Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я реально блядь не понимаю почему в 2017 году (уже мае), люди не научились играть в эту игру;

Почему блядь некоторые люди которые начинали на фришардах хайрейта (х7-10) дают за щеку сейчас всему коммьюнити которое было 4-5 лет назад в этой игре? Почему 105 умеют, а мася, нелепость и прочее дерьмо не могут пройти ПОЛНОЦЕННО ОДИН СЕРВЕР х5 ХФа блядь, Карл, да пусть даже в мидл-капе

Господи, верните мне блову (покойся в германии) чтобы было за кого болеть хоть)

:holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально блядь не понимаю почему в 2017 году (уже мае), люди не научились играть в эту игру;

Почему блядь некоторые люди которые начинали на фришардах хайрейта (х7-10) дают за щеку сейчас всему коммьюнити которое было 4-5 лет назад в этой игре? Почему 105 умеют, а мася, нелепость и прочее дерьмо не могут пройти ПОЛНОЦЕННО ОДИН СЕРВЕР х5 ХФа блядь, Карл, да пусть даже в мидл-капе

Господи, верните мне блову (покойся в германии) чтобы было за кого болеть хоть)

105 "умеют играть" всего второй сервер подряд, ровно после того как все сильные фришные пати свалили на классик/в рл :peka:

а после их лива научатся играть и всякие нелепости/маси/хз какой тут еще сброд играет

закон дарвина (бати маси)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что память отшибло? Эксп продавал, оттуда ногами вперед и уехал :kek:

Да и вообще тут тема про кого? Что ты отвлекаешься не на тех :troll1ec:

мой друг ты ошибаешься продавал експ мой знакомый и я ему отдал своего мага так что ты промазал;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

105 "умеют играть" всего второй сервер подряд, ровно после того как все сильные фришные пати свалили на классик/в рл :peka:

а после их лива научатся играть и всякие нелепости/маси/хз какой тут еще сброд играет

закон дарвина (бати маси)

 

а сильные пати это кто?) из более менее пачек это беча, но чота я его не когда не считал очень сильным...

 

а так стаки которые были раньше сильными и сейчас тут давят, только перемешались в составах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

105 "умеют играть" всего второй сервер подряд, ровно после того как все сильные фришные пати свалили на классик/в рл :peka:

а после их лива научатся играть и всякие нелепости/маси/хз какой тут еще сброд играет

закон дарвина (бати маси)

так а наша пати ранее играла где то кроме последних 3ех лоу рейтов? :D до этого была аверки х50 и х10 аверка где те же топовые пати аля блова, падали довольно не плохо, но эти сервера я даже считать не могу, та и на классике кроме микса арены тим, никто играть то и не умел, даже тот же камеди со своими миликами на дексах аверках)00 или где она чуть ли не падала от бомже пати стилера)

ты так написал, как будто мы всю жизнь играем нашим составом и хотели чего то добиться, каждый из нас в свое время играл в разных топовых пати, но раз не 1 теперь вообще не играет в л2, приходится объединяться, и после нашего лива, люди не научатся играть, просто у этих людей не будет конкуренции) А как показывает этот сервер, даже старая школа для нас не конкурент, игра пройдена походу ЫЫЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь случием лф+1 в пати

Блядь у тебя в каждом посте по несколько ошибок грубых , я бы блядь к такому необразованному ,неграмотному чмошнику изначально не пошел бы в пак , ибо в твоих темках еще раньше видел писанину, от которой хочется выколоть глаз ...

Если меня тошнит от твоих сообшений ,незнаю сколько надо было бы времени что бы послать тебя нахуй в той же говорилке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс; в этой трэде 16 страниц называют дауничем челика другие челики, из - за которых бы не создавали бы тем вообще. Ничего не путаю? Найс.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс; в этой трэде 16 страниц называют дауничем челика другие челики, из - за которых бы не создавали бы тем вообще. Ничего не путаю? Найс.

мася у тебя в паке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мася у тебя в паке?

Хотел бы, но нет.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой друг ты ошибаешься продавал експ мой знакомый и я ему отдал своего мага так что ты промазал;)

ты мне и моему паку АДЕНУ продавал с масей, скажи не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс; в этой трэде 16 страниц называют дауничем челика другие челики, из - за которых бы не создавали бы тем вообще. Ничего не путаю? Найс.

а что по твоему надо делать в темке на форуме про обсуждение человека? Или зачем тогда вообще стартовать обсуждение на форуме? Ничего не путаю. Найс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...