Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

самый лол, садденли же еще не знает что Масяна нету в клане, ох я этот постик жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый лол, садденли же еще не знает что Масяна нету в клане, ох я этот постик жду

он еще наверное и незнает что меня нету))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуй знает, что там произошло у маси и нелепости, но по постам этой обезьяны в теме я вообще не понимаю как можно с ним играть, тем более если он пл. Парень походу классе в 6 забил на школу и целыми днями только в ла2 играл, так в развитии и остался на уровне 14 летнего пиздюка. Я конечно понимаю, что на форуме доебываться до орфографии и пунктуации последнее дело, но в данной ситуации это просто пиздец, сразу видно, что человек неполноценный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто вот на вскидку за последние пару лет пытаюсь вспомнить его успехи:

- какой то из старых рпг - был кикнут с одного сайда а в другой тупо не брали, после чего наш воин света решил перепетишить оба сайда, всех забанили и серв сдох :kek:

- позапрошлый рпг с лиги ушел (аля я чсв, нью эра, пойду в ИР), там пожрал гавна, слился.

- прошлый рпг - поиграл 2 недели и ушел с сервера.

- еглобалГФ - звездный час игры на варке. адрик тупо не позволял сыграть плохо на этой сложной профе, но потом у дыньки чет не пошло (совпадение?)

- еглобалХФ - пела кикнул его пати, нелепа кикнул его самого.

 

Последний раз где я помню что пати маси могло хоть кого то убить это было в начале 2013-го года на х7 пока туда не подтянулись норм пачки с х3. Теперь вопрос - откуда такое чсв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет :megusta:

я написал одному из ПЛов, с которым я бы хотел поиграть, но там видимо вмешались другие люди. потом на стриме расскажу

TOBI PIZDA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- позапрошлый рпг с лиги ушел (аля я чсв, нью эра, пойду в ИР), там пожрал гавна, слился.

- еглобалГФ - звездный час игры на варке. адрик тупо не позволял сыграть плохо на этой сложной профе, но потом у дыньки чет не пошло (совпадение?)

- еглобалХФ - пела кикнул его пати, нелепа кикнул его самого.

:tlen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал одному из ПЛов, с которым я бы хотел поиграть, но там видимо вмешались другие люди. потом на стриме расскажу

TOBI PIZDA

онетпожалуйстаненадо :pokerface:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы масю на канал к нелепе бросить и стрим подрубить

Такого хайпа мир ещё не видел

Ну или подкаст хотя бы сделать, не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое же мася уебище бездарное , куда катяться эти малолетки которые его смотрят и донатят госпади

*pepefrog*:omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg:*pepefrog*:omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg:*pepefrog*:omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg:*pepefrog*:omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg:*pepefrog*:omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg:*pepefrog*:omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg:*pepefrog*:omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg:*pepefrog*:omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg:*pepefrog*:omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg:*pepefrog*:omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg:*pepefrog*:omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...