Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

что х3 рейты на гфе в 2017 это настолько бред, что хуже не придумать. кому нужны эти хард рейтовки

И посмотри количество народа на кетраварс х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И посмотри количество народа на кетраварс х1

ты либо импетус, либо просто глупый, раз сравниваешь 2 разных проекта, с двумя разными хрониками и комьюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто лол.

нашли дрзьяшек

шок потрясающе фейлит проекты.

вспомнить хотя бы овер

Лучше бы с дцп-клабом сдружились чтобы танкист циту зачищал в промежутками между катками и ценники в 25к E-coin вывешивал? :panda_lol:

По моему слияние двух абсолютно разых аудиторий это интересно, главное с шопом не намудрить...

 

рейты канеш маловаты, но это если планировать катку на месяц. А если хотя бы на 3-4 идти играть то судя по прошлым х3 ГФам вполне играбельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы с дцп-клабом сдружились чтобы танкист циту зачищал в промежутками между катками и ценники в 25к E-coin вывешивал? :panda_lol:

По моему слияние двух абсолютно разых аудиторий это интересно, главное с шопом не намудрить...

по отношению к игрокам не из бигвара или соло игрокам политика банов абсолютли такая же, как и на рпг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по отношению к игрокам не из бигвара или соло игрокам политика банов абсолютли такая же, как и на рпг.

так на рпг такая политика только к бигвару)) то есть полная противоположность.

надо бы как то чтоли середину найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые подобное слышу, есть какие-то доказательства?

Так как звучит громко.

Ето было в групе ВК, пост об открытии сервера. Снизу коментарий от человека с виду военного с калашем на аватаре. приблизительно: "- Жаль меня не будет я сейчас занят резкой хохловских свиней". И ответ администратора шока JeanGrey в плане "- Удачной охоты". Я сделал выводы.

Сейчас ничего не докажешь ибо група ВК заблокирована (http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=37162 ссылка в посте снизу)

F1ek0Ki.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето было в групе ВК, пост об открытии сервера. Снизу коментарий от человека с виду военного с калашем на аватаре. приблизительно: "- Жаль меня не будет я сейчас занят резкой хохловских свиней". И ответ администратора шока JeanGrey в плане "- Удачной охоты". Я сделал выводы.

Сейчас ничего не докажешь ибо група ВК заблокирована (http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=37162 ссылка в посте снизу)

Я уверен, что это была ирония, а радикально настроенный игрок разжигающий ненависть к другим народам - был заблокирован в сообществе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где рукрутинг отдел, дабы посмотреть кто осмелится покорять гф х3

Будет в самое ближайшее время! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вам блять миллон раз писали, и говорили на подкасте тоже, что х3 рейты на гфе в 2017 это настолько бред, что хуже не придумать. кому нужны эти хард рейтовки, тут и так нет соло игроков практически, а пачки с маленьким онлайном будут 80 брать пол года, им на х5 тяжело было, а вы про х3. куда уж, мб х1 поставить, ну чтоб хардкорнее было.

запомните уже, вы не рпг и не руофф в свое время, не взлетите

не х5, а х7 с тортами, это в 6-7 раз больше экспы, вспомни какие лвла были физы при фри спотах в клане лиги через месяц? :D

уже вижу как на дино дерутся всего 2 пака, 2 пака в фоге и остальные где то на уровне лоа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы с дцп-клабом сдружились чтобы танкист циту зачищал в промежутками между катками и ценники в 25к E-coin вывешивал? :panda_lol:

По моему слияние двух абсолютно разых аудиторий это интересно, главное с шопом не намудрить...

 

рейты канеш маловаты, но это если планировать катку на месяц. А если хотя бы на 3-4 идти играть то судя по прошлым х3 ГФам вполне играбельно.

после рпг х3 2012, был рпг х5 в 2014, который прожил 3 недели, больше серверов гфа ниже чем х7 рейт (геймтаун\2 лиру\глобал) с тортами я не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше серверов гфа ниже чем х7 рейт (геймтаун\2 лиру\глобал) с тортами я не помню.

а выше чем х7 больше месяца какие то жили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...