Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1,5к р. где-то нужно для комфортной игры. это по-твоему много ?

ну про 1.5к еше никто не слова не сказал.. прозвучали цифры от 50 до 100 евро..

в своё время на сервах бабской явы у меня уходили до 10к, щас такие трюки повторять особого желания нет, год как в ленейку не играл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про 1.5к еше никто не слова не сказал.. прозвучали цифры от 50 до 100 евро..

в своё время на сервах бабской явы у меня уходили до 10к, щас такие трюки повторять особого желания нет, год как в ленейку не играл)

Цены кусаются, но сервер качественный, админы стараются держать он лайн. Ну сам понимаешь какое у нас комьюнити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет а что реально дает ПА где прочесть

надо же я думал, ты уже давно не играешь или забил на ла... по поводу па, это загадка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где посмотреть полный список что можно купить за донат ? дайте ссылку ..

Только в игре можно чекнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание магазинов будет опубликовано как и обещали 26-27 апреля.

как-то странно у Вас с донатом... получается мне щас на обт нет смысла заходить, хотелось бы прикинуть чего нужно будет купить и во сколько это обойдется мне, а в итоге ни цен определенных, ни полного ассортимента щас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то странно у Вас с донатом... получается мне щас на обт нет смысла заходить, хотелось бы прикинуть чего нужно будет купить и во сколько это обойдется мне, а в итоге ни цен определенных, ни полного ассортимента щас нет

Почему же?

Там стоят на 95% актуальные цены, в магазине.

Вам имеет смысл туда зайти и ознакомиться с ним.

Елизавета говорит об описании магазина на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда там зайти надо чтоб посмотреть цены на ПА??? в игре у нпц что-о про па есть.. жму.. надпись с числом.. че за)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же?

Там стоят на 95% актуальные цены, в магазине.

Вам имеет смысл туда зайти и ознакомиться с ним.

Елизавета говорит об описании магазина на форуме.

когда введете па когда можно будет начать тесты
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда введете па когда можно будет начать тесты

 

Отвечал на этот вопрос ранее, мы столкнулись с весьма серьёзной проблемой в модификации ПА, и до сих пор прикладываем все усилия для его актуализации.

Всего у нас 3 варианта:

1. ПА получится модифицировать, он будет давать вменяемый буст;

2. ПА не получится модифицировать, мы уберем оттуда полностью буст на дроп, и ПА будет стоить дешевле, давая бонусные "мелочи" (по другому их не назвать), на подобии "спец. прокси", фэйма, игрового декора.

3. ПА не получится модифицировать, и его не будет. В альтернативу ПА будет введен заменитель (это самый мало-вероятный вариант).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечал на этот вопрос ранее, мы столкнулись с весьма серьёзной проблемой в модификации ПА, и до сих пор прикладываем все усилия для его актуализации.

Всего у нас 3 варианта:

1. ПА получится модифицировать, он будет давать вменяемый буст;

2. ПА не получится модифицировать, мы уберем оттуда полностью буст на дроп, и ПА будет стоить дешевле, давая бонусные "мелочи" (по другому их не назвать), на подобии "спец. прокси", фэйма, игрового декора.

3. ПА не получится модифицировать, и его не будет. В альтернативу ПА будет введен заменитель (это самый мало-вероятный вариант).

Какой бонус на дроп рассматривается для ПА? Ранее писали про х2.

Если не получится добавить в ПА бонус к дропу, будут ли пересмотрены базовые рейты на адену/дроп в сторону повышения? х3 на хай лвле не очень приятный бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...