Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Перебанить всех софтеров в игре и на форуме и больше не наступать на эти же вилы, насрать если уйдут "топ" пачки, люди идут играть не из-за них, а просто потому что хотят найти стабильный сервер.

2. Сделать играбельную рейтовку - установить фиксированный рейт.

3. Привести локации в порядок, вернуть их по дефолту.

3. Сделать юзабельным ПА не эту хероту не нужную как сейчас, а именно 30-50% прибавки ко всему (эксп, сп, дроп, споил). Сделать покупку ПА через НПС в игре.

4. Кто пишет что астериосом попахивает хочу задать вопрос: и что такого плохого? Там есть весьма резумные решение и новшества, та же смена сабкласса или изучение скиллов, итемброкер, система вставки ЛСов, атт в один клик. Надо быть умнее и брать зарекомендованные плюхи и юзать их.

5. Вырубить нафиг этот автолут, сервер не х1000500

6. Кстати, 9 окон это борщ, это уж точно не способствует организации людей в пачки и в поиске группы точно хер кого найдешь, ведь проще подгрузить себе все и дрочиться с мобиками. И кто скажет, что эта мера для солоигроков, будет лукавить. По опыту сужу, многие приходят играть как раз в 1, 2 ну 3 окна и из-за отсутствия пать тупо сваливают, т.к. делать тут нечего и скучно. Так что оставить 4 окна максимум, кому надо будет будет добирать, людям просто придется создавать группы и искать людей. Ну накрайняк за какой-нибудь итем сделать покупку одного другого дополнительного окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту сужу, многие приходят играть как раз в 1, 2 ну 3 окна и из-за отсутствия пать тупо сваливают, т.к. делать тут нечего и скучно. Так что оставить 4 окна максимум, кому надо будет будет добирать, людям просто придется создавать группы и искать людей. Ну накрайняк за какой-нибудь итем сделать покупку одного другого дополнительного окна.

Опытный ты наш, а ты учитываешь тех соло игроков которые не хотят часами искать даунов в пати, а предпочитают завести пару боксов и сделать всё самому?

 

По поводу рейтовки орнул, кач сильно быстрый? Хочется еще медленнее?

 

p.s. давайте вернем дино как было при условии что там будет пвп зона :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Перебанить всех софтеров в игре и на форуме и больше не наступать на эти же вилы, насрать если уйдут "топ" пачки, люди идут играть не из-за них, а просто потому что хотят найти стабильный сервер.

согласен, если этот вопрос решится, всем станет проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытный ты наш, а ты учитываешь тех соло игроков которые не хотят часами искать даунов в пати, а предпочитают завести пару боксов и сделать всё самому?

 

По поводу рейтовки орнул, кач сильно быстрый? Хочется еще медленнее?

Чукча не читатель, чукча писатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукча не читатель, чукча писчатель

По твоей логике лимит в 9 окон это бред, я тебя спросил что делать сольникам которые не хотят играть с даунами. Как видишь возможности докупать окна на сервере нет и врядле будет (особенности смарта).

 

И да, гораздо проще ловить ботов когда они как дауны позаводили 5-6 окон с одного IP/HWID и активно бегают на них в разных локациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей логике лимит в 9 окон это бред, я тебя спросил что делать сольникам которые не хотят играть с даунами. Как видишь возможности докупать окна на сервере нет и врядле будет (особенности смарта).

 

И да, гораздо проще ловить ботов когда они как дауны позаводили 5-6 окон с одного IP/HWID и активно бегают на них в разных локациях.

Так потому и написал ввести возможность докупки окна. Можно сбалансировать хоть как-то, а так вообще сделать анлимит и лады. Тоже крайность, но кому то же понравиться.

оно и видно

:pomojka:

омг не вылезай из неё лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сбалансировать хоть как-то, а так вообще сделать анлимит и лады. Тоже крайность, но кому то же понравиться.

Судя по тому как тут все орут о том что клиент лагает я думаю разницы между 9 окон и анлимом не будет :peka:

 

p.s. сижу на i7 хз всё как везде =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как тут все орут о том что клиент лагает я думаю разницы между 9 окон и анлимом не будет :peka:

 

p.s. сижу на i7 хз всё как везде =/

После какой-то обновы лаги ощутимо уменьшились, тут уж не поспоришь, молодцы админы в этом плане. Но и дальше надо работать над оптимизацией клиента, а самое главное это гвард нормальный намутить, а не это чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как тут все орут о том что клиент лагает я думаю разницы между 9 окон и анлимом не будет :peka:

 

p.s. сижу на i7 хз всё как везде =/

 

а у меня проц 2011 года

феном II х4 разогнанный до 3,3 вроде

в одно окно на баюме как то 0 фпс было без анимаций с альт п:panda_lol:

а игра 2003 года

кайф:BibleThump:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастер слежу за тобой с айрина, и ты всегда мне нравился как игрок(хоть и софтер е...ный) и опять ты доказал что ты топ СНГ компьюнити.

Моя идея такая: поднять лвл орфена и кора или сделать доп локу, а в дроп внести эпик который был в эвенте. И чтоб они не были инстовые. Появится доп лока где клы смогут организовывать нехилые зарубы как на баюме Тарасе валике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После какой-то обновы лаги ощутимо уменьшились, тут уж не поспоришь, молодцы админы в этом плане.

На самом деле после какой то обновы в клиенте по дефолту включили "Decrease Background Performance" :D Странно что в 2017 люди со слабыми компами не знали про эту галочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...