Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Advance1

OBT Tournament 9х9 - анонс и предварительная регистрация

На каком бусте желаете видеть турнир?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. На каком бусте желаете видеть турнир?



Рекомендованные сообщения

на ХФе фулбуст ты за месяц делаешь. А тут за месяц как раз будешь 79-80 в Ы грейде ;)

Но я темку создал специально чтобы выслушать мнения. Какой буст вы хотит в этот раз? 79-80 или всё по максимуму с эпиком и прочим? Ну или другие варианты

ну мое мнение я бы провел на фул капе с фул скилами с 1-3 скила +20-30 на чара (офк с лимитом эпика на пати/300 без 120 частей можно еще лимитировать протекшены) это ближе к игре (да да офк если сервере проживет два месяца такое возможно) шмот дефолтный +3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мое мнение я бы провел на фул капе с фул скилами с 1-3 скила +20-30 на чара (офк с лимитом эпика на пати/300 без 120 частей можно еще лимитировать протекшены) это ближе к игре (да да офк если сервере проживет два месяца такое возможно) шмот дефолтный +3

ты переоцениваешь скорость развития х3 :D у тебя в 2012 через пол года был примерно такой буст наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты переоцениваешь скорость развития х3 :D у тебя в 2012 через пол года был примерно такой буст наверное

Соглашусь с тобой. Эпполеты х1, через 2 месяца 15/30 на ГФ с фармом в 3 мастери / час в лучшем случае - сомневаюсь.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cоглашусь , у доминатора не будет проблем с бустом и эполетами и 15 пранами на 82 лвле даже

30-ая прана на 82-ом. Ничего необычного :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-ая прана на 82-ом. Ничего необычного :holypeka:

не ну на хфе ржали всем селом с проточки, у арчеров +15 когда у магов +6-7 :omg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и качество этого онлайна... 1000 норм пацанов сделают сервер в разы интереснее чем 5 тысяч аутяр

Нынче астериос обсирать это в моде? И с чего все так думают что там слабые играют, много сольников и релакс паков, но есть кп задров 24\7 которые топят пожоще чем многие топ\мид паки тут, так как нету софта. Так же есть биг вар, куча мид кланов-подсосов и тд.

 

Насчет турнира, 18х18 было бы топ, сыгранные паки будут тащить и сет ап не сильно решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче астериос обсирать это в моде? И с чего все так думают что там слабые играют, много сольников и релакс паков, но есть кп задров 24\7 которые топят пожоще чем многие топ\мид паки тут, так как нету софта. Так же есть биг вар, куча мид кланов-подсосов и тд.

 

Насчет турнира, 18х18 было бы топ, сыгранные паки будут тащить и сет ап не сильно решает.

Вариант 18х18 сейчас не рассматривается. Только 9х9. Но если будет достаточно желающих пар то возможно успеем провести и 18х18 после 9х9. Опять же всё зависит от желания людей участвовать в чем то подобном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы говорите про баг с агром (когда бард нажимает на цель агр, а цель не нажимая атаку продолжает атаковать первоначальный таргет) , это сложно назвать багом , тк это работало еще на далеком руофе и вроде даже на ц4. Работает это фича и в дейли тоже

В дейли не работает. По крайней мере без вара точно. Проверяли двумя флагнутыми игроками без тага.

И почему это нельзя считать багом? только потому что так работало на оффе? Или всё что на оффе то не баг?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где ты это проверял,я проверил это только что и это работает

На прошлом ГФе :) Здесь еще не проверял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты переоцениваешь скорость развития х3 :D у тебя в 2012 через пол года был примерно такой буст наверное

через 3(4) это у меня как у мида такой буст был( 300 пуха сет фул эпик с оли бижой и скилы 20-25/фул 15 офк основные скилы)

а у всех топовых пачек такой буст был через ну в 2/3 месяце уже пачки с 300 пухами были с кучей эпика и проточеныне чара по фулу на олимп

хз просто люди и так смогут прочувствовать буст мж сеты и пухи 150 через пол месяца а такой пред каповый не каждый доживет на этом сервере да и сам сервер может не дожить из за феилов пачек в сайдах. турик будет ровняться на топ пати же которые как раз достигнут предела пред капа достаточно быстро

+ рпг кстати там всегда была ахуеная рейтовка дропа/ и тех же эполетов и их там всегда было в достатке

короче хочу чтоб было как на ноулайфджинерейшен туриче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче хочу чтоб было как на ноулайфджинерейшен туриче

Да это был легендарный турнир :panda_lol: точнее не был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну на хфе ржали всем селом с проточки, у арчеров +15 когда у магов +6-7 :omg:

Мы тоже ржали с этих магов, когда у арчеров +15 +30 скилы, а у магов + 7 скилы и пущенный биш по кругу с 9-кой членом за щеками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил небольшой опрос в шапку. Его результаты не будут означать окончательное решение, но вполне возможно что повлияют на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...