Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно, а ты срать без галочки ходишь?

включаешь комп, заходишь в папку гейм и тут по очереди все врубаешь, адрич\лаунчер\клиент.

jBmnqW

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а ты срать без галочки ходишь?

я же могу открыть фул фрапсы с твоего любимого рпг, как я стоял фул афк в соа 2.5 месяца и играл в кс параллельно, ни разу не забанившись за это, если ты реально хочешь что бы твой мирок не стал прежним, я могу для тебя это сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же могу открыть фул фрапсы с твоего любимого рпг, как я стоял фул афк в соа 2.5 месяца и играл в кс параллельно, ни разу не забанившись за это, если ты реально хочешь что бы твой мирок не стал прежним, я могу для тебя это сделать)

 

а мне интересно такое

дай посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же могу открыть фул фрапсы с твоего любимого рпг, как я стоял фул афк в соа 2.5 месяца и играл в кс параллельно, ни разу не забанившись за это, если ты реально хочешь что бы твой мирок не стал прежним, я могу для тебя это сделать)

Судя по форуму тамошнему, тебя там забанили за рмт. Надеюсь тебя никогда там не разбанят уже :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по форуму тамошнему, тебя там забанили за рмт. Надеюсь тебя никогда там не разбанят уже :panda_lol:

меня забанили за то что мой пак доминирует, как банили пелу\вечу и остальных, но и я легко могу зайти туда обратно, т.к. бан не по железу, опять же потому что, я не рмтшил ничего) ну и мы туда больше не вернемся, по причине которую я отписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня забанили за то что мой пак доминирует, как банили пелу\вечу и остальных, но и я легко могу зайти туда обратно, т.к. бан не по железу, опять же потому что, я не рмтшил ничего) ну и мы туда больше не вернемся, по причине которую я отписал.

всем похуй , зайдешь ты или нет :okay:Тоесть то что Ема селит вашу адену вы не рмтшите? я лично покупал) пизди кому другому, что вы ничего не продаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем похуй , зайдешь ты или нет :okay:Тоесть то что Ема селит вашу адену вы не рмтшите? я лично покупал) пизди кому другому, что вы ничего не продаете.

он ботил, тупой ты долбаеб :D пас от гнома только я знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем похуй , зайдешь ты или нет :okay:Тоесть то что Ема селит вашу адену вы не рмтшите? я лично покупал) пизди кому другому, что вы ничего не продаете.

тебя бонусом обделили чтоли, что ты все повторяешься?:poh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ботил, тупой ты долбаеб :D пас от гнома только я знаю)

Ну тоесть итог один, тебя прибанили верно? :panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...