Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

Политическая ситуация на сервере vol.2

Рекомендованные сообщения

Соло игроков здесь не существует с самого старта. В первую неделю выкачивая разных чаров до 71 ТОП споты всегда были пустыми, пвп за эти споты не было вообще. В конце первой недели люди начали собирать рандомки в 69, под гдд появились люди, но там фактически без пвп.

Сервер еще тогда был мертв для соло игроков. А вы пишете про сейчас, а я вижу что ничего не изменилось.

Честно говоря, на явах этих соло игроков всегда больше чем на птс, не буду брать в расчет сервер на 3 буквы, хотя и там на последнем х3 было сравнительно мало соло пацанов. Даже на "Лучшем сервере ла2 астеривасе" соло игроков всегда больше, причем они рекламу абсолютно не запускаеют и там играют одни и те же люди уже 8 или 9 сервер подряд.

на яве солисту естественно проще, чем на птс, они туда и тянутся. Загрузил окошек и пошел соло лоа фармить, а на птс дальше дракосов ну никак не пофармить в одно лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все так зациклены на соло игроках? Сервер живет только благодаря сайдам, хотя бы потому, что тот самый типичный соло игрок так или иначе мотивирован тем, что когда-нибудь апнет 85 и вступит в клан. Отток/нехватка соло игроков менее опасно, чем фейл/нехватка сайдов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все так зациклены на соло игроках? Сервер живет только благодаря сайдам, хотя бы потому, что тот самый типичный соло игрок так или иначе мотивирован тем, что когда-нибудь апнет 85 и вступит в клан. Отток/нехватка соло игроков менее опасно, чем фейл/нехватка сайдов.

Серьезно? Вот ты щас заявляешь что сервер живет исключительно из за 200-250(в лучшем случае) человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все так зациклены на соло игроках? Сервер живет только благодаря сайдам, хотя бы потому, что тот самый типичный соло игрок так или иначе мотивирован тем, что когда-нибудь апнет 85 и вступит в клан. Отток/нехватка соло игроков менее опасно, чем фейл/нехватка сайдов.

3 буквы жили потому что там всегда огромное число соло Лех. ВСЕГДА, а вот бигвар на последнем х3 был так себе. Я понимаю, что 10 июля Е умрет :( Т.к оставшиеся соло уйдут на 3 буквы, а клам врятли уже проплатят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ran'she 4-5k v 21

shas 3

ladno, super vse ravno vse.

сегодня в 3 часа ночи пошел бить 700 мобов на окно ШЕ , так там на каждом споте по целой пачке стояло.

Я хз это трейны кто-то докачивает или что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 буквы жили потому что там всегда огромное число соло Лех. ВСЕГДА, а вот бигвар на последнем х3 был так себе. Я понимаю, что 10 июля Е умрет :( Т.к оставшиеся соло уйдут на 3 буквы, а клам врятли уже проплатят.

Это да. Но вообще, рпг скорее живет просто потому, что у него неплохая репутация в плане стабильности - я могу начать играть и забить, при этом зная, что через год смогу вернуться и продолжить, или начать заново. Здесь такое не прокатит как бы.

Серьезно? Вот ты щас заявляешь что сервер живет исключительно из за 200-250(в лучшем случае) человек?

Да. Как ты думаешь, зачем платят сайдам за игру, а простым соло ванькам - нет? Пока играют они, играют и соло ваньки. Уходит бигвар - соло ваньки тоже ливают в большинстве, несмотря на их традиционные кукареканья типа ПОК ПОК РМТШЕРЫ УШЛИ ЩАС ТОКА ЛУЧШИ СТАНИТ. Нет, не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Но вообще, рпг скорее живет просто потому, что у него неплохая репутация в плане стабильности - я могу начать играть и забить, при этом зная, что через год смогу вернуться и продолжить, или начать заново. Здесь такое не прокатит как бы.

 

Да. Как ты думаешь, зачем платят сайдам за игру, а простым соло ванькам - нет? Пока играют они, играют и соло ваньки. Уходит бигвар - соло ваньки тоже ливают в большинстве, несмотря на их традиционные кукареканья типа ПОК ПОК РМТШЕРЫ УШЛИ ЩАС ТОКА ЛУЧШИ СТАНИТ. Нет, не станет.

 

тут как бы писали что будут вливать все сервера в 1 - то етсь по идеи то же самое зайдешь через год и по играешь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что новые оппозиции никто не создает. А в те, что есть 3-5 сайдов не ведут набор соло(Хотя могли бы сами из солянки новые пачки собирать)

Мне поебать) я не о себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что новые оппозиции никто не создает. А в те, что есть 3-5 сайдов не ведут набор соло(Хотя могли бы сами из солянки новые пачки собирать)

Мне поебать) я не о себе)

в топовых кланах клы на зарплатах, а пачки обычно 9\9 или ищут мемберов 12++ онлайном. вопрос: зачем нужны соло игроки в топовых кланах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в топовых кланах клы на зарплатах, а пачки обычно 9\9 или ищут мемберов 12++ онлайном. вопрос: зачем нужны соло игроки в топовых кланах?

Поверь бывают и соло игроки с онлайном в 20 часов, просто у них цели другие в этой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по сайту онлайн почти не изменился, че в игре происходит я хз вам виднее.

не ебу что там в бигваре, но рынок - тотальная помойка.соло локи - помойка.рофлю с даунов, которые под гдд магами экспятся :panda_lol: велкам ту хф 2к17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство кто пишет что рынок помойка, скорее всего даже не знают, что гному 10 слотов торговли дали, что уже визуально делает рынок в 3 раза меньше, но мне как тому кто фармит рынком, не нужно грузить 20 окон, так что норм. А так все есть ресы, атт, точки и т.д. все покупают и продают. Единственное, что урезанный дроп всего не способствует его стимуляции и все развивается с торможением, но это уже другой вопрос почему перед стартом все это знали и молчали.

Урезанный дроп это удар по соло игрокам в первую очередь, задроты свой буст возьмут в любом случает, а соло посмотрят что и так не догнать а тут еще и последнее забирают и даже стартовать не станут. В 2017 нужен расслабон, но админы вообще походу в л2 играли лет 10 назад.

Ну и сравнивать с три буквы, там изначально все рассчитано на долгую игру, а тут по моему просто в ней не заинтересованны. Можно много чего перечислить, хотя бы этот лимит окон, на том же рпг многие соло фармят в 9 окон, потому тут даже не стартовали, а без них их друзья и т.д.. Плюс то что нельзя чаров продавать за коины и покупать, это глупо, но сверху виднее жи. Эти моменты нужно обсуждать с людьми, а не делать типа слыш хлебало завалили и жрите. Есть много плюсов, но минусы можно было изи избежать, а их дохрена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство кто пишет что рынок помойка, скорее всего даже не знают, что гному 10 слотов торговли дали, что уже визуально делает рынок в 3 раза меньше, но мне как тому кто фармит рынком, не нужно грузить 20 окон, так что норм. А так все есть ресы, атт, точки и т.д. все покупают и продают. Единственное, что урезанный дроп всего не способствует его стимуляции и все развивается с торможением, но это уже другой вопрос почему перед стартом все это знали и молчали.

Урезанный дроп это удар по соло игрокам в первую очередь, задроты свой буст возьмут в любом случает, а соло посмотрят что и так не догнать а тут еще и последнее забирают и даже стартовать не станут. В 2017 нужен расслабон, но админы вообще походу в л2 играли лет 10 назад.

Ну и сравнивать с три буквы, там изначально все рассчитано на долгую игру, а тут по моему просто в ней не заинтересованны. Можно много чего перечислить, хотя бы этот лимит окон, на том же рпг многие соло фармят в 9 окон, потому тут даже не стартовали, а без них их друзья и т.д.. Плюс то что нельзя чаров продавать за коины и покупать, это глупо, но сверху виднее жи. Эти моменты нужно обсуждать с людьми, а не делать типа слыш хлебало завалили и жрите. Есть много плюсов, но минусы можно было изи избежать, а их дохрена.

ФТС? Что в герои 3 играет и стримит? что победил снг в Волгограде???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...