Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
gbsolder

Ищем клан, мемберов в кп

Рекомендованные сообщения

Планируем фарм мили кп.

Вечерний прайм, без фанатизма.

 

Необходимо еще два человека которым просто хочется покрабить мобов без претензий на мировое господство...

 

 

так же ищем релакс клан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем фарм мили кп.

Вечерний прайм, без фанатизма.

 

Необходимо еще два человека которым просто хочется покрабить мобов без претензий на мировое господство...

 

 

так же ищем релакс клан...

Да на гфе вроде бы все локации доступны для практически любых составов миликов, не совсем понял что имеется ввиду под "фарм мили кп", орки с танками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит что основное время мы будем уделять тому что будем крабить мобов а не бегать пвпшиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит что основное время мы будем уделять тому что будем крабить мобов а не бегать пвпшиться...

Он имел ввиду, какой у вас состав планируется? Кем играете. Милики - понятие вариативное ;)

По теме - удачи :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он имел ввиду, какой у вас состав планируется? Кем играете. Милики - понятие вариативное ;)

По теме - удачи :)

вряд ли он к нам хочет а просто дое***ться к чужому посту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли он к нам хочет а просто дое***ться к чужому посту))

Хз откуда подобное мнение ребята. Я не доёбываюсь просто так, я просто ради интереса спросил, даже пытался подсказать в случая ответа, который мне показался бы не справедливым для назначенной цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 40 лет почти, я играю с ла активно с сентября по февраль... играю много но могу завтар встать и уехать ан рыбалку на три дня...

 

это тяжело объяснить словами и я предпочитаю общаться с новичками лично чтобы просто понять по философии - какие цели в игре, кому т очтото доказать или просто релаксировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 40 лет почти, я играю с ла активно с сентября по февраль... играю много но могу завтар встать и уехать ан рыбалку на три дня...

 

это тяжело объяснить словами и я предпочитаю общаться с новичками лично чтобы просто понять по философии - какие цели в игре, кому т очтото доказать или просто релаксировать

на что ловишь? твитчинг практикуешь?

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...