больше, акак и таликов:peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гфе помню в пвп норм были ребят, а вот на олимпе. Ну лучше уже промолчать:holypeka:

П.С. ну ничего если на гфе берсы бесили и сл некоторые, то на хфе "веселья" на оли еще больше, акак и таликов:peka:

хз про олимп, почти 400 очей на обт, учитывая что это второй мой ХФ сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...