Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
N1ce1ce1ce

Ивент ПромоРолик Открытия eGlobaL

Нужен ли данный ивент?  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли данный ивент?

    • да
      2
    • нет
      4


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация не думали ли вы запустить данный ивент? Считаю было бы здорово увидеть различные ролики от комьюнити глобала, это не только оставит замечательный след в открытии проекта, а так же привлечет многих игроков. Зачем платить за рекламу, если можно получить эту же рекламу, от своих игроков за незначительные поощерения ?

d2b9faf75f72.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация не думали ли вы запустить данный ивент? Считаю было бы здорово увидеть различные ролики от комьюнити глобала, это не только оставит замечательный след в открытии проекта, а так же привлечет многих игроков. Зачем платить за рекламу, если можно получить эту же рекламу, от своих игроков за незначительные поощерения ?

День добрый :)

А наш промо-ролик вам не нравится?

https://vk.com/inlineage2?w=wall-82148309_18028

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вполне приемлем, но я пишу не о ролике как рекламе "К открытию", а ролик о Открытии и сделан не за отдельную плату, а выполненный игроками вашего сервера. Я просто предложил тема ведь разговоров с админами, вот я и общаюсь).

d2b9faf75f72.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый :)

А наш промо-ролик вам не нравится?

https://vk.com/inlineage2?w=wall-82148309_18028

 

не знаю как писать в лс, ибо форум вообще для меня непонятный.

В общем вопрос, это нормально что темы с форума удаляются?

2521387.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как писать в лс, ибо форум вообще для меня непонятный.

В общем вопрос, это нормально что темы с форума удаляются?

Не нормально, что за тема была удалена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...