Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Advance1

OBT Tournament 9х9 - анонс и предварительная регистрация

На каком бусте желаете видеть турнир?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. На каком бусте желаете видеть турнир?



Рекомендованные сообщения

Я сказал 50% ибо работает оно нихуя не логично, но его не исправляли. И в довесок когда ты держишь в таргете того кто тебя агрит то при наложении дебафа ты можешь свободно менять таргет, что как бы явный баг и с этим глупо спорить. А раз у этого скила есть уже баг, то логично подумать что и то что он позволяет продолжать атаку если ничего не нажимать это тоже баг./QUOTE]

 

Предположение - основа всех провалов) Ещё раз - логично или нет, значения не имеет. Ты либо воспринимаешь продукт от разрабочиков таким, какой он есть, либо нет. Простой пример - когда ты садишься в машину, ты же не ругаешь конструкторов за то, что дверь закрывается на замок, потому что это "нелогично", так? Здесь - похожая ситуация. Я уже выше сказал, что кому-то это не нравится, и может считаться багом, но пока сами создатели это багом не назовут - это только предположение.

 

То есть ты скорее поверишь в бредовые предположения чем в криворукость корейцев? Нет они конечно выпустили более менее качественный продукт но мелких багов в нем было пруд пруди и многие я думаю до сих пор не раскрыты.

Я не верю в то, что в такую крупную компанию будут набирать криворуких кодеров. Но тонкости игровой механики я бы "багами" называть не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ты просто ЗАЕБЕШЬСЯ всё это проверять перед каждым боем. Другое дело если бы был отдельный сервер без ГМшопов и прочего куда переносились бы персонажи, но и тогда была бы вероятность что кто то кому то что то отдолжил поюзать.

Угу, хватило таких проверок, когда твоих 81 чаров на турнире катают 85-е чары )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, хватило таких проверок, когда твоих 81 чаров на турнире катают 85-е чары )

Ой да прям :panda_lol: там БДшка была какая то 85.

Но типа чем проще правила тем легче проверить их соблюдение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да прям :panda_lol: там БДшка была какая то 85.

Но типа чем проще правила тем легче проверить их соблюдение...

Не знаю, какая бдшка там была, но вот что-то урон от тх пати кроза явно не был на 81 вс 81 лвл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какая бдшка там была, но вот что-то урон от тх пати кроза явно не был на 81 вс 81 лвл)))

Началась теория заговора... Сейчас еще окажется что там 30ые скилы и фулэпик был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроз, ты видимо с нормальными магами не сталкивался, которые играют через 2-х ее, а не дрочат с слб

2 ЕЕ вместо ЕЕ+ШЕ? Мммм...

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не рассматривает составы через 2 БД? :( Это ж имба и не контрится. Можно даже 3 БД это похлеще СБшек с ЛШ будет! :holypeka:

 

что то типа: БП ЕЕ ВАРК СВС БД БД БД АРБА АРБА.

И ПОНЕСЛАСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за пи3деж про баги? вы мне скажите - валика с парапета можно убивать или нет?

ДА будем качать (с)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Provokes the target to attack. Если тебя с агрили - ты должен атаковать того кто тебя сагрил. Логично? Как по мне да. Ты можешь конечно его и не атаковать, но и бить другого в это время ты тоже не должен.

 

А насчет "если бы была багом то исправили бы" - ты думаешь то что откат скила в макросе идет быстрее это тоже фишка игры а не чья то рукожопость? Или то что куча контента сделана, но не добавлена в игру и никогда не будет добавлена? Или то что игра 2004 года лагает как хрен пойми че на компах из 2016-ого в замесах 300х300 это тоже "фишка"?

НАСЧЕТ ОТКАТА челик который играл на ру во время хайфая говорил макросы не работали что их пофиксили еще в эпилоге или в том же гфе не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы тут быть некачественной реализации? Для своего времени она была на уровне. То, что в 2017 у всех железо в 10 раз производительнее чем 15 лет назад не проблема разрабов)

хроники апались если я играл с новым компом на том же ц4 или хоть интерлюде в замесе у меня был качественный фпс на уровне и без лагов то что происходило в гфе-хфе полный пздц с новее компом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хроники апались если я играл с новым компом на том же ц4 или хоть интерлюде в замесе у меня был качественный фпс на уровне и без лагов то что происходило в гфе-хфе полный пздц с новее компом

Суть в том что криворукие корейцы всему виной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, даже с новейшим девайсом:

14323257866705.jpg

играть на ХФ в некоторые моменты (ТОИ 13, файты за Баюма) было невыносимо.

 

proxy.php?image=http%3A%2F%2Fi90.fastpic.ru%2Fbig%2F2017%2F0316%2Fd0%2Fae8ed1a55de3020d4a1e5c62bc9d79d0.png&hash=eb58c9cd37257bb205501bb1f8f2c33c

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хроники апались если я играл с новым компом на том же ц4 или хоть интерлюде в замесе у меня был качественный фпс на уровне и без лагов то что происходило в гфе-хфе полный пздц с новее компом

Потому что все лепили на старый движок, без мыслей даже о банальной оптимизации, в итоге в хуйжуй клиенте мы получили веселые прогрузы в городе после спота.

А относительно багов самой игры, фиксятся только жесткие баги, видать агр в комбат зоне это мелочь. А макросы на -1сек были выпилены с приходом ГОДа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...