Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в 2017 на сервер никто не придет поиграть, всем похуй на помойку, если она сфейлилась со старта - от нее ничего не дождешься, как бы ты не топил за идею

а я смотрю тебя кто-то очень сильно обидел, раз ты так этот сервер говном поливаешь и прямо так за ВСЕХ тут подписываешься.

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смотрю тебя кто-то очень сильно обидел, раз ты так этот сервер говном поливаешь и прямо так за ВСЕХ тут подписываешься.

ты видимо слишком тупой, чтобы понять, что подразумевая под "всем" я имел ввиду людей, которые не играют на этом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2017 на сервер никто не придет поиграть, всем похуй на помойку, если она сфейлилась со старта - от нее ничего не дождешься, как бы ты не топил за идею

ну на помойку астеривас же есть приток как не крути, тут как бы птс со своими фичами но все же... можно просто делать банер "мы не говноеды с астериваса и у нас нету той хуйни" и народ потянется. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на помойку астеривас же есть приток как не крути, тут как бы птс со своими фичами но все же... можно просто делать банер "мы не говноеды с астериваса и у нас нету той хуйни" и народ потянется. :D

Канешно помойка, там же клам\стримерам не платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз сумон какого нить клана может и сделает интересную игру, а так же дать норм рекламу и притянуть максимум соло игроков. по факту добирать реально не с чего, ищу свса уже недели 2.пару буржуев написало и все и смотру у всех такая же проблема..все в рукам администрации тут..если приложит максимум усилий, то будет жить сервер,нет, то максимум до тв он дотянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешно помойка, там же клам\стримерам не платят.

Ну да, конечно, не платят :yesno:

А еще, они не 10 лет накапливали базу игроков, и не владеют самым масштабным в рамках Lineage 2 трафф-геном (mmotop.ru) :deIlluminati:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pix.my/I0FFIT

для 13-00 дня + каникулы , считаю достойный онлайн на сервере :panda_lol:раздолье для соло игроков :yesno:

деля на окна )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню в хронологическом порядке, почему сервер потерял огромную часть аудитории:

1.

[Фейл] - На старте сервера по умолчанию стоял авторский патч (наполовину не доделанный, с кучей багов), причем файл интерфейса было запрещено редактировать (нельзя было поставить даже стандартный файл). На ОБТ такой ерунды не было, да и на сайте про такие прибамбасы не указали. Именно это и стало первым фейлом.

[Работа над ошибками] - Администрация описала все возможности своего патча и попыталась оптимизировать его, а после многочисленных жалоб в клиент добавили стандартный файл интерфейса.

[Мое мнение] - Никому нельзя навязывать свой вкус. Ни к чему хорошему это не приведет.

2.

[Фейл] - Не рабочая вкладка "сообщество". Не возможно писать клановые объявления, искать чужих клан лидеров, контролировать список друзей и заблокированных игроков. По мнению администрации, эта вкладка создает огромную уязвимость для сервера.

[Работа над ошибками] - Отсутствует.

[Мое мнение] - Просто смешно. Ни на одном проекте не было такого бреда. Администрация просто порезала возможности обычных игроков.

3.

[Фейл] - Администрация начала менять механику игры, без каких либо предупреждений. ВК и ОЛ стали получать магический бафф, шанс дропа определенных предметов повысился в несколько раз, переделали кучу квестов.

[Работа над ошибками] - ВК и ОЛу вернули физический бафф.

[Мое мнение] - Менять механику игры и не предупреждать об этом? Да это просто тотальное неуважение к своим игрокам.

4.

[Фейл] - Администрация сделала голосование (где проголосовал 41 человек, после чего опрос был закрыт) и на основании этого был введен автолут.

[Работа над ошибками] - Отсутствует.

[Мое мнение] - Кто бы что не говорил, но лично для меня это стало последней каплей.

Ну и собственно подведем итог:

Администрация этого сервера вводит что хочет и когда захочет. Работа над ошибками проходит очень медленно и у людей просто пропадает желание играть на этом проекте.

Как спасти сервер?

Убрать все свои косяки и дать кучу рекламы с объявлением "мы исправились".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидал действительно норм сервер так как очень много хороших паков итд итп, а в итоге прожил меньше чем аверия, месяц хф х5 ну хз хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидал действительно норм сервер так как очень много хороших паков итд итп, а в итоге прожил меньше чем аверия, месяц хф х5 ну хз хз

рано Вы хороните этот сервер! Если ушли пару пачек, которые тут и не собирались задерживается - это не означает что сервер умер и без этих РМТшников не будет больше движа.

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...