Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

наконец-то ты понял, что донат на этом сервере не для таких как ты, играй без него, тебя не заставляют )) .

Не включай дурачка, вообщето заставляют - 1к минимум вложений на персонажа, просто чтоб все было играбельным.

А ты че так за донат сопротивляешься? Если тебе платят тут за создание полуфейковых клан темок, то большинству нет , быть недовольным довольно высокой ценой на "программу минимум" в виде 1к рублей - вполне нормально, если учесть, что сервер, как и любой фришард сейчас, проживет максимум 2-3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не включай дурачка, вообщето заставляют - 1к минимум вложений на персонажа, просто чтоб все было играбельным.

А ты че так за донат сопротивляешься? Если тебе платят тут за создание полуфейковых клан темок, то большинству нет , быть недовольным довольно высокой ценой на "программу минимум" в виде 1к рублей - вполне нормально, если учесть, что сервер, как и любой фришард сейчас, проживет максимум 2-3 месяца.

где тебя заставляют конченый? ты можешь заплатить и играть более комфортно, либо не платить, и получать меньше, не устраивает такой раслад? тогда ты можешь не идти сюда играть, в чем проблема нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты агрессивный быдлан, но я тебе все же отвечу.

 

где тебя заставляют конченый?

Ты глупый и не понимаешь простых вещей, заставляют тем, что если ты хочешь хоть что то делать на сервере ты должен вложить минимум 1к рублей.

без руны (первый месяц) и без дропа ловить нечего, если твоя игра как то пересекается с в плане конкуреции с другими игроками ( пвп, герои, споты, оли, кланы, осады и т.п) если ты просто бегаешь гномиком с друзьями по локациям раз в неделю, то тогда на донат плевать.

 

ты можешь заплатить и играть более комфортно

"более комфортно" интересное выражение , более комфортно было бы если бы за некую сумму тебе давали бы набор легких опций аля +10 слотов к ивентарю, набор всех тп из любого города, офлайн тред и т.п

 

в чем проблема нахуй

проблема в том что 1к минимум донат на персонажа, в стране, где средняя зп 25к рублей довольно существенно, не говоря уже что подписка на оф сервере 300 рублей.

тогда ты можешь не идти сюда играть

А если ты хочешь сюда пойти играть то ты должен все молча жрать? Неотесанный быдлан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты агрессивный быдлан, но я тебе все же отвечу.

 

 

Ты глупый и не понимаешь простых вещей, заставляют тем, что если ты хочешь хоть что то делать на сервере ты должен вложить минимум 1к рублей.

без руны (первый месяц) и без дропа ловить нечего, если твоя игра как то пересекается с в плане конкуреции с другими игроками ( пвп, герои, споты, оли, кланы, осады и т.п) если ты просто бегаешь гномиком с друзьями по локациям раз в неделю, то тогда на донат плевать.

 

 

"более комфортно" интересное выражение , более комфортно было бы если бы за некую сумму тебе давали бы набор легких опций аля +10 слотов к ивентарю, бесплатные тп из любого города, офлайн тред и т.п

 

 

проблема в том что 1к минимум донат на персонажа, в стране, где средняя зп 25к рублей довольно существенно, не говоря уже что подписка на оф сервере 300 рублей.

 

А если ты хочешь сюда пойти играть то ты должен все молча жрать? Неотесанный быдлан.

дура, ты хоть с рунами будешь адену собирать в мастерских, что без нее

какая тебе нахуй разница на этот ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дура, ты хоть с рунами будешь адену собирать в мастерских, что без нее

какая тебе нахуй разница на этот ПА

Ну может и буду, что дальше? Не всем же быть в топе, ты его походу уже занял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты хочешь сюда пойти играть то ты должен все молча жрать? Неотесанный быдлан.

да, и ты будешь жрать и дальше ныть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё право, быдлан

маленький бунтарь, топни ножной и попроси у своей матери денег на коплюктерные игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю как можно серьезно обсуждать 1 или 2к рублей. Вы там хлебом и водой питаетесь, работаете на игровой бирже и живете от сервера до сервера? Как может гореть от такой суммы? Даже для дворника это не деньги , как опция одноразовой оплаты своего хобби (работы для вас, видимо) с перспективой проиграть ближайшие пару месяцев.

И опять же, вас никто не заставляет ничего покупать. А с кем вы там конкурировать собрались, возможно с другими продавцами на фп, но точно не в игре, себя хоть не обманывайте, работяги. :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждой теме вбросы про "дорогой" донат, сделайте себе темку одну, и жрите го..нойте там друг другу как плохо живется в рашке и как много в 2147 году потратить 1к рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле потратить 1к на сервачок это не особо и много,

единственное, что напрягает меня, то, что я тут никогда не играл, и даже как-то где-то

я не слышал про этот сервер, была бы это какая-то аверия, то влив касарь я бы точно

знал, за что заплачу)), тут же единственное, что меня держет как и многих других,

это, то, что тут я вижу обсалютно все те же рожи что и каждый раз которы играют на бабаяве),

но даже это не показатель.. давайте возьмем клан ЛИГА... просто вдумайтесь, бабаява х50 открытие

в конце мая, а этот клан ведет набор в свои ряды), т.е. получается месяц поцанчеги тут побегают и

побегут туда? а за ними и другие "нагибаторы"?)

пост саферо : Рекрутинг, основная инфа и прочие прелести ближе к 1-м числам мая, но старичкам из ПЛов велком в скайп, обсудим мелкие нюансы заранее.

Skype: saferosafero.

Следите за обновлениями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле потратить 1к на сервачок это не особо и много,

единственное, что напрягает меня, то, что я тут никогда не играл, и даже как-то где-то

я не слышал про этот сервер, была бы это какая-то аверия, то влив касарь я бы точно

знал, за что заплачу)), тут же единственное, что меня держет как и многих других,

это, то, что тут я вижу обсалютно все те же рожи что и каждый раз которы играют на бабаяве),

но даже это не показатель.. давайте возьмем клан ЛИГА... просто вдумайтесь, бабаява х50 открытие

в конце мая, а этот клан ведет набор в свои ряды), т.е. получается месяц поцанчеги тут побегают и

побегут туда? а за ними и другие "нагибаторы"?)

пост саферо : Рекрутинг, основная инфа и прочие прелести ближе к 1-м числам мая, но старичкам из ПЛов велком в скайп, обсудим мелкие нюансы заранее.

Skype: saferosafero.

Следите за обновлениями)))

кто за какими серверами следит, ты вот следишь за авериями и астериосами, естественно про нормальные сервера ты не слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто за какими серверами следит, ты вот следишь за авериями и астериосами, естественно про нормальные сервера ты не слышал

с 2011 по 2016 когда я играл в ленейку, если где либо открывался стоящий сервачок, то как минимум через тех с кем играю, я бы краем уха про "л2-глобал" уж я бы услашал)) и опять же, не играю в ла2 примерно год, слежка за новыми проектами ла в прошлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2011 по 2016 когда я играл в ленейку, если где либо открывался стоящий сервачок, то как минимум через тех с кем играю, я бы краем уха про "л2-глобал" уж я бы услашал)) и опять же, не играю в ла2 примерно год, слежка за новыми проектами ла в прошлом

в прошлом году я играл на их ГФе, по слухам там какая никакая движуха была даже месяц назад, а фана там было ого го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году я играл на их ГФе, по слухам там какая никакая движуха была даже месяц назад, а фана там было ого го

глобал это примерно одно и тоже что и рпг или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...