Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ниразу не видел , чтоб нагасаки ФАРМИЛ:D, осасу подлили макс 30 птс

 

ахахаах долили 30 птс...я плачу он позавчера был 155 в деревне гномов, вчера 200+ и все в клановых волнах... фармер епта=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не птаха а Прага имели ввиду наверное IIraha вот так вроде пишется, у нерика мало птс, но тащит он жеско

 

норм так свс, он и флудеру за щеку давал=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага 30) 5 раз в тройка и раза 4 в общем, ка кдругих так 50 раз заливали, а как меня так 1 раз ито так чисто по приколу да осас?)

 

да ты шо, вон лекс расказывал, как осас заходил на канал к магам в прошлом клане и упрашивал пойти залить его на оли))))

ему сказали лейся сам, он обиделся и вышел с клана, придумав какую-то историю...

Он выгодник, фринтез думаю это скоро поймет, и очень сильно может обжечься на нем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell Knight — ваще хз ,рд бомж походу

 

Ваша ванга.

тот неловкий момент когды ты убиваешь 85% процентов чаров, а тебя называют бомжом :cry: у меня птс больше чем у половины будующих хиро :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот неловкий момент когды ты убиваешь 85% процентов чаров, а тебя называют бомжом :cry: у меня птс больше чем у половины будующих хиро :cry:

А ты кто?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все пвп трокий, с которыми попадались перебили)

Куба,не все тройки))) от моих он улетел,больше увы не попались:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир,берс и ещё ктот был с ними)

кто улетел?) сливная 3-ка?) та тройка что вас всех месила ниразу не проиграла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты шо, вон лекс расказывал, как осас заходил на канал к магам в прошлом клане и упрашивал пойти залить его на оли))))

ему сказали лейся сам, он обиделся и вышел с клана, придумав какую-то историю...

Он выгодник, фринтез думаю это скоро поймет, и очень сильно может обжечься на нем...

 

осас сам нафармил 156 птс , есиб нагасаки не заливался а фармил чесно тогда было бы понятно у кого яйца больше, а то вы все подзальетесь на крыску а патом умничаете, вышли изз ренесанса не изза оли а изза кл дегенерата шизофренического и то это была инициатива кп а не осаса, да и в прошлом месяце у осаса было на 40 птс больше нагасаки , но так как он дупло и ему все мало он пошел и слил их:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниразу не видел , чтоб нагасаки ФАРМИЛ:D, осасу подлили макс 30 птс

 

а Осас фармит или что ?? :DDDDD

не смеши меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...