Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kytyu

Халявные ОРЫ для ПА это норма?

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Если маг будет тратиться только на спириты и не покупать больше ничего из ассортимента магазина PC Cafe то он сможет брать примерно по 1к Spirit Ore в час. Этого не достаточно для фарма фога или более высоких локаций и им придется докупать оры в магазине. При урезанной цене продажи вещей в магазин это хоть какая-то компенсация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где компенсация для физов((

Физ.группам не нужны спирит оры для прокачки, а с апнутым дропом на острове Хеллбаунд в компенсации они не нуждаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз если честно так бустить магов ето такое... на оффе тоже покупали оры в магазе и норм было, нет руды - качайся без флешки на других масухах хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз зачем тогда па вобще) а так норм бустяка небольшая я вон на бише бахаю мне норм даже деньги лишние появлятся начали можно прикупить книги, но блин урезаная продажа в магаз.. это жестко) но может быть и к лучшему я н е так много в магаз скидываю обычно а вот спойлерки всякие на милиарды туда пихают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Если маг будет тратиться только на спириты и не покупать больше ничего из ассортимента магазина PC Cafe то он сможет брать примерно по 1к Spirit Ore в час. Этого не достаточно для фарма фога или более высоких локаций и им придется докупать оры в магазине. При урезанной цене продажи вещей в магазин это хоть какая-то компенсация.

этого достаточно для группы из 9 человек , которая берет по 1к спиритов в час и ставит их на продажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть чуть дешевле руда => почти такие же дорогие соски

Шутишь? Цена на Б соски(самые актуальные на данный момент) упала в 1.5 раза за день(после выкидывания на рынок большого количества дешевой руды), а это только 3 день жизни серва.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...