Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Конкретно пригорает от следующих моментов:

1. Почему не работает вкладка "сообщество"? Всегда размешал там информацию для клана: время осад/тв/особых мероприятий, стоимость академии, основные цели на текущую неделю. Будет ли она реализована в ближайшем будущем?

2. Как убрать цветной чат? Пробовал редактировать файл, заменять его - толку ноль, клиент просто не запускается.

3. Как убрать красные макросы? Аналогично чату - клиент не запускается с измененными файлами.

4. Почему значки кланов и титулы сдвигаются? Улетают вверх от никнейма, или опускаются в помойку? Можно ли это исправить?

P.S. Почти никогда не пишу на форумы, но эти пункты представляют для меня особую важность.

P.S.S. Сервер в целом не плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Community Board закрыта на всех серверах нашего проекта в связи с потенциальной уязвимостью базы сервера через этот сервис.

На счет патча - вы всегда можете вернуться к дефолтному интерфейсу. В папке System есть папка Default Interface, вынесите файлы из этой папки в System с заменой и наслаждайтесь первозданной чистотой клиента.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Community Board закрыта на всех серверах нашего проекта в связи с потенциальной уязвимостью базы сервера через этот сервис.

На счет патча - вы всегда можете вернуться к дефолтному интерфейсу. В папке System есть папка Default Interface, вынесите файлы из этой папки в System с заменой и наслаждайтесь первозданной чистотой клиента.

Он говорит не о интерфейсе, а о "супер" цветном чате и цветных макросах, которые кто-то всунул в патч по умолчанию.

Это L2UI.utx (Systextures) и Systemmsg-e.dat (System).

 

Поддержу автора топика: такие вещи должны быть дефолтными, так как это дело вкуса, который не стоит всем навязывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорит не о интерфейсе, а о "супер" цветном чате и цветных макросах, которые кто-то всунул в патч по умолчанию.

Это L2UI.utx (Systextures) и Systemmsg-e.dat (System).

 

Поддержу автора топика: такие вещи должны быть дефолтными, так как это дело вкуса, который не стоит всем навязывать.

Никто вам их не навязывает.

 

Файл systemmsg-e.dat открыт для редактирования. Вы можете установить какую угодно раскраску чата.

Файл L2UI.utx отвечает за цветные макросы и так же может быть изменен.

 

Если вы желаете использовать официальные файлы от НЦ софт - просто скачайте чистый клиент и скопируйте их оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Community Board закрыта на всех серверах нашего проекта в связи с потенциальной уязвимостью базы сервера через этот сервис.

На счет патча - вы всегда можете вернуться к дефолтному интерфейсу. В папке System есть папка Default Interface, вынесите файлы из этой папки в System с заменой и наслаждайтесь первозданной чистотой клиента.

Уже пробовал. Красные макросы и цветной чат остались.

Никто вам их не навязывает.

 

Файл systemmsg-e.dat открыт для редактирования. Вы можете установить какую угодно раскраску чата.

Файл L2UI.utx отвечает за цветные макросы и так же может быть изменен.

 

Если вы желаете использовать официальные файлы от НЦ софт - просто скачайте чистый клиент и скопируйте их оттуда.

Прочитайте внимательно первый пост. Вот конкретная цитата:

Пробовал редактировать файл, заменять его - толку ноль, клиент просто не запускается.

P.S. Про четвертый пункт никто так и не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Про четвертый пункт никто так и не ответил.

Ну, так как ты единственный человек с подобного рода проблемой, то не плохо бы было увидеть скришот, чтобы понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так как ты единственный человек с подобного рода проблемой, то не плохо бы было увидеть скришот, чтобы понять.

3cb8b25da656.png

Вот. Только зашел в игру, а значки кланов вместе с титулами уже отделились от никнеймов и начали подниматься вверх. Если подождать час, то они будут еще выше и так до бесконечности. Приходится каждый раз перезапускать клиент, чтобы они не улетали слишком высоко/низко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отослал сегодня клиент одному знающему человеку и он решил все три проблемы. С его слов, у вас "дырявые файлы". Делюсь архивом со всеми исправлениями.

Ссылка на архив:

http://rgho.st/7FYw72pc8

Вирустотал:

https://www.virustotal.com/ru/file/418dcc0cc22cfc840b491233ff1e949aa9abd9ffbe17a3339aa990d58d2ee2da/analysis/1494870991/

Что нужно сделать:

1. Закинуть файл Systemmsg-ru.dat в папку system. Чат станет стандартным.

2. Закинуть файл L2UI.utx в папку SysTextures. Макросы приобретут стандартный цвет.

3. Закинуть файл NpcName-ru.dat в папку system. Значки кланов и титулы перестанут улетать в помойку.

P.S. После того, как я закинул эти файлы у меня значительно поднялся FPS, окна стали жрать меньше ресурсов, чар стал активнее реагировать на нажатия клавиш. Возьмите на вооружение, возможно мой друг прав насчет "дырявых файлов".

P.S.S. Со вкладкой "сообщество" конечно печалька, но я придумал неплохой метод который частично заменит ее. Буду рассылать письма членам клана с такой-же информацией.

P.S.S.S. Всем удачи и приятной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отослал сегодня клиент одному знающему человеку и он решил все три проблемы. С его слов, у вас "дырявые файлы". Делюсь архивом со всеми исправлениями.

Ссылка на архив:

http://rgho.st/7FYw72pc8

Вирустотал:

https://www.virustotal.com/ru/file/418dcc0cc22cfc840b491233ff1e949aa9abd9ffbe17a3339aa990d58d2ee2da/analysis/1494870991/

Что нужно сделать:

1. Закинуть файл Systemmsg-ru.dat в папку system. Чат станет стандартным.

2. Закинуть файл L2UI.utx в папку SysTextures. Макросы приобретут стандартный цвет.

3. Закинуть файл NpcName-ru.dat в папку system. Значки кланов и титулы перестанут улетать в помойку.

P.S. После того, как я закинул эти файлы у меня значительно поднялся FPS, окна стали жрать меньше ресурсов, чар стал активнее реагировать на нажатия клавиш. Возьмите на вооружение, возможно мой друг прав насчет "дырявых файлов".

P.S.S. Со вкладкой "сообщество" конечно печалька, но я придумал неплохой метод который частично заменит ее. Буду рассылать письма членам клана с такой-же информацией.

P.S.S.S. Всем удачи и приятной игры.

P9GrFB?1494876671

спс

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...