Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Frrrrrrr1

Квест рейт адены, начальные квесты

Рекомендованные сообщения

На данный момент 1-23 лвл по квестам дало 80к аденки. Это окончательная правка квестов или будет какие то изменения ?

Еще хочется поинтересоваться на счет квеста на армор, который на 2-м уровне берется, будут ли выдавать маг броню, а не физ ( магам ) ?

А еще, сколько адены за первую профу выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стартовый" квест Supply Check у Marcela - будет давать награду в зависимости от Вашего класса.

Т.е. любым формам Fighter'a - armor_t06_u_i00_0.png сет.

Mystic'aм же armor_t55_u_i00_0.png - сет, соответственно.

 

По квест рейтовке - насколько я понимаю - да. так как заявленная рейтовка квестов - х1 (награды, в т.ч. адена) и х3 опыт.

1я профа у НПЦ - 150к адены либо 10 Family Coins (1 евро / 70 рублей), но всегда можно пройти её руками, получив до кучи адену за квест на комон топ Д посох и соски либо купить на 25+ уровне, дофармив аденку.

Касательно квестов на профы - по словам администрации на Шоке - на старте сервера будет увеличенный спаун квестовых мобов, чтобы на профах не создавались многочасовые пробки. Говоря про "Так просто мимолётом не купить" - ну да, это х3 (х1-х3) сервер про долгую игру.

Т.е. девоушэн, соски, предТОП НГ посох у тебя есть по квестам. В отличии от более затратных из-за комон Д физов - у мистик-классов всё отлично.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет адены - спасибо, понял.

 

Ну вот я сделал квест на 2-м уровне магом, мне дало файтер сет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет адены - спасибо, понял.

Ну вот я сделал квест на 2-м уровне магом, мне дало файтер сет)

Вероятно еще не добавили, но так как анонсировали (в ЗБТ разделе форума Шока), то вскоре - будет :)

На старте будет в любом случае.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейты х1 адены по квесту сделаны для максимального кол-ва доната на профы. К сожалению на лицо все факты открытия очередного сервера на 2 месяца. Цель проекта как и у любой фришки собрать сливки с доната в первые недели. Зачем писать, что на сервере будет ап хроник, если понятно и так понятно. что с таким подходом в донат листе. Если здраво подумать, то сделать нормальные рейты адены по квестам, убрать соски за донат и шмотки (последнее по сути мало кто купит, я лично понял, что нет смысла для себя донить). Именно донат лист влияет на кол-во соло игроков, мини групп, а это свою очередь повышает реальный онлайн, делает на сервере сбалансированную экономику, где нет скачков цен и быстрой инфляции. Соответственно все это видно по кол-ву ресов на рынке, древней адены, разнообразие рецептов и кусков, т.к. именно соло игроки в основном играют на крафтерах и спойлерах и многие не видят смысл играть на сервере , где по сути даже самый бомж позволит купить себе соски. И так... В итоге логично, что администрация заинтересована только лишь в максимальном большом кол-ве доната и донат лист будет динамически обновляться для второй волны и здесь уже мы видим лицемерие администрации о сказках про долгосрочный проект и его развитии. Сюда иду только из-за любви к хроникам ГФ и собственно лоу рейта. Адекватный донат лист: 1) ПА на неделю, 30 и более дней; 2) Виталки, удержалки, торты; билеты в лабу/каму 3) Шапки и другие предметы. Вот с таким отношением у проекта будет возможность создать хорошую репутацию. Ну конечно еще бы убрать админов, которые разбанивают по знакомству (речь идет о бывших игроках, которые сейчас работают на этом проекте и помогают своим знакомым).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и есть момент, когда вы узнаете, что в л2 гц2+ хуева туча квестов на бабки - то это сегодня.

http://www.linedia.ru/wiki/Blood_Fiend

 

Осталось только поискать в базах, но для этого нужно иметь 1 палец и 50iq+, всем мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и есть момент, когда вы узнаете, что в л2 гц2+ хуева туча квестов на бабки - то это сегодня.

http://www.linedia.ru/wiki/Blood_Fiend

 

Осталось только поискать в базах, но для этого нужно иметь 1 палец и 50iq+, всем мир.

В реалиях ГФа не актуально на самом деле. Того 80к что описывают хватает чтобы нацепить на себя фулл коммон Д дерьмо с топ оружием. Только время зря потратишь (хз чё разнылись тут все на самом деле на этот счёт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно мартышку, которая не играла на х1 ни разу в жизни. Руофф 2008 стартовал с х1 рейтов, без ПА, и всем хватало налички чтобы запаковаться Д и Ц по полной к моменту 20/40 уровня без анального доната.

 

Твоё незнание контента л2 - не повод врываться на форум с хуем наголо и рассказывать за анальный донат. Мир.

Играл на Кадмусе с первого дня. Причем тут руофф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на Кадмусе с первого дня. Причем тут руофф?

Ах, ну тогда сорре плиз. Ты всегда прав по-дефолту. Синдром кадмуса.

 

П.с. Дочитывай сообщение до конца, и не между строк - тогда вопросов не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, ну тогда сорре плиз. Ты всегда прав по-дефолту. Синдром кадмуса.

 

П.с. Дочитывай сообщение до конца, и не между строк - тогда вопросов не будет.

П.С. Меня устраивает донат на этом сервере и буду донить. Читай внимательно до конца и не между строк-тогда и ротан свой будешь только в падике на коленках открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Меня устраивает донат на этом сервере и буду донить. Читай внимательно до конца и не между строк-тогда и ротан свой будешь только в падике на коленках открывать.

Ротан, падик, на коленках... Еще одна жертва воспитания нищим выродками-урками из регионов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротан, падик, на коленках... Еще одна жертва воспитания нищим выродками-урками из регионов.

За меня решил где я играл, и какое у меня воспитание и какой регион. Везде допустил промах, видимо по себе и судил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто прочитал твой пост.

 

 

Ни запятых, ни грамматики. Части предложений на связаны друг с другом... Типичный нищий вырожденец с инсультной рожей.

А самое главное, что ты сейчас сидишь и опрадываешься передо мной, вместо того, чтобы просто забить. Мир тебе.

Даже и не собираюсь, всегда знал на 3 русс яз. Это не отменяет тот факт, что твоя агрессия показывает насколько глубоко твой папаша тебе вставлял в детстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не собираюсь, всегда знал на 3 русс яз. Это не отменяет тот факт, что твоя агрессия показывает насколько глубоко твой папаша тебе вставлял в детстве.

 

При чем тут моя агрессия?

Ты зашел на чужой форум, не поздоровался ни с кем, начал писать гадости, решив, что именно ты - та самая топовая чача, одна на миллион, самая особая снежинка, которая знает как надо делать сервера, чтобы всё было правильно.. ну не уебан ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...