Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kpa6oBu4

Посоветуйте стоит ли стартовать

Рекомендованные сообщения

Всем здрасти, вообщем не могу решится стоит ли начать играть, возраст уже под 30, но появилось свободное время, а тут такое еще унылое обновление в танках, теперь думаю может и в ла2 поиграть, пару тысяч на старт есть, только вот не знаю хватит ли меня на долго, попробывать хочу без кп, чтобы зря не обнадеживать людей, часов по 5 всетаки расчитываю играть.

Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти, вообщем не могу решится стоит ли начать играть, возраст уже под 30, но появилось свободное время, а тут такое еще унылое обновление в танках, теперь думаю может и в ла2 поиграть, пару тысяч на старт есть, только вот не знаю хватит ли меня на долго, попробывать хочу без кп, чтобы зря не обнадеживать людей, часов по 5 всетаки расчитываю играть.

Что посоветуете?

1439475965161764710.png.63fa6ba46143e13e0662bfc08e414042.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете?

Фигли советовать. Пробуй.

У самого ситуация примерно такая же. Просто зайду и попробую, как пойдет.

Если будет толковый сервер и много рандомов (не будет проблем с поиском пати) - закину денег и продолжу играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти, вообщем не могу решится стоит ли начать играть, возраст уже под 30, но появилось свободное время, а тут такое еще унылое обновление в танках, теперь думаю может и в ла2 поиграть, пару тысяч на старт есть, только вот не знаю хватит ли меня на долго, попробывать хочу без кп, чтобы зря не обнадеживать людей, часов по 5 всетаки расчитываю играть.

Что посоветуете?

если соло то забей нужно окна и уймо времени +сервер не надолго этж рпг они уже не те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если соло то забей нужно окна и уймо времени +сервер не надолго этж рпг они уже не те.

Сколько уйдет времени на прокачку хотябы до 80 милишником+пп, с рунами у обоих? Хотелось бы конечно сервер не меньше пару месяцев, а так понятно что щас за сутки будут 80 под тортами пачки стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уйдет времени на прокачку хотябы до 80 милишником+пп, с рунами у обоих? Хотелось бы конечно сервер не меньше пару месяцев, а так понятно что щас за сутки будут 80 под тортами пачки стоять.

ну до варки\кетры дойдешь точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...