Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, сразу к делу, на одном не мало известном сервере в локации Pavel Ruins (ямы) Лоу лвл чаров просто портует в город, хотелось бы услышать админов, возможно ли у нас такое? Вы наверно бывали и видели, что там твориться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесосы это часть геймплея. Другой вопрос , если они лутают ботом. Тут можно писать в саппорт и пылесоса прибавят.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как будто не поняли, про что я говорю, там бегаю Боты, их может и банят, но это не помогает, не лучше внести изменение и кикать их (твинков лоу лвл) с локации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как будто не поняли, про что я говорю, там бегаю Боты, их может и банят, но это не помогает, не лучше внести изменение и кикать их (твинков лоу лвл) с локации

Хватит ныть, максимум там этот твинк соберет 100к раз в 10 минут.

Плюс ботом там бегать нереально, ибо есть агры. Так, что там бегают только ДЦП которые за пару часов собирают 1кк.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть, максимум там этот твинк соберет 100к раз в 10 минут.

Плюс ботом там бегать нереально, ибо есть агры. Так, что там бегают только ДЦП которые за пару часов собирают 1кк.

кто там агр? кроме игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дебик, я за суть говорю, что обещали без софта сервер

Даун хоть один такой найди - его нет и не будет нкогда.

P.S. в яме люди руками подбирают дроп - там аутисты только которые играют уже 2 недели и до сих пор 50е лвла

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун хоть один такой найди - его нет и не будет нкогда.

P.S. в яме люди руками подбирают дроп - там аутисты только которые играют уже 2 недели и до сих пор 50е лвла

У Дефо был такой с приватной защитой. Правда умер за 3 недели.:peka:

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дефо был такой с приватной защитой. Правда умер за 3 недели.:peka:

П.С. Приватная защита от 10 даунов помогает, и не более)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...