Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Забавно читать подобное от официального "ивент менеджера" проекта про "кости матухи", слишком подгоревшая жопа у тебя, раз столько постов в мою сторону. Уверен у тебя нет более интересных дел, как обмазываться дерьмом на форуме.

Зачем ты вообще, что то пишешь? В каждом посте ты просто селфовнишся уебок, ты обычный мидл игрок и то насчет мидл игрока стоить поспорить, а теперь вопрос нахуй вы его вообще берете в биг вар? Пусть стримить лабку,закена,фрею нахуй лоха этого брать вообще в какое то пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто вот на вскидку за последние пару лет пытаюсь вспомнить его успехи:

- какой то из старых рпг - был кикнут с одного сайда а в другой тупо не брали, после чего наш воин света решил перепетишить оба сайда, всех забанили и серв сдох :kek:

- позапрошлый рпг с лиги ушел (аля я чсв, нью эра, пойду в ИР), там пожрал гавна, слился.

- прошлый рпг - поиграл 2 недели и ушел с сервера.

- еглобалГФ - звездный час игры на варке. адрик тупо не позволял сыграть плохо на этой сложной профе, но потом у дыньки чет не пошло (совпадение?)

- еглобалХФ - пела кикнул его пати, нелепа кикнул его самого.

 

Последний раз где я помню что пати маси могло хоть кого то убить это было в начале 2013-го года на х7 пока туда не подтянулись норм пачки с х3. Теперь вопрос - откуда такое чсв?

где в списке лиру? с арочкой 40 атт и пердаком, который пустили на тряпки в лечебку туберкулезников :fry:

П.С. спустя буквально пару-тройку дней после фейла его на стриме спрашивали - что случилось, почему фейл и как так произошло, что топ посан сосал соу хард.на что он отвечал фразочками аля "я там не играл" и пермачами :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо мася Хуйня

Шо нелепа.

но Мася хуйня х135 в квадрате..

незнаю зачем его вобше зовут в пати? если он играть хуже чем любой соло дрочер с ДВ на бабояве х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо мася Хуйня

Шо нелепа.

но Мася хуйня х135 в квадрате..

незнаю зачем его вобше зовут в пати? если он играть хуже чем любой соло дрочер с ДВ на бабояве х50

зато теперь нелепа звезда экрана за счет стримов маси :redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо мася Хуйня

Шо нелепа.

но Мася хуйня х135 в квадрате..

незнаю зачем его вобше зовут в пати? если он играть хуже чем любой соло дрочер с ДВ на бабояве х50

я понимаю у тебя обида на меня маленький рмтешник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато теперь нелепа звезда экрана за счет стримов маси :redlol:

былоб чему гордитса.

я понимаю у тебя обида на меня маленький рмтешник)

нету никаких обид.

p.s Ктоб про РТ говрил :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

былоб чему гордитса.

 

нету никаких обид.

p.s Ктоб про РТ говрил :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

рмтешка малолетния)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато теперь нелепа звезда экрана за счет стримов маси :redlol:

сколько из ям в рублях выносил? :redlol: Зачем ты вообще заикаешься на эту тему? :kek:

откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько из ям в рублях выносил? :redlol: Зачем ты вообще заикаешься на эту тему? :kek:

если я заикаюсь то я знаю за колу конекретно что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда?

что память отшибло? Эксп продавал, оттуда ногами вперед и уехал :kek:

Да и вообще тут тема про кого? Что ты отвлекаешься не на тех :troll1ec:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мабой тупой даун и не более, скоро его контент свалится к контенту демона и он будет ебаться на стримах.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...