Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

глобал это примерно одно и тоже что и рпг или я ошибаюсь?

Очень ошибаетесь. Мы никогда даже не сотрудничали с этим проектом.

А мне рассказывали про ддос и жуткие лаги на открытиях. Может кто-то подтвердить/опровергнуть?

Ддос будет, лаги из-за него тоже будут. Но мы достаточно быстро всегда с этим справляемся.

И помните - плохие сервера не ддосят ;)

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара часов лагов это нестрашно, главное чтобы не пришлось по часу тыкаться в логин

*пока ты пытаешься зайти в игру враг качается*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чего сложатся проблемы со входом на старте?

~40% DDoS

~60% Тысячи игроков, которые в один момент времени ломятся на логин сервер.

 

И если с первым мы справимся, то со легитимным трафиком мы ничего сделать не можем. Интернет-каналы все же ограниченной ширины, так что игроки сами не хуже ДДоСа забьют каналы входа.

Еще обязательно будет проблема с тем, что на сервере закончатся слоты для персонажей. ПТС сервера поддерживаются одновременно 5 тысяч подключений. Максимум можно увеличить до 6 тысяч, но это связано с риском появления критических ошибок и падения сервера.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ошибаетесь. Мы никогда даже не сотрудничали с этим проектом.

 

Ддос будет, лаги из-за него тоже будут. Но мы достаточно быстро всегда с этим справляемся.

И помните - плохие сервера не ддосят ;)

Прям сразу вопрос, будет ли продлено время действия рун - па в случае не играбельности в первые дни из-за ддоса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям сразу вопрос, будет ли продлено время действия рун - па в случае не играбельности в первые дни из-за ддоса?

Если проблемы с ддосом выйдут за рамки допустимого, то будем решать по ситуации. Если все будет не хуже, чем ожидаем, то ничего продлять не будем.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глобал это примерно одно и тоже что и рпг или я ошибаюсь?

одни и тежи,такие жи лаги на старта такие жи админы не очень умные и такие жи ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни и тежи,такие жи лаги на старта такие жи админы не очень умные и такие жи ошибки.

ты говоришь, что админы "не очень умные" и ошибки у них такие же, что ж делать тогда? расскажи нам как сделать правильно, чтобы огромное кол-во человек зашло на сервер без нагрузки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говоришь, что админы "не очень умные" и ошибки у них такие же, что ж делать тогда? расскажи нам как сделать правильно, чтобы огромное кол-во человек зашло на сервер без нагрузки

Ну допустим на некоторых серверах делают прокси для па и они заходят на сервер в приоритете

В итоге с этого плюс админам больше Доната и игроки с па не клацают по пол ночи логин и не тратят нервы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим на некоторых серверах делают прокси для па и они заходят на сервер в приоритете

Возможно и тут такое сделают. Ждем инфу по ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим на некоторых серверах делают прокси для па и они заходят на сервер в приоритете

В итоге с этого плюс админам больше Доната и игроки с па не клацают по пол ночи логин и не тратят нервы

По этому донатить будут ток дауны у которых плохо с математикой

тебе пришлось бы клацать в любом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе пришлось бы клацать в любом случае

Малой я могу себе спокойно позволить закинуть сюда пару касов рублей просто я хочу видить профит от этого

Если меня будет пускать с па на Прем прокси без лагов я готов за это заплатить ибо я тогда буду спокойно давить без лагов и могу успеть на первого кабрио и тои и потом не ебаться с сабом а если па даст ток прирост 30% к дропу с мобов мне как ножу это не актуально ибо буду фармить форты

И хватит скулить в мой адрес я тебе костей закинул в конуру щенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой я могу себе спокойно позволить закинуть сюда пару касов рублей просто я хочу видить профит от этого

Если меня будет пускать с па на Прем прокси без лагов я готов за это заплатить ибо я тогда буду спокойно давить без лагов и могу успеть на первого кабрио и тои и потом не ебаться с сабом а если па даст ток прирост 30% к дропу с мобов мне как ножу это не актуально ибо буду фармить форты

И хватит скулить в мой адрес я тебе костей закинул в конуру щенок

ну нихуя себе, позволить себе закинуть 2к рублей это серьезно

прости:kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...