Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Advance1

OBT Tournament 9х9 - анонс и предварительная регистрация

На каком бусте желаете видеть турнир?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. На каком бусте желаете видеть турнир?



Рекомендованные сообщения

а да, кстати, баг с антихейтом имеет любой милик, которому не нужно юзать скилы, дестр норм заезжает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе про магов, ты про физов :DDDDDDDD 2-3 слб которых не будет, потому что не будет.

магов и так мало, да и не вижу проблем идти магами. Берешь себе 2 ее и на ресскиле ебешь милишников, если скилач позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да, кстати, баг с антихейтом имеет любой милик, которому не нужно юзать скилы, дестр норм заезжает :D

я вот немного от темы отвис, с вашими прошлыми туриками на хф. Появился новый баг с антихейтом или что? Или речь про старый, (таргет на барде до агра и погнал ебошить)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 из тех аутяр 2010 года, сделал гран каин болотом, значит не такой уж и аут)

Я не говорил что на тех явах играли аутяры, мб ты не так понял. Я в целом говорил про то, от чего зависит успех сервера.

 

я вот немного от темы отвис, с вашими прошлыми туриками на хф. Появился новый баг с антихейтом или что? Или речь про старый, (таргет на барде до агра и погнал ебошить)?

В системе event match'а если тебя агрят, но ты ничего не нажимаешь - то персонаж продолжает атаковать автоатакой предыдущий таргет. В простом пвп если тебя так сагрят то персонаж остановится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магов и так мало, да и не вижу проблем идти магами. Берешь себе 2 ее и на ресскиле ебешь милишников, если скилач позволяет.

милишнику скилач позволит с 2ух выстрелов убить твоего мага и ее, остальные 2 хилера будут или в раше или в медузе, маги на скиле затащат максимум паки уровне мид, и то после каждого боя, будут говорить ну какого хуя мы пошли магами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В системе event match'а если тебя агрят, но ты и чего не нажимаешь - то персонаж продолжает атаковать автоатакой предыдущий таргет. В простом пвп если тебя так сагрят то персонаж остановится

ааа, понял. Есть такое, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что на тех явах играли аутяры, мб ты не так понял. Я в целом говорил про то, от чего зависит успех сервера.

 

 

В системе event match'а если тебя агрят, но ты ничего не нажимаешь - то персонаж продолжает атаковать автоатакой предыдущий таргет. В простом пвп если тебя так сагрят то персонаж остановится

сейчас зайду на збт, и проверю этот баг без эвент херни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милишнику скилач позволит с 2ух выстрелов убить твоего мага и ее, остальные 2 хилера будут или в раше или в медузе, маги на скиле затащат максимум паки уровне мид, и то после каждого боя, будут говорить ну какого хуя мы пошли магами.

все зависит от условий буста. Если там 78е лвла а шмот, 150 пухи. То там 1 берс и саппорт может закатать. Если чуть больше лейта, больше МА сетиков, то магам поебать.

П.С. Считаю что лвл на турике должен быть 79й, т.к. 79й-80й лвл самый долгий контент х3 будет(если доживёт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас зайду на збт, и проверю этот баг без эвент херни.

в дейли, такая хуня не работает. Вроде только в пвп зоне на ТВ(осада хз) еще воркает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от условий буста. Если там 78е лвла а шмот, 150 пухи. То там 1 берс и саппорт может закатать. Если чуть больше лейта, больше МА сетиков, то магам поебать.

П.С. Считаю что лвл на турике должен быть 79й, т.к. 79й-80й лвл самый долгий контент х3 будет(если доживёт).

я лейт не рассматриваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

збт офф(

Устроим пара олимпиаду на обход защиты?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че на хфе турик был на фул бусте)) можно было провести 79 в дк сетах

на ХФе фулбуст ты за месяц делаешь. А тут за месяц как раз будешь 79-80 в Ы грейде ;)

Но я темку создал специально чтобы выслушать мнения. Какой буст вы хотит в этот раз? 79-80 или всё по максимуму с эпиком и прочим? Ну или другие варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за отсутствие ограничений по лвлу/скиллам (дайте интерлюд-пацанам обкатать чаров и поиграться со скиллами, всем же потом интереснее будет) и за отсутствие ограничений по бусту, разве что можно сделать ограничение на шмот а-ля 3 пухи с атрибутом на всю пати и 5 заатрибученных сетов, к примеру, чтобы было более-менее приближено к реальности.

Есть какие-то альтернативные варианты призовых? А то шляпки - уж больно грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...