Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Накипело:

- Оформление в стиле GOD, вместо привычного (зачем? еще и полоска с опытом не рабочая...)

- Каст бар, анимации урона, опять же в стиле GOD (тоже не понятно для чего, как будто сервер и вовсе не HF.)

- Чат, раскрашенный во все цвета радуги (постоянные мерцания, уже глаза болят от него.)

- Кровавые макросы (ну это совсем абсурд, зачем менять цвета оригинальных иконок?)

- Не работающее сообщество (как теперь писать клановые объявления? как искать лидера чужого клана, чтобы кинуть вар? как пробивать информацию о игроках?)

- Значки кланов постоянно скачут (тут я просто в шоке. после пяти часов игры значки улетели за уровень экрана!)

- Ну и последней каплей сегодня стала непонятная хрень. Будучи варком, я получил магический бафф у помощника новичков (это баг? или еще одна фишка сервера?)

Что же я хочу сказать всем этим? Вы изначально представили концепцию сервера как PTS. PTS - это дистрибутив серверной части игры от официальных разработчиков. Его самый главный плюс - реализация контента согласно официальным серверам. Я заходил на ваше ОБТ и все было адекватно, но то что я вижу сейчас очень трудно сравнивать с PST или JAVA, это вообще не линейка! Очень прошу вас обратить на это внимание и внести соответствующие изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади если вы дауны не моежете нормально поставить патч, то у вас поэтому и не работает все. Почему у меня все работает. И полоса експы и виталка и т.д.

Плюс его можно выключить

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Чат, раскрашенный во все цвета радуги (постоянные мерцания, уже глаза болят от него.)

- Кровавые макросы (ну это совсем абсурд, зачем менять цвета оригинальных иконок?)

 

http://dropmefiles.com/zemSV - Тут лежат стандартные файлы, которые сделают чат и макросы такими, какими им положено быть по дефолту.

Так же есть кнопка, которая полностью меняет интерфейс на дефолтный:

f10615e3462a44f99960ee1341cc89cd.png

 

И анимации каста и анимацию урона так же можно включить/выключить в опциях.

Т.е, весь функционал опциональный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та просто понаставят патчи сверху ав**йских клиентов без апдейтера и ноют потом

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам не нравиться patch, Вы всегда можете установить стандартный:

В папке System есть папка Default Interface.

Установите всей файлы с этой папки в папку System и наслаждайтесь игрой без лишней кастомизации.

Также, выше Вам уже обьяснили как сменить настройки патча в самой игре.

 

 

- Не работающее сообщество (как теперь писать клановые объявления? как искать лидера чужого клана, чтобы кинуть вар? как пробивать информацию о игроках?)

 

Community Board закрыта на всех серверах нашего проекта в связи с потенциальной уязвимостью базы сервера через этот сервис.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред полнейший. Я скачал клиент и патч с вашего сайта, вся эта параша находилась именно там. Почему я, как обычный игрок, должен рыться в клиентских файлах? Да еще и для того, чтобы сделать клиент таким, какой он должен быть изначально. Прикрепите тогда на сайте два патча, один адекватный и второй с любыми изменениями, которые вам по кайфу. Просто безобразие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с автором. Понаделали дурацких обновлений. Ни к чему хорошему такая самодеятельность не приведет. Люди шли сюда играть на ПТС платформу, а не лучезарную фришку х9999999 с дредами баюма.

та просто понаставят патчи сверху ав**йских клиентов без апдейтера и ноют потом

Если не играешь на этом сервере, то закрой свой рот и не флуди. В клиенте по умолчанию находятся все эти фишки и не от всех можно просто так избавиться. К примеру: чтобы убрать макросы и чат, нужно знать названия двух файлов и искать их оригинальные исходники в интернете. Не каждый человек хорошо осведомлен в этом вопросе. Магический бафф и комьюнити панель ты и вовсе не сможешь изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накипело:

- Оформление в стиле GOD, вместо привычного (зачем? еще и полоска с опытом не рабочая...)

- Каст бар, анимации урона, опять же в стиле GOD (тоже не понятно для чего, как будто сервер и вовсе не HF.)

- Чат, раскрашенный во все цвета радуги (постоянные мерцания, уже глаза болят от него.)

- Кровавые макросы (ну это совсем абсурд, зачем менять цвета оригинальных иконок?)

- Не работающее сообщество (как теперь писать клановые объявления? как искать лидера чужого клана, чтобы кинуть вар? как пробивать информацию о игроках?)

- Значки кланов постоянно скачут (тут я просто в шоке. после пяти часов игры значки улетели за уровень экрана!)

- Ну и последней каплей сегодня стала непонятная хрень. Будучи варком, я получил магический бафф у помощника новичков (это баг? или еще одна фишка сервера?)

Что же я хочу сказать всем этим? Вы изначально представили концепцию сервера как PTS. PTS - это дистрибутив серверной части игры от официальных разработчиков. Его самый главный плюс - реализация контента согласно официальным серверам. Я заходил на ваше ОБТ и все было адекватно, но то что я вижу сейчас очень трудно сравнивать с PST или JAVA, это вообще не линейка! Очень прошу вас обратить на это внимание и внести соответствующие изменения.

 

Хахаха смешат такие вот дурачки. Ты просто смешон, клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накипело:

- Оформление в стиле GOD, вместо привычного (зачем? еще и полоска с опытом не рабочая...)

- Каст бар, анимации урона, опять же в стиле GOD (тоже не понятно для чего, как будто сервер и вовсе не HF.)

- Чат, раскрашенный во все цвета радуги (постоянные мерцания, уже глаза болят от него.)

- Кровавые макросы (ну это совсем абсурд, зачем менять цвета оригинальных иконок?)

- Не работающее сообщество (как теперь писать клановые объявления? как искать лидера чужого клана, чтобы кинуть вар? как пробивать информацию о игроках?)

- Значки кланов постоянно скачут (тут я просто в шоке. после пяти часов игры значки улетели за уровень экрана!)

- Ну и последней каплей сегодня стала непонятная хрень. Будучи варком, я получил магический бафф у помощника новичков (это баг? или еще одна фишка сервера?)

Что же я хочу сказать всем этим? Вы изначально представили концепцию сервера как PTS. PTS - это дистрибутив серверной части игры от официальных разработчиков. Его самый главный плюс - реализация контента согласно официальным серверам. Я заходил на ваше ОБТ и все было адекватно, но то что я вижу сейчас очень трудно сравнивать с PST или JAVA, это вообще не линейка! Очень прошу вас обратить на это внимание и внести соответствующие изменения.

 

Добрый день.

1. Мы обновляли клиент исключительно ради Вас, освежили интерфейс и не более.

Если что, вы его действительно можете отключить.

2. BBS - не работает, это правда, но в задаче стоит, ситуация будет исправлена.

3. Значки клана - ? Можете подробней о ситуации? Скорее всего у вас не корректно установлен патч.

4. Баф - да, это была концептуальная задумка

 

В целом, я частично с Вами согласен, мы вносили концептуальные правки в сервер.

Но было бы странно их не вносить, учитывая, что аудитория изменилась (выросла), и официальная версия NCsoft HF - очень далека от сбалансированной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официальная версия NCsoft HF - очень далека от сбалансированной.

автор вроде только о визуальной составляющей речь завел:frog2: Раскрашенный чат явно никакого баланса не внес, скорее больше критики и недовольств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

1. Мы обновляли клиент исключительно ради Вас, освежили интерфейс и не более.

Если что, вы его действительно можете отключить.

2. BBS - не работает, это правда, но в задаче стоит, ситуация будет исправлена.

3. Значки клана - ? Можете подробней о ситуации? Скорее всего у вас не корректно установлен патч.

4. Баф - да, это была концептуальная задумка

 

В целом, я частично с Вами согласен, мы вносили концептуальные правки в сервер.

Но было бы странно их не вносить, учитывая, что аудитория изменилась (выросла), и официальная версия NCsoft HF - очень далека от сбалансированной.

Посмею не согласиться с вами, официальная платформа идеально сбалансирована. Уж извините, но те кто думают по другому - просто ничего не смыслят в игре. А автор вел речь вовсе не об этом, а о ваших личных нововведениях интерфейса. И между прочим он дал вам годный совет, который все проигнорировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, неужели так тяжело нажать кнопочку возле виталки и бегать на стандартном интерфейсе)

Почему я с 1го раза все устанавливаю и меня все корректно всегда работает, а у вас то какие то значки клана то еще что-то, то себе шрифт в винде на 200% ставите чтобы в глаза не долбиться, потом у вас в игре все скачет. Сами себе проблемы своей криворукостью доставляете.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исключительно ради Вас

Мне вот просто интересно, как выглядит человек который мог вам такое порекомендовать? Шучу, он не может быть человеком.

Чтобы полностью избавиться от всей этой ерунды я потратил три чертовых дня. Почему нельзя было изначально сделать все по людски?

P.S. Автор, смотри мою тему. Я там выложил все необходимые файлы для замены. Значки кланов и титулы тоже перестанут улетать в помойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот просто интересно, как выглядит человек который мог вам такое порекомендовать? Шучу, он не может быть человеком.

Чтобы полностью избавиться от всей этой ерунды я потратил три чертовых дня. Почему нельзя было изначально сделать все по людски?

P.S. Автор, смотри мою тему. Я там выложил все необходимые файлы для замены. Значки кланов и титулы тоже перестанут улетать в помойку.

я же говорю криворукие. Заменить 2 файла в клиента, чтобы избавиться от макросов цветных и чата - тратить 3 дня.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...