Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да не в нем дела, говорили еще на первом подкасте что бля откройте глаза на ваш донат, не один парень с завода соло игрок не пойдет сюда играть с таким донатом, вот итог, просто НЕТ соло игроков паки не из чего добирать,кому заплатили тот и играет, только увы на клах и хороших паках далеко не уедешь,а сейчас уже кивать головой что ну да,след раз учтем я хз глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, чем людям мешает автолут?

при том что он не принудительный и его можно включать/отключать.

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не в нем дела, говорили еще на первом подкасте что бля откройте глаза на ваш донат, не один парень с завода соло игрок не пойдет сюда играть с таким донатом, вот итог, просто НЕТ соло игроков паки не из чего добирать,кому заплатили тот и играет

я соло игрок.. мне не мешает то, что кто-то там что-то донатит.

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Фейл] - Администрация сделала голосование (где проголосовал 41 человек, после чего опрос был закрыт) и на основании этого был введен автолут.

[Работа над ошибками] - Отсутствует.

[Мое мнение] - Кто бы что не говорил, но лично для меня это стало последней каплей.

Ты юморист? Чем тебе мешает автолут? Не нравится автолут, отключи его, если тебе не по феншую.

Сколько они должны были ждать? Прошло время, прежде чем они ввели автолут.

Если только ты не та сука, которая ставит ботов в ямы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, чем людям мешает автолут?

Магами и так проще фармить чем физам, а теперь ими лутать еще не надо, когда в соло стоищь фармишь.

 

я соло игрок.. мне не мешает то, что кто-то там что-то донатит.

 

Мало соло игроков, сильные 83\зак которых тяжело было фармить солянками когда серву уже было 2+недели. На фрею\фришку солянки вообще не собирали. Было 2-3 соло иконы когда серваку почти месяц при онлайне 5к когда я играл(до 25 мая).

 

Мало лок для солянок, на том же астериосе есть рифт, где всегда можно качнуться без пвп и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про интерфейс пишете, хотя на мой взгляд, интерфейс, это было больше негодование оттого, что сейчас придется играть не со своим интерфейсом без своих ништячков.

На мой взгляд больше всего в начале людей не устроил пинг, который был реально неадекватный, лаг сосок (Вот это действительно раздражало на контрасте с тем же рпг, где полет нормальный)

Ограничения на окна, хотя с другой стороны, сейчас уже можно грузить и 9 окон, только вот хавают оперитиву они, как будто в 12-14 сижу.

Однако, согласен с пастером, что админы по крайней мере стараются исправиться. Ещё бы сделали возможность воткнуть свой интерфейс, вообще сладко было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магами и так проще фармить чем физам, а теперь ими лутать еще не надо, когда в соло стоищь фармишь.

глупость, скажи это милишникам в школе или арчерам

Мало лок для солянок

столько же, сколько и на других хф птс

Мало лок для солянок, на том же астериосе есть рифт, где всегда можно качнуться без пвп и тд.

2017

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидал действительно норм сервер так как очень много хороших паков итд итп, а в итоге прожил меньше чем аверия, месяц хф х5 ну хз хз

а еще проблема в том, что тут хуй пойми, х5 или х1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще проблема в том, что тут хуй пойми, х5 или х1)

ну пойди убей мобика и посмотри сколько тебе опыта дали да проверь по базе :D за месяц все кто хотел повыкачивали 85/75/75/75 а нытики всё ноют "КАЧАНЕТУ!х1!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2017

Когда ты в кп ты рад пвп\фану.

 

Но когда играешь соло и тратишь 30-40 мин собрать пати на 9 тои, что бы качнуть варка(параллельно качаеш\фармиш еще в 2 окна в фоге\инсты). Собрались, качаемся 20-50мин, приходят другая солянка начинается пвп, вы вин - стоите дальше фармите, вас убивают- все ливают(даже я если пищу не лив, дособеру), потом все по новой 30-40 мин сборов и так по кругу.

 

столько же, сколько и на других хф птс

Может поэтому многие серваки по месяцу живут? В то время как гавно ява астериос уже вечность стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чар с 4 сабами меньше, чем за месяц, 2 из них 80

с качем тут как раз всё в порядке

да и вообще рейт мне понравился, плохо только, что с самого старта онлайн небольшой был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то давно уже пора привыкнуть, то что одни и теже сливаются с серверов... если хочется стабильности не нужно за ними бегать, а делать тупо свою игру. Всегда интересовала почему сливаются пачки якобы из за пвп но по факту они не вылазили с лаб и т.д выйди хоть разок по пвпешся - из за буста пацанов 24/7? так они фармят себе бустяку пару недель потом фарм стопится, и догнать их на изичах можно...

 

Я с игрой 4-5 часа фарма на дракасах почему то сделал нормальный буст (не топ) но все же не дк сеты как у половины пачек играющих тут были... и хапнул и до сих пор хапаю фанчик на тех же дракосах. За 1.5 часа сегодня например +34 пвп... :D

 

Альтернатив по лоу рейту нету, идти на аверку где протектят челиков еще хуже чем тут? и которая помрет так же через месяц это аутизм... :D Да админчики на касячили на старте сервера, но они как бы пытаются дать серверу 2ую жизнь, по сравнению с остальной массой фришек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...