Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

я вот почти соло игрок и хочу х3, максимум х5. мне надоело рашить за месяц серваки.

Хочу неспешно поиграть на всех уровнях, пофармить лабу, поспойлить бошки, посливаться в варке и на олимпе.

Ну будет 2-3 пака 85, мне пофиг например - будет у кого аденку купить или експ).

Хотят играть 24 на 7 ну пусть играют.

Главный минус глобала, это шоп - слишком торты давали буст для топ паков, по сравнению с остальными и разное отношение к пакам/солоигрокам в части софта - когда весь сервер знает что в ците стоят фулки в афк, а банят только твой 55й саб в ев.

Сразу уже надо определить рамки дозволенного для всех, всем же ясно что на дворе 2017й год, даже класик уже год с макросами живет.

 

По поводу магазина - согласен, мы вели достаточно строгую политику, относительно цен и ассортимента.

По поводу софта - благодаря сотрудничеству с Шоком, мы физически способны повлиять на ситуацию с работой софта и отловом промышленного фарма, теперь для этого разрабатываются автоматизированные методы анализа и оповещений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу магазина - согласен, мы вели достаточно строгую политику, относительно цен и ассортимента.

По поводу софта - благодаря сотрудничеству с Шоком, мы физически способны повлиять на ситуацию с работой софта и отловом промышленного фарма, теперь для этого разрабатываются автоматизированные методы анализа и оповещений.

Что понимается под промышленным фармом? - типо фуловые афк трейны 24-7?

Если будете банить паки за пару-тройку человек на полуафк софте, очень быстро упадет онлайн. Людей способных монотонно жать одну кнопку по 10ч в игре которой 10 лет осталось очень мало. Да и то почти все они на классике.

Будете тотально убивать лоу лвл ботов - умрет рынок. Сами пасаны с 3ч онлайна заноют что рынок мертв, т.к не купить ни сопов ни кусков на крафт и в итоге забьют через неделю.

 

Единственное с чем надо тотально борорться программно так это с пвп софтом. С остальным могут и сами игроки справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу магазина - согласен, мы вели достаточно строгую политику, относительно цен и ассортимента.

По поводу софта - благодаря сотрудничеству с Шоком, мы физически способны повлиять на ситуацию с работой софта и отловом промышленного фарма, теперь для этого разрабатываются автоматизированные методы анализа и оповещений.

 

Ну если промышленный фарм ради еселла будет банится, то это хорошо. С другой стороны не все ставят трейны ради продажи, а ради одевания своих персонажей, с такими все же аккуратнее стоит быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я стану президентом, я так с ботами буду делать: поймали на адрике в ПВП - пиндуй в бан (ну естессн разбан за $), поймали на рмт - пиндуй в бан (куй те, а не разбан, можно еще и по железу), поймали на фул АФК солодрочера - откатил его на пару дней, или до состоянию последнего рестарта/логина, я верю админы так умеют (подлецы 10 раз подумают, перед тем как в наглую в топспоты ставить, д и поизобретательнее в настройке станут). Пациков, кто варка для автобафа таскает, не надо ваще трогать, если видать что живой мейн. У меня все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что понимается под промышленным фармом? - типо фуловые афк трейны 24-7?

Если будете банить паки за пару-тройку человек на полуафк софте, очень быстро упадет онлайн. Людей способных монотонно жать одну кнопку по 10ч в игре которой 10 лет осталось очень мало. Да и то почти все они на классике.

Будете тотально убивать лоу лвл ботов - умрет рынок. Сами пасаны с 3ч онлайна заноют что рынок мертв, т.к не купить ни сопов ни кусков на крафт и в итоге забьют через неделю.

 

Единственное с чем надо тотально бороться программно так это с пвп софтом. С остальным могут и сами игроки справится.

 

PvP-софт - намертво разрывает баланс между любой средней пачкой и топ пачкой;

Тут нет альтернатив, кроме как с этим бороться.

 

Промышленный фарм - я не поверю, что в этой игре остались люди, которые не могут отличить первое от второго, нам симпатизирует идея с умными макросами, которая реализована на Classic.

Интересно было бы услышать мнение широкой массы по этому поводу:

https://l2central.info/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PvP-софт - намертво разрывает баланс между любой средней пачкой и топ пачкой;

Тут нет альтернатив, кроме как с этим бороться.

 

Промышленный фарм - я не поверю, что в этой игре остались люди, которые не могут отличить первое от второго, нам симпатизирует идея с умными макросами, которая реализована на Classic.

Интересно было бы услышать мнение широкой массы по этому поводу:

https://l2central.info/wiki/Макросы

Я так понял можно зациклить макрос, а как от адрика отличать будете? Нексттаргет, удар, так и циту можно держать "промышленно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, по поводу 2017 года и афк фарма.

На мой взгляд, с АФК фарм трейнами нужно бороться, только если эта адена идет на РМТ, а не в пачку/на рынок/в клан.

Вспомните теон, кто там играл, где в катах были миллионы трейнов на волкере, которые, когда ты приходил с утра, лежали дохлые, потому что тебя сливали в пк к чертям и становились на твой спот.

 

Борьба с ботами - не проблема, проблема меты линейджа в 2017 году - это софт в пвп.

 

Я один из тех пл-ов лайферской пачки (4-5 часов прайма), который мало играет, но хочет нагибать по старой памяти, когда сервера жили годами, и можно было успеть догнать топов, и полноценно принять участие в бигваре. От лица всех работяг, оставьте возможность фармить афк, чтобы хоть какой-то челлендж был на верхах, и за эти пару-тройку месяцев (а сейчас это большой срок для серверов) мидл-паки могли догнать топы хотя бы по уровню и составлять какую-то конкуренцию.

 

Тогда, во-первых, для сервера будут не так болезненны уходы топ паков, потому что на их место встанут пачки не намного слабее и они будут дальше играть на сервере. Плюс сервер не получит стандартную ситуацию, когда топ пачки ушли, эпики стоят, потому что их даже фармить некем, соответственно, сервер дохнет. Ну и дайте вы возможность в старую л2 поиграть, с фулл трейнами в катах, и прочими гадостями, кроме пвп софта - это только населяет и сервер и рынок, а не убивает их.

 

Дорогу афк фарму :leader:

 

p.s. мос все равно будет наш o-a.bmpo-c.bmp

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PvP-софт - намертво разрывает баланс между любой средней пачкой и топ пачкой;

Тут нет альтернатив, кроме как с этим бороться.

 

Промышленный фарм - я не поверю, что в этой игре остались люди, которые не могут отличить первое от второго, нам симпатизирует идея с умными макросами, которая реализована на Classic.

Интересно было бы услышать мнение широкой массы по этому поводу:

https://l2central.info/wiki/Макросы

Макросы обоими руками за, по сути это адрик с минимальными настройками. Я за любое уменьшение монотонности кача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс один старику выше)

P.s делится надо... Мосом...

3 этаж, тупиковая комната твоя, у нас квик на классике играет, освободил помещение (

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно плохо отношусь к пвп-софту, к фул афк качу.

Но вот макросы с классика или как в былые времена uoPilot это адекватно. Это дает возможность облегчить пве в окнах и тд.

Подобное +.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 этаж, тупиковая комната твоя, у нас квик на классике играет, освободил помещение (

Принято, закину самонера туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь, торты - полный дисбаланс, топы за счет них отрываются в 3-4 раза быстрее от остальных. А насчет подраться за них... на хфе последнем вары то и дело в фоге регенили виталку, не трогая друг друга.

топы оторвутся что с ними что без, а вот бабки админам + драки это плюс( не суди по даунам). И потом гф х3 без тортов- ну это чет слишком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял можно зациклить макрос, а как от адрика отличать будете? Нексттаргет, удар, так и циту можно держать "промышленно"

Для этого существует ПО, которое считывает заходы и использование стороннего софта.

Другими словами, мы знаем, какой цикл действий производит каждый персонаж, с каким интервалом и при помощи каких функций.

В этом случае:

- Макрос - одна функция;

- Софт - вторая функция;

 

топы оторвутся что с ними что без, а вот бабки админам + драки это плюс( не суди по даунам). И потом гф х3 без тортов- ну это чет слишком...

Мы не говорили, что тортов не сервере не будет вообще.

 

Отдельно, спасибо за отзывы относительно Макросов, мы только сегодня выносили на обсуждение эту разработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу Тортов, мы не слова не говорили.

Не говорили, что их не будет.

 

Ориентировочно премиум аккаунт будет давать +50%, но данное решение еще не окончательное.

Руны или прочие виталити предметы - скорее всего будут, однако торты не планируются.

 

??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...