Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я так из знал что какойто даун с пака нелепости фрапс закинет, где они убили непонятно кого

 

Масян начинает подымать с колен эту нищету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы залили топ эпичный бой аречров с магами, где маги из могилы вылезли после ситуации в которой 5-6 мертвых было.

 

p.s. еще и фильтр на видосике как-будто монитор зацвел. я у мамы виндовсмувимейкер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так из знал что какойто даун с пака нелепости фрапс закинет, где они убили непонятно кого

 

Масян начинает подымать с колен эту нищету

масяну самому перестать бы быть нищетой для этого хотя бы:kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ny takoe, pri tom naskolko 9 nenavijy karta4a kak 4eloveka, otrecat 4to ego yroven igru (znaniu imenno i komandovaniua) v l2 namnogo vushe srednego et glypo .Pravda lytwe otsosat bu xyi y bomja 4em vuslyshuvat ego kriki kajdui den

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...