Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iFinT

лф свса/бп в кп

Рекомендованные сообщения

не пиши не чего даун который перед пачкой пишет о гвг в белый чат представляющий я играл в мейн лига и не приходит на это забитое гвг,кто ты ? пиздабол... иди дальше своим рассказывай какой ты классный и фарми зи на более мусор ты не способен,не тебе меня судить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурачок ты который забивает и не приготид,если ты лайферок зачем пасть открывать ? сиди молча фарми зи и не вылазь не куда,я тож играл на х3 там где и ты ток такого мусора не видел как ты=)))) миф наверное посидел в академки теперь кричать я играл в мейн лига хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь ? и тебя могу так же,парень с бонусам 70+ =)) лучше иди качайся потом как апнишь 80+ выйдешь потрешить кого то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь ? и тебя могу так же,парень с бонусам 70+ =)) лучше иди качайся потом как апнишь 80+ выйдешь потрешить кого то

Даун,я соло апнуо 83 с нублом быстрее любого из твоей говно пати) Обрыган,рот свой закрой. Просто отброс криворукий открывает рот)

 

Не советую никому идти в этот пак ибо это даже зашкварней чем играть с Масей. Мася хотя бы кнопки жать умеет и у него зачатки нейронных связей есть,а тут они отсутствуют полностью.

 

Лол,тебе написали в теме и ты побежал в соседнюю тему строчить... Завязывай с л2. Во-первых,ты нулевая анскильная собака.Во-вторых,ты даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно узнать кто ты ? я вообще тебя впервые вижу слишком много понтов у тебя для соло игрока....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно узнать кто ты ? я вообще тебя впервые вижу слишком много понтов у тебя для соло игрока....

Перед тобой представляться? Тьфу.

Лучше назови хоть 1 серьезный проект,где твоя,прости Господи, "пати" была хотя бы в топ 10 по силе?

Этого просто в природе не могло быть ни на одном проекте,где больше 10 пати.

 

Пойду поставлю свечку за людей,который играют с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прикрывайся другими, ты ответь на один вопрос играя в какой нить пати смог убить мою ? если да,пруфы,если нет то нехуй судить того до чего сам не дорос, гавкать на форуме ты вижу мастер,а в деле приведи хоть один пруф кто ты,я вообще впервые вижу тебя,даун.....

 

 

лф свса в кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...