Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так а наша пати ранее играла где то кроме последних 3ех лоу рейтов? :D до этого была аверки х50 и х10 аверка где те же топовые пати аля блова, падали довольно не плохо, но эти сервера я даже считать не могу, та и на классике кроме микса арены тим, никто играть то и не умел, даже тот же камеди со своими миликами на дексах аверках)00 или где она чуть ли не падала от бомже пати стилера)

ты так написал, как будто мы всю жизнь играем нашим составом и хотели чего то добиться, каждый из нас в свое время играл в разных топовых пати, но раз не 1 теперь вообще не играет в л2, приходится объединяться, и после нашего лива, люди не научатся играть, просто у этих людей не будет конкуренции) А как показывает этот сервер, даже старая школа для нас не конкурент, игра пройдена походу ЫЫЫ.

когда гк будет пройдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а наша пати ранее играла где то кроме последних 3ех лоу рейтов? :D до этого была аверки х50 и х10 аверка где те же топовые пати аля блова, падали довольно не плохо, но эти сервера я даже считать не могу, та и на классике кроме микса арены тим, никто играть то и не умел, даже тот же камеди со своими миликами на дексах аверках)00 или где она чуть ли не падала от бомже пати стилера)

ты так написал, как будто мы всю жизнь играем нашим составом и хотели чего то добиться, каждый из нас в свое время играл в разных топовых пати, но раз не 1 теперь вообще не играет в л2, приходится объединяться, и после нашего лива, люди не научатся играть, просто у этих людей не будет конкуренции) А как показывает этот сервер, даже старая школа для нас не конкурент, игра пройдена походу ЫЫЫ.

вот тут ты пухлый красиво зачитал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...