Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Frrrrrrr1

Квест рейт адены, начальные квесты

Рекомендованные сообщения

При чем тут моя агрессия?

Ты зашел на чужой форум, не поздоровался ни с кем, начал писать гадости, решив, что именно ты - та самая топовая чача, одна на миллион, самая особая снежинка, которая знает как надо делать сервера, чтобы всё было правильно.. ну не уебан ли?

Форум создан для общения. Я не понимаю заявления администрации о долгосрочном проекте и дальнейшее обновление сервера. Из набора моих слов (если учитывать твое мнение) мне хотелось показать, как желание получить как можно больше превалирует над реальном развитии сервера. И если ты грамотный, начитанный человек, то ты понимаешь это не меньше остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум создан для общения. Я не понимаю заявления администрации о долгосрочном проекте и дальнейшее обновление сервера. Из набора моих слов (если учитывать твое мнение) мне хотелось показать, как желание получить как можно больше превалирует на реальном развитии сервера. И если ты грамотный, начитанный человек, то ты понимаешь это не меньше остальных.

 

Исходя из гипотезы, что форум - место общения, а не сральник для анацефалов - стоит думать, прежде чем писать полотна хуz пойми чего, взятого от хуz пойми куда, и хотя бы обособлять свою мысль логически. Ты живёшь в реальной системе координат, хватит галлюцинировать сферическими серверами в вакууме, и нести абсурд про то, что надо менять донат.

Превалирует "НАД", а не "на". Хватит насиловать великий и могучий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно мартышку, которая не играла на х1 ни разу в жизни. Руофф 2008 стартовал с х1 рейтов, без ПА, и всем хватало налички чтобы запаковаться Д и Ц по полной к моменту 20/40 уровня без анального доната.

 

Твоё незнание контента л2 - не повод врываться на форум с хуем наголо и рассказывать за анальный донат. Мир.

Там всё-таки иная ситуация была, и из-за того что даже с ПА на х2 рейтах качаться до 40 заняло около суток (нонстоп, магом, и руками), но денег на коммон Ц палку и кармиан действительно хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...