Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrOne1

Нагрузка на процессор

Рекомендованные сообщения

В общем сапорт писать бесолезно, чиркану тут хз мб кто поможет.

При запуске 1 окна загрузка 50%

2 окна 80

3 окна 100

Собственно что это за херня? Везде играл в 9 окон на изи. Все стоит максимально на производительность. Никаких вирусов, ненужных программ нет, просто ваш клиент тупо нереально жрет ресурсов ПК. Вы вообще работаете над этим? Не нужно писать типа пишите в сапорт - бесолезно. Не нужно грешить на проблемы ПК и Windows - все идеально, комп идеален, и шикарно запускал 9+ окон на всех серверх (Кроме вашего).

В общем не знаю проблема в вашей "псевдо защите" которая все равно не помогает, либо SysTextures, я хз. Прошерстил форум у многих такая шляпа. ПРОЦ ТУПО ПЕРЕГРУЖАЕТСЯ ИГРОЙ клиентом HF.

Я не знаю где вы брали эту сборку, но дорабатывайте и дайте мне совет как тут играть?

2521387.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы последний раз обновляли клиент? Со старта было исправлено несколько вещей, которые перегружали процессор. Нагрузку от окон можно существенно снизить с помощью плагина для смарта, который сейчас интегрирован в клиент.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы последний раз обновляли клиент? Со старта было исправлено несколько вещей, которые перегружали процессор. Нагрузку от окон можно существенно снизить с помощью плагина для смарта, который сейчас интегрирован в клиент.

Сегодня

2521387.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

711c69230326ce63de8a8ff79defcd59.png

на тетрисе играешь?) Это если че в активном состоянии, а так 0.8% жрет с последним апдейтом.

в 1 окно у меня тоже все огонь лол

 

вот пожалуйста в одно окно 9%.

1111772311_2.thumb.png.7490bcd20a587ea51f5a7187a42cbabf.png

2521387.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужно как минимум 7 в идеале 9 ну да ладно, 7 хватит. Че делать хз. Все на мимималке.

09ef8bb7a31e6f522cb6aab365cbcdeb.png

смотри смотри, второе запустил :) видишь скок первое жрать стало?) Decrease Background Performance + последний апдейт клиента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужно как минимум 7 в идеале 9 ну да ладно, 7 хватит. Че делать хз. Все на мимималке.

У нас на сервере сейчас максимальный лимит окон - 5 шт.

п.с. Переписку со службой поддержки выкладывать на форум запрещено, удалила тот ваш коммент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на сервере сейчас максимальный лимит окон - 5 шт.

п.с. Переписку со службой поддержки выкладывать на форум запрещено, удалила тот ваш коммент.

Ок мне хотя бы 5!!!!!!!!!!!!!!

Качаю фул клиент с нуля, половину скачал, ща докачаю чиркану.

2521387.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09ef8bb7a31e6f522cb6aab365cbcdeb.png

смотри смотри, второе запустил :) видишь скок первое жрать стало?) Decrease Background Performance + последний апдейт клиента

Чувааааааааак, включено все и клиент был ласт, щас перезаливаю клиент с нуля глянем хз.

Хочу много окон и чтоб без лагов как и везде, токо тут какая то херня с нагрузкой на проц.

2521387.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...