Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Забавно читать подобное от официального "ивент менеджера" проекта про "кости матухи", слишком подгоревшая жопа у тебя, раз столько постов в мою сторону. Уверен у тебя нет более интересных дел, как обмазываться дерьмом на форуме.

Ты где то видишь у меня приписочку "Event Manager" или там "Команда форума" или еще чет подобное? Всё что я делаю тут - это различного рода видеоролики и помогаю проводить турнирчики когда просят, потому что такого рода активности нравится комьюнити и мне самому интересно. То есть по сути это аутсорс.

 

И если меня когда-нибудь поставят перед фактом "либо ты не трогаешь масяна, либо мы прекращаем с тобой сотрудничать" то будь уверен я не буду колебаться. Деньги деньгами, но переставать чмырить всяких лицемерных хуесосов я не намерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где то видишь у меня приписочку "Event Manager" или там "Команда форума" или еще чет подобное? Всё что я делаю тут - это различного рода видеоролики и помогаю проводить турнирчики когда просят, потому что такого рода активности нравится комьюнити и мне самому интересно. То есть по сути это аутсорс.

 

И если меня когда-нибудь поставят перед фактом "либо ты не трогаешь масяна, либо мы прекращаем с тобой сотрудничать" то будь уверен я не буду колебаться. Деньги деньгами, но переставать чмырить всяких лицемерных хуесосов я не намерен.

"трогаешь масяна" твои высеры настолько притянуты зауши, что только тебе на них не похуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"трогаешь масяна" твои высеры настолько притянуты зауши, что только тебе на них не похуй

Интересно что же тут притянуто за уши?) То что ты живешь в своём вымышленном мире где ты всех нагибаешь это я знаю. Но всё что я отписал выше про твои достижения основано на фактах.

 

И у меня на тебя не горит, это уже скорее привычка. Горело у меня когда ты улетая 2 раза подряд в бан за адрик бегал со своим батей по СОА чтобы попетишить пацанов. И затем при помощи аутиста-збна ты тупо выгнал с сервера бигвар и осталась помойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где то видишь у меня приписочку "Event Manager" или там "Команда форума" или еще чет подобное? Всё что я делаю тут - это различного рода видеоролики и помогаю проводить турнирчики когда просят, потому что такого рода активности нравится комьюнити и мне самому интересно. То есть по сути это аутсорс.

 

И если меня когда-нибудь поставят перед фактом "либо ты не трогаешь масяна, либо мы прекращаем с тобой сотрудничать" то будь уверен я не буду колебаться. Деньги деньгами, но переставать чмырить всяких лицемерных хуесосов я не намерен.

сильно мудака задело DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это темка, как понял собралась солянка под руководством "замечательного" пла нелепости. Далее мася понял что в пати творится хуйня но терпел пока она не тронулась его самого напрямую. В последствии извержения ПЛа сопутствующего кику, были удалены шмотки с чара(-ов) мембером пати. Хз, вот если бы не момент с эквипов - то все было бы ок и мася такой норм тип (в данном моменте), но это уже клиника удалять что то, вот еще квесты нада было отменить и скиллы сточить :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо темку можно закрыть мася уже ищет пати на аверку

ты беспонтовый пл) че-то строишь из себя))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально блядь не понимаю почему в 2017 году (уже мае), люди не научились играть в эту игру;

Почему блядь некоторые люди которые начинали на фришардах хайрейта (х7-10) дают за щеку сейчас всему коммьюнити которое было 4-5 лет назад в этой игре? Почему 105 умеют, а мася, нелепость и прочее дерьмо не могут пройти ПОЛНОЦЕННО ОДИН СЕРВЕР х5 ХФа блядь, Карл, да пусть даже в мидл-капе

Господи, верните мне блову (покойся в германии) чтобы было за кого болеть хоть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

posmotrel vidosi, mas9 adekvatnyy paren'. nelepost' mudilo chsv bespontovyi.

я так понимаю это мася? мася зачем ты с левой учётки мне пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...