Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Just_Stupid

А где флуд в гфе?/Where is the flood in GF?

Рекомендованные сообщения

Some parodies that I love/ некоторые пародии которые я обожаю

 

 

Так как нету отдела для флуда в гфе, предлагаю дерьмо тут выкладывать. / Since there is no flood topic in the GF section, I suggest you leave your shit here. /open

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не знаю у кого в кп будет Маршал, но после того как он поудалял шмотки на чарах к которым у него былдоступ, лучше с ним не связываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю у кого в кп будет Маршал, но после того как он поудалял шмотки на чарах к которым у него былдоступ, лучше с ним не связываться

О, я ждал когда этот момент кто-то поднимет из того пака. Когда пруфы скину что я в этом не участвовал, извиняться будешь?

 

Да и ребятишки, вы обнаглели. Вам оставили персонажа (забрали вы его скорее, ну ничего), клялись и обещали что сделаете ренейм (чтобы потом какой то десятый драйвер десятого драйвера седьмого сына не разводил моих друзей и знакомых с моего же ника или не писал хуйню в чат) а потом что? Правильно, даже не сделали ренейм.

 

Я ничего никому не удалял. У меня напрочь даже не было доступа к этому аккаунту и это всё подтвердила официально администрация. И я не защищал того шкета, который это сделал. Я лишь зашёл в голосовую для того, чтобы довести дело до конца (и я первый кстати, упрекнул его в том, что он сидел за компом - что зам пла там мог бы и подтвердить, ибо я заметил что он случайно войс включил на 0.1 сек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю у кого в кп будет Маршал, но после того как он поудалял шмотки на чарах к которым у него былдоступ, лучше с ним не связываться

У меня, естественно. Я еще Масю жду на биша.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и да, у меня был доступ практически ко всем аккаунтам с кп. Так, для инфы. Кто думаете вас качал, когда вы спали? Кто бардов качал, того шкета (ше), Сингла на ее, овера? Привет. Когда пруфы скину, извинишься? Хочу завязать с этой гнилой темой (мог бы и сам лаурен с ней завязать, если бы он как придурок не раскидал сразу всем в воплях блокировки в голосовой и скайпе).

 

P.s. это я к тому, что если бы я этой хуйнёй и занимался бы, то я бы как минимум бы ещё 3-4 человека раздел и удалил бы рунки и прочую лабуду (вроде руны удаляли только, не помню уже, да и похуй), не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я ждал когда этот момент кто-то поднимет из того пака. Когда пруфы скину что я в этом не участвовал, извиняться будешь?

 

Да и ребятишки, вы обнаглели. Вам оставили персонажа (забрали вы его скорее, ну ничего), клялись и обещали что сделаете ренейм (чтобы потом какой то десятый драйвер десятого драйвера седьмого сына не разводил моих друзей и знакомых с моего же ника или не писал хуйню в чат) а потом что? Правильно, даже не сделали ренейм.

 

Я ничего никому не удалял. У меня напрочь даже не было доступа к этому аккаунту и это всё подтвердила официально администрация. И я не защищал того шкета, который это сделал. Я лишь зашёл в голосовую для того, чтобы довести дело до конца (и я первый кстати, упрекнул его в том, что он сидел за компом - что зам пла там мог бы и подтвердить, ибо я заметил что он случайно войс включил на 0.1 сек).

в том самом паке я был 10ым, меня это коснулось только посредством лива пака с серва. Ты чётко заявил свою позицию в тсе, что тебе в паке не нравится играть и что тебе на всех было похуй и на чужое мнение тебе похуй было. То что ты "начал выяснять" у админов кетры, которым так же на всех похуй кто в этом был виноват, Лаурент замял тему, потому что хотел продать твоего чара и не хотел чтоб его забанили. Все из пака знают что удалял шмотки и премиум рунки ты. Попросту ты своенравный похуист, с такими людьми очень трудно играть в группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тьфу, я тебя вспомнил. Ты реально драйвер тот был который на гноме сидел. Который ещё пытался какую то философию мне втереть и подловить на западло (как дети, ей богу) когда я объяснял причину ухода.

в том самом паке я был 10ым, меня это коснулось только посредством лива пака с серва. Ты чётко заявил свою позицию в тсе, что тебе в паке не нравится играть и что тебе на всех было похуй и на чужое мнение тебе похуй было. То что ты "начал выяснять" у админов кетры, которым так же на всех похуй кто в этом был виноват, Лаурент замял тему, потому что хотел продать твоего чара и не хотел чтоб его забанили. Все из пака знают что удалял шмотки и премиум рунки ты. Попросту ты своенравный похуист, с такими людьми очень трудно играть в группе.

Ты боишься ответственности паря? Ты извиняться будешь или нет? Ты несёшь хуйню, тебе стыдно должно быть. Если не знаешь - не вопи. Да/нет? Я то пруфы один хер скину.

 

Да и мне было плевать там только на твоё мнение, драйверок. Понимаешь? Ты мне начал нести ахинею какую то.

 

В первый день Лаурену сказал что со стримом играть - НЕ БУДУ. Не могу, не моё это в клоунадах участвовать и инфу сливать. Пообещал мне парень что стрима не будет, а если и будет то очень редко и очень кратко - в итоге 48 часов со старта я сижу в сранном стриме и все в пати ведут себя как дауны (для школьников, которые наблюдали за этим дерьмом). Что мне было? По хлопать пацана по плечу и остаться в паке? Мол, красава, пиздабол - но красава?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тьфу, я тебя вспомнил. Ты реально драйвер тот был который на гноме сидел. Который ещё пытался какую то философию мне втереть и подловить на западло (как дети, ей богу) когда я объяснял причину ухода.

 

Ты боишься ответственности паря? Ты извиняться будешь или нет? Ты несёшь хуйню, тебе стыдно должно быть. Если не знаешь - не вопи. Да/нет? Я то пруфы один хер скину.

 

Да и мне было плевать там только на твоё мнение, драйверок. Понимаешь? Ты мне начал нести ахинею какую то.

у тебя 0 пруфов потому что ты не ЖекаВОН, только его "солова и есть пруфы" :roflan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя 0 пруфов потому что ты не ЖекаВОН, только его "солова и есть пруфы" :roflan:

Вот переписка моя последняя со "шкетом", я его специально записал даже (ибо такое дерьмо всегда всплывает, когда кругом не адекватные ребятишки, так ещё и параноики в придачу).

4c78ef6b7c13d2cf8029a1d6244c2a86.png

 

А вот все логи связанные с инцидентом, которые, между прочем - Я ВЫПРАШИВАЛ. Я даже удивился, у ребят беда - а как тупые пёзды, сидят и даже пруфов нормальных не требуют (сказали им один раз что вроде галанте и всё). Я же требовал эти пруфы все, пока вы стонали в уголке.

819f979f736c619e559b6d36bc577b2c.jpg

22a22c20312c3de820643649903805b3.png

097cd2c08ec616c9890bdc7dc7f3e5b8.jpg

 

7bdb887ce5b9a4b0879bfc14dfd5862f.png

 

А теперь схавай это всё и иди нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, какие же у тебя юзлесовые пруфы. Ты же сам играл и на галанте и на маршале когда все спали. Ты сам нонстоп сидел на этой шилке. Что за хуйню ты сейчас пишешь? Слил в сеть список апишников половина из которых пренадлежит ни в чем не повинных ребят. Лучше бы ты со своими пруфами обратился к психиатру, двуличное ты чудовище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё отлично, конечно, но дайте список тех, кому не похуй?

А хотя... Ваша тема, зачем я в это лезу :holypeka:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, какие же у тебя юзлесовые пруфы. Ты же сам играл и на галанте и на маршале когда все спали. Ты сам нонстоп сидел на этой шилке. Что за хуйню ты сейчас пишешь? Слил в сеть список апишников половина из которых пренадлежит ни в чем не повинных ребят. Лучше бы ты со своими пруфами обратился к психиатру, двуличное ты чудовище.

Аутист ты, которому нечего сказать. "Сидел на галанте и на маршалле"... дебил, блять, просто дебил. Там IP прописаны, кто сидел блять? Сравнение очевидное и в конце тому подтверждение от админа. О боже, я слил айпи адресса? Что же делать? Русские хакеры атакуют! Схавал - жуй блять, молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...