Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а потом упасть от парика мобов, и проепать весь шмот, тем более с голой подпиской там практически нех делать,еще в игре докупаться надо всякими плюшками

Плюшки там и так дают на всяких эвентах про упасть от мобов хз танком одетым это проблематично плюс есть б сое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, не качал бы зоопарк до 78 , если бы знал, что для факторности достаточно шк 65 фул Б. :okay:Я тоже в 1 окно до 77 играл, только под фул заюзом на релогах, но цену пожалуй не назову, а то шк сознание потеряет. Правда позже мне понадобилось еще 4 окна, а то без бафа мобов не осиливал. Я же не 65 шк. :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, не качал бы зоопарк до 78 , если бы знал, что для факторности достаточно шк 65 фул Б. :okay:Я тоже в 1 окно до 77 играл, только под фул заюзом на релогах, но цену пожалуй не назову, а то шк сознание потеряет. Правда позже мне понадобилось еще 4 окна, а то без бафа мобов не осиливал. Я же не 65 шк. :peka:

Как бы я играю там не со старта а ток пару месяцев и играю там в паке там что окна не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я играю там не со старта а ток пару месяцев и играю там в паке там что окна не нужны

Сейчас бы играть в линейку ради ПВЕ, поиграл я на классике(да круто что хардкор) но не круто что если туда не вкинуть сходу 3-5к рублей, то ты не докачаешься до 3-й профы и за год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ГК 65 шк фул б шмот просто устал от пве хочу пофаниться но вкладывать на проект который через полтора месяца открывает ещё один хф Лоу рейт по несколько тысяч не вижу смысла

ссылка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких 2к вообще речь то? Руна опыта на 3 дня 150р (за 3 дня фарманешь адены еще на одну в игре если не хватит), ПА 600р (но ПА не критично на старте, т.к. дает всего 30% в дропу, бонус фейма и спойла нужен не всем, можно и без него обойтись если бабла нет, а позже скупить монеты в игре и взять ПА, когда уже начнется именно гринд).

Итого бюджетный вариант - 150р рунка и еще рубликов 100 на мелочевку типо курицы и 1-2 проф. А кому не жалко потратить 2к пусть покупает себе фул руны, петов, виталку и т.д. ХУЛИ ВЫ ЗАВИДУЕТЕ, АЛЛО? Те кто донатит эти 2к+ не просит их у вас, это ЕГО деньги, он платит за СВОЕ удовольствие (упрощение развития СВОЕГО чара), он тратил СВОЕ время на заработок этих денег и вправе их потратить чтобы вас жмотов чуток обогнать на старте (дада, я не называю никого нищебродом, а именно жмотом, потому что ноют как-раз те, у кого бабки есть, но тупо ЖАЛКО), а большинство просто потратят на N часов/дней больше времени, т.к. не донатят, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких 2к вообще речь то? Руна опыта на 3 дня 150р (за 3 дня фарманешь адены еще на одну в игре если не хватит), ПА 600р (но ПА не критично на старте, т.к. дает всего 30% в дропу, бонус фейма и спойла нужен не всем, можно и без него обойтись если бабла нет, а позже скупить монеты в игре и взять ПА, когда уже начнется именно гринд).

Итого бюджетный вариант - 150р рунка и еще рубликов 100 на мелочевку типо курицы и 1-2 проф. А кому не жалко потратить 2к пусть покупает себе фул руны, петов, виталку и т.д. ХУЛИ ВЫ ЗАВИДУЕТЕ, АЛЛО? Те кто донатит эти 2к+ не просит их у вас, это ЕГО деньги, он платит за СВОЕ удовольствие (упрощение развития СВОЕГО чара), он тратил СВОЕ время на заработок этих денег и вправе их потратить чтобы вас жмотов чуток обогнать на старте (дада, я не называю никого нищебродом, а именно жмотом, потому что ноют как-раз те, у кого бабки есть, но тупо ЖАЛКО), а большинство просто потратят на N часов/дней больше времени, т.к. не донатят, вот и все.

вроде только за реал па

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких 2к вообще речь то? Руна опыта на 3 дня 150р (за 3 дня фарманешь адены еще на одну в игре если не хватит), ПА 600р (но ПА не критично на старте, т.к. дает всего 30% в дропу, бонус фейма и спойла нужен не всем, можно и без него обойтись если бабла нет, а позже скупить монеты в игре и взять ПА, когда уже начнется именно гринд).

Итого бюджетный вариант - 150р рунка и еще рубликов 100 на мелочевку типо курицы и 1-2 проф. А кому не жалко потратить 2к пусть покупает себе фул руны, петов, виталку и т.д. ХУЛИ ВЫ ЗАВИДУЕТЕ, АЛЛО? Те кто донатит эти 2к+ не просит их у вас, это ЕГО деньги, он платит за СВОЕ удовольствие (упрощение развития СВОЕГО чара), он тратил СВОЕ время на заработок этих денег и вправе их потратить чтобы вас жмотов чуток обогнать на старте (дада, я не называю никого нищебродом, а именно жмотом, потому что ноют как-раз те, у кого бабки есть, но тупо ЖАЛКО), а большинство просто потратят на N часов/дней больше времени, т.к. не донатят, вот и все.

Во первых теже профы выходят на двух чаров 420р = 7 евро = 70 колов за 3 дня ты не выкачаешь миликом соло основу 84+ и сабы все неделя минимум при хорошем онлайне па на 2 чаров это ещё 1200р это без учёта пакетов сосок коктейлей уже 2к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, я спорю с солодрочерами, которые хотят играть в кучу окон и на всех обязательно с ПА и рунами... Хотите и рыбку съесть и на х*й не сесть? Т.е. если я захочу играть в 18 окон на 6 компах, я должен наныть так, чтобы мне на 18 чаров обошелся донат в 500р? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, я спорю с солодрочерами, которые хотят играть в кучу окон и на всех обязательно с ПА и рунами... Хотите и рыбку съесть и на х*й не сесть? Т.е. если я захочу играть в 18 окон на 6 компах, я должен наныть так, чтобы мне на 18 чаров обошелся донат в 500р? :D

Ты даун или как? Я писал что минимальный донат на 2 чаров выходит 2к+ без расходников учитывая что данный проект не зарекомендовал себя ещё цена неоправданно завышена особенно учитывая что даёт этот донат 30% к дропу за 600р это херня полная руны 50% экспы без учёта виталки и так далее с виталкой получаем х15 с ручной ещё х17,5 это полный бред неделю назад планировал закинуть 2,5к на старт почитал что это мне даст это тупо выброс денег

Пока увидив донат шоп и цены находит мысль что проще стартовать без Доната а через месяц не в обиду админам закинуть эти бабки на фанпей и затариться там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 рублей за 7-ми дневное животное? :(

 

вы забываете,что время использования у них тратится только при вызванном состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы забываете,что время использования у них тратится только при вызванном состоянии

В итоге на старте его хватит дней на 10-13 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...