Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sunbird

E-Volution или пранк года

Рекомендованные сообщения

2. Смысл этого "мува" в том чтобы разнообразить ТВ. Когда каждый раз надо продумывать стратегию и грамотно раскидывать силы, чтобы собрать максимальное количество флагов. При такой системе удерживать все флаги на одном замке станет немного сложнее, что сбалансирует силы на сервере.

 

3. С чего вы взяли что при такой системе у вас будет меньше дейли пвп?) Это грация финал а не ХФ.

 

4. Основной "буст" в прокачке дает как раз таки ПА. Шапки с механикой "20 минут бафа раз в 12 часов" при онлайне топ пачек по 15+ часов это небольшое дополнение для тех кто хочет оторваться. В то же время для тех кто играет по 2-3 часа в день это значительная прибавка к скорости прокачки. Торты же в 99% случаев бустят только топ пачки, которые и без этого отрываются по уровню от остальных. А с тортами ситуация становится катастрофической.

А можно сделать, чтобы при релоге баф регена виталки с этих шапок спадал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Смысл этого "мува" в том чтобы разнообразить ТВ. Когда каждый раз надо продумывать стратегию и грамотно раскидывать силы, чтобы собрать максимальное количество флагов. При такой системе удерживать все флаги на одном замке станет немного сложнее, что сбалансирует силы на сервере.

 

.

Тоесть ты пишеш следующие:

 

Вы пацаны потейте, играйте по 15 часов. Жопу рвите чтобы победить всех варов, выдумывайте что-то. И тут вы стали самыми сильными всех нагнули, забрали флаги. Но потом такой хоп и у тебя не стало флагов... Какой резон тоогда потеть и быть сильнее других.

 

Это тоже если бы в реальной жизни:

 

Ты себе покупаеш тачилу, дом, яхту, ездиш на моря. А завтра ты просыпаешся и кто-то у тебя все забрал потомучто комуто кажется что нужно разнообразить жизнь для всех). И ты такой сидиш и думаеш а нахера я батрачил с 16-ти лет, работал, учился, зарабатывал капитал чтобы какоето чмо все у меня забрало?)

 

Не находиш это забавным?

 

Смысл того что у тебя все флаги, герои и тд.тп. В том что ты победил, твоих стараний было больше чем у других, твоя писька на 25см больше чем у всех остальных... А ты как админ говориш что ну писька у тебя 40метров ну и хер бы с ним, я тебе сам ее обрежу и мне плевать сколько ты ее выращивал)

 

 

А по поводу меньше ПВП, ты мне кажется друг мой никоогда не играл на ГФ в ТОП паках и кланах. днем у тебя эпик+залив перелив на оли. Потом у тебя как бы всетаки вернуть свои флаги которые админ у меня забрал. А потом такой а коогда же мне отфармить 150 стволы,тиадку и ТД. коогда там вары щас заберут 90% героев?

 

Если вы никоогда не играли на ГФ, просто придите к КЛам и спросите а что нужно сделать чтобы сервер был норм!

Или вообще нихера не делайте и дайте людям просто ГФ. А не какуето парашу на подобии аверии или астериса с непонятной сборкой и непонятной херней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хуёвая аргументация пацаны, чую вы у меня унижены с ног до головы будете на протяжении всех переписок. Кстати, не плохо вы с минутой в разницу отвечаете на форуме. Один занят глубоким пока второй печатает? И где ваш третий делся, который свято клялся что для него проект закончен? Или он вас физиологически не привлекает?

ты даун мальчик?)или да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты пишеш следующие:

 

Вы пацаны потейте, играйте по 15 часов. Жопу рвите чтобы победить всех варов, выдумывайте что-то. И тут вы стали самыми сильными всех нагнули, забрали флаги. Но потом такой хоп и у тебя не стало флагов... Какой резон тоогда потеть и быть сильнее других.

etc.

1)Каждый сервер топы, которые вырвались по многим причинам вперед по своему развитию, через пару месяцев(месяц) говорят о отсутствии челенджа. Тут же вам предлагают каждое ТВ файт на разных замках, при этом будет необходимо каждый раз дробить свои забущенные паки для захвата чужих флагов. Вам же профитнее от этого=больше фана

2) Что касается олимпа: да, если ты (или твой клан/пати) претендуешь на геройство, то тебя вынуждают больше облизывать столб. Но с точки зрения работяг с завода, которые и так не имели шансов заработать статус героя, пока топ кланы переливаются/мешают переливаться своему оппоненту - локи частично освобождаются, появляется возможность в вечерний по мск прайм постоять в ит/хб/дино и тд.

3) По поводу огромных временных затрат на клановые эвенты: хочешь получить ништячок= потей, если не можешь потеть на всех кланэвентах или дроби клан и успевай везде или страдай)

4)В данном концепте я вижу лишь сложности для топовых групп сервера,которые и так всегда имеют колоссальный отрыв от остальных ( тем более на гф).

Поэтому работяги довольны=) Стоит попробовать предложенные механики- хуже от этого не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун мальчик?)или да?

Меня очень расстроило что третьего варианта не дано. Не демократично это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=минус глаза]

Дата открытия: 10 сентября 2017 в 18:00 (gmt+2)

Начало ОБТ: 25 сентября 2017 в 18:00 (gmt+2)

 

 

skill0810_0.png Рейты

  • Exp/Sp x3
  • Adena x3-2
  • Seal Stone x2
  • Dimensional Fragment х2
     
  • Drop шанс x3, кол-во х1 (превышение 70% шанса приводит к добавлению кол-ва)
  • Spoil шанс x3, кол-во х1 (превышение 70% шанса приводит к добавлению кол-ва)
  • Epaulettes х1
  • Manor x1
  • Fame x1
  • Attribute x1
     
  • RB Exp/Sp x3
  • RB drop до 60 x3
  • RB drop c 60 x2
     
  • Epic Boss Exp/Sp/Drop x1
  • Drop quest item x1
  • Quest reward (adena/exp/sp/item) x1/3/3/1

skill0538_0.png Геймплей

  • Время сервера - gmt +2
  • НЕТ автоматического подбора лута, автоизучения умений, блокировки опыта
  • Офлайн торговля доступна со старта платно. Сесть на торг можно только в специально отведенных для этого зонах городов
  • Количество доступных игровых окон с одного ПК изменяется динамически. Со старта всем игрокам доступно - 3 окна. Игрокам с ПА доступно +1 окно, но не больше 5. Персонаж на на оффлайн трейде считается загруженным окном
  • Увеличено количество квестовых монстров для первой и второй профессии
  • Увеличено количество инстанс зон для пайлак, камалок и лабораторий
  • Первую и Вторую профессию можно купить за 150.000 и 3.500.000 adena. Доступен стандартный альтернативный квест за 3.000.000
  • Начальная стоимость и аренда Клан Холлов повышена в 3 раз. Покупать Клан Холлы могут кланы 5 и выше уровня
     
  • Остров HellBound со старта закрыт и открывается игровым путем
  • Seed of Destruction становится доступен к прохождению после того как будет открыт остров HellBound
  • Newbie Helper добавлены дополнительные умения по аналогии с баффами из КХ. Нпс баффает персонажей до 62 уровня (подробности скоро)
  • Цикличные макросы - комфортная игра доступна каждому (подробности скоро)
  • Биржа - легальный способ заработка реальных средств (подробности скоро)
  • Ачивки - уникальная система достижений для развития вашего персонажа (подробности скоро)
  • Цепочка ежедневных персональных заданий с индивидуальными бонусами для вашего персонажа (подробности скоро)
  • Регулярные автоматические и уникальные авторские ивенты (подробности скоро)

accessory_ring_of_baium_i00_0.png Эпические боссы и инстансы

w16h161386955448starempty7.png Респаун боссов:

  • Queen Ant 24 часа +/- 1 час
  • Orfen 36 часов +/- 1 час
  • Core 36 часов +/- 1 час
  • Zaken 48 +/- 1 час
  • Scarlet van Halisha 48 часов +/- 30 минут
  • Baium 5 дней +/- 2 часа
  • Antharas 8 дней
  • Valakas 11 дней

w16h161386955448starempty7.png Ограничения на входы к боссам и в инстансы:

  • Все эпические боссы мертвы со старта
  • Убран лимит количества игроков на вход в логово Antharas'а и Valakas'a
  • Для входа в SoD (Тиата) необходимо 27-45 персонажей

weapon_the_mace_of_hero_i00_0.png Великая Олимпиада

  • Начало первого периода - 23 октября
  • Первые герои - 5 ноября
     
  • Период Великой олимпиады - 14 дней. Привязка к циклу 7 печатей.
     
  • Время проведения боев - 18:00 - 00:00
  • Внеклассовые бои - 9 человек для запуска волны
  • Классовые бои - 5 человек для запуска волны
  • Бои 3 х 3 отключены
  • Цикл олимпиады начинается в понедельник на неделе победы печатей и заканчивается в воскресенье на неделе борьбы
  • Окончание олимпиады всегда приходится на не осадное воскресенье
  • Олимпийские очки начисляются каждые 3 дня
  • Уменьшено в 2 раза количество токенов, получаемых в конце каждого периода
  • Классовая олимпиада доступна только по средам и воскресеньям
  • Распределение игроков происходит динамически по системе лиг
    Игроки делятся на несколько лиг, по количеству олимпийских очков. В процессе формирования олимпийских пар учитывается лига игрока и таким образом игрок попадает на равного соперника или соперника из близлежащей лиги

skill0391_0.png Осады и ТВ, 7 печатей,клан холлы, прочие события

w16h161386955448starempty7.png 7 печатей

  • Период - 14 дней
  • Начало первого периода - 11 сентября, учитывая время сервера, период начнется в 18:00
  • Первые маммоны - 25 сентября, 18:00

w16h161386955448starempty7.png Кланхоллы

  • Первые осады захватываемых КХ - 22 сентября в 20:00
  • Аукционы на Клан Холл будут запущены - 10 сентября

w16h161386955448starempty7.png Осады

  • Осады крепостей доступны со старта сервера
  • Первые осады - 24 сентября 16:00 и 20:00
     
  • Период осад замков - 14 дней, по воскресениям

w16h161386955448starempty7.png Территориальные войны

  • Первые ТВ пройдут перед вторыми осадами - 7 октября в 20:00
  • Период ТВ - 14 дней, по субботам с 20:00
  • Перед началом Территориальных Войн каждый флаг возвращается в свой замок
  • Во время ТВ нельзя вынести флаг за пределы боевой зону

w16h161386955448starempty7.png Прочие игровые события

  • Дроп проклятого оружия - 25 сентября
  • Item Broker (Аукцион) начнет свою работу - 25 сентября

br_cash_lucky_cube_i00_0.png Магазины

  • Список товаров и услуг на сервере Эволюционный (будет доступен после 25 августа)
  • Премиум аккаунт дает 50% бонус в виде exp/sp/adena/drop/spoil/fame
  • За дополнительную плату можно приобрести доступ к Newbie Helper на любом уровне
  • В качестве предметов для ускорения прокачки со старта доступны аксессуары и агатион с эффектами восстановления/удержания виталити. Откат умений составляет 12 часов
  • Динамически изменяющийся, с развитием сервера, список донат-шопа

Данное описание не является окончательным и может быть изменено.

 

 

 

в общем ку. после того как я увидел описание, я поржал и решил нассать всем в уши.

такое чувство что в концепцию сервера внедрились аверийские сперматозоиды и всё переделали по заготовленным чертежам undr_dota

 

1) мало кто понимает смысл х3 рейтов в 2017, на эту тему уже бесполезно общаться, её затёрли до дыр. микро продолжение этого пункта будет в пункте четыре.

2) что это за аверия с возвращением всех флагов в замки перед каждым ТВ? ОБЪЯСНИТЕ в чём смысл этого мува?

3) зачем придумывать велосипед с олимпом? олимп в линейдж два это контент для даунов у которых рак всех органов сразу. я конечно понимаю что на них (олимперков) нельзя закрывать глаза, но делать его каждый день полный зашквар. минус дейли пвп на самой интересной стадии грации финал. roflanPOMINKI.

4) па & шапки и агатионы на виталку . тут вобще занавес, па - еще ладно, это дефолт. но вы сами себя селфовните, позиционируете сервер как ХАРДОВЫЙ - х3 гф в 2017 (да эта жорстко) но потом добавляете виталити итемы. совсем долбаёбы или че? мистеры маркетинг 2017: "мы не сделаем нормальные рейты, но мы добавим кучу всякой хуйни" (с)

если на то пошло, лучше просто добавьте торты. так легче будет всем.

 

у меня всё.

отдельная просьба чертополохам которые пришли поспойлить сопы МИНИМУМ 6 месяцев не отвечать в темке

 

 

пригорел проиграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Каждый сервер топы, которые вырвались по многим причинам вперед по своему развитию, через пару месяцев(месяц) говорят о отсутствии челенджа. Тут же вам предлагают каждое ТВ файт на разных замках, при этом будет необходимо каждый раз дробить свои забущенные паки для захвата чужих флагов. Вам же профитнее от этого=больше фана

2) Что касается олимпа: да, если ты (или твой клан/пати) претендуешь на геройство, то тебя вынуждают больше облизывать столб. Но с точки зрения работяг с завода, которые и так не имели шансов заработать статус героя, пока топ кланы переливаются/мешают переливаться своему оппоненту - локи частично освобождаются, появляется возможность в вечерний по мск прайм постоять в ит/хб/дино и тд.

3) По поводу огромных временных затрат на клановые эвенты: хочешь получить ништячок= потей, если не можешь потеть на всех кланэвентах или дроби клан и успевай везде или страдай)

4)В данном концепте я вижу лишь сложности для топовых групп сервера,которые и так всегда имеют колоссальный отрыв от остальных ( тем более на гф).

Поэтому работяги довольны=) Стоит попробовать предложенные механики- хуже от этого не станет.

1)В чем челендж? Бегать парится у бомжей на два нюка забирать флаги? Непонимаю в чем челендж сори)

 

2)Появляется в 3 раза больше гемороя у КЛа, и ПЛов. На локах также будут стоять паки из ТОП кланов. А соло дрочеры хоть так хоть будут стоять рандомками в тех локах что ты описал)))

 

3)Ты мне кажется никоогда не играл на ГФ, либо не играл в ТОП кланах и паках если такое пишеш.

 

4)Хуже от этог останет, сервер превращается медленно увернно в астериос. А потом на форуме работяги заноют шо хочу шпилить за ПП, но ведь он бесполезен в пати, как же быть. А давайте пусть ПП бафает на всю пати как ВК ага?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)В чем челендж? Бегать парится у бомжей на два нюка забирать флаги? Непонимаю в чем челендж сори)

Я очень надеюсь,что сервер изначально не будет односайдовым, тем более ГФ клановые хроники, т.е. 2(возможно три) более менее боевых сайда будет.

2)Появляется в 3 раза больше гемороя у КЛа, и ПЛов. На локах также будут стоять паки из ТОП кланов. А соло дрочеры хоть так хоть будут стоять рандомками в тех локах что ты описал)))

Вы же действительно топ=) так что тащите, лишний раз будет возможность доказать всем этот факт.

3)Ты мне кажется никоогда не играл на ГФ, либо не играл в ТОП кланах и паках если такое пишеш.

 

Не играл в "топах", но я же могу рассуждать на эту тему?) Офк мое мнение может быть ошибочным.

Но тот момент, что я не играю в топкланах, не мешает мне и моей пати находить каждый сервер свой собственный фан. И вам того же желаю.

4)Хуже от этог останет, сервер превращается медленно увернно в астериос. А потом на форуме работяги заноют шо хочу шпилить за ПП, но ведь он бесполезен в пати, как же быть. А давайте пусть ПП бафает на всю пати как ВК ага?)

 

Этот момент действительно имеет тонкую грань, но все отдается на откуп администрации.

 

 

По итогу я призываю игроков не разводить ненужный срач на форуме с оскорблениями и тд., каждой пати желаю не сидеть в своих уютных кланчиках, а пытаться объединяться в более крупные формирования ( и драться за свои "хейны" и "орены")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1% игроков развели нытьё из-за того, что им мешают потенциально насиловать остальных 99% игроков?

> Это ГГ!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то зная личностей, которые тут высирают свои мысли...это настолько жесткий фейспалм, что представить сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1% игроков развели нытьё из-за того, что им мешают потенциально насиловать остальных 99% игроков?

90% igrokam tak pohyi na flagi 4to ya hz im ly4we bi sdelali 120 badge za 1 tw 4tob nybles vzali no yavno im interesnee voina za flagi :D agahahah

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Каждый сервер топы, которые вырвались по многим причинам вперед по своему развитию, через пару месяцев(месяц) говорят о отсутствии челенджа. Тут же вам предлагают каждое ТВ файт на разных замках, при этом будет необходимо каждый раз дробить свои забущенные паки для захвата чужих флагов. Вам же профитнее от этого=больше фана

2) Что касается олимпа: да, если ты (или твой клан/пати) претендуешь на геройство, то тебя вынуждают больше облизывать столб. Но с точки зрения работяг с завода, которые и так не имели шансов заработать статус героя, пока топ кланы переливаются/мешают переливаться своему оппоненту - локи частично освобождаются, появляется возможность в вечерний по мск прайм постоять в ит/хб/дино и тд.

3) По поводу огромных временных затрат на клановые эвенты: хочешь получить ништячок= потей, если не можешь потеть на всех кланэвентах или дроби клан и успевай везде или страдай)

4)В данном концепте я вижу лишь сложности для топовых групп сервера,которые и так всегда имеют колоссальный отрыв от остальных ( тем более на гф).

Поэтому работяги довольны=) Стоит попробовать предложенные механики- хуже от этого не станет.

Фишка в том, что если всё это вводить - то водить надо уже после старта сервера, чётко мониторя ситуацию. Если будет отсутствие челленджа - то можно и сбросить флаги. А изначально это ставить, когда 50 на 50 - бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что если всё это вводить - то водить надо уже после старта сервера, чётко мониторя ситуацию. Если будет отсутствие челленджа - то можно и сбросить флаги. А изначально это ставить, когда 50 на 50 - бред.

 

 

Я не знаю как вас, но меня больше всего раздражает, когда условия игры меняются на "ходу". Поэтому лучше заранее задать нужные моменты игры "бигвара" и тд, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...