Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iCitrus

Как будем это решать

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, хотелось бы узнать почему работу по предоставлению информации для игроков проделывает человек под ником TheDominator?

Если точнее выразится то какого хрена информация попадает и передаётся через него? Это сделано, чтобы потом никто рисованым чарам не удивлялся, или как? Мне ,канеш, по большому счёту плевать, но мейби не стоит уже 3ий сервер подряд ахуевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

О какой конкретно информации Вы говорите?

Если игрок хорошо знает хроники игры, хорошо разбирается в концепции, умеет писать красивые гайды на добровольной основе, это преступление?

У него столько же прав как у Вас, и Вам никто не мешает зайти на ОБТ, проводить свои наблюдения и делиться ними с другими игроками на форуме.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если игрок, х3 сервера подряд бегает на рисованных чарах. На добровольной основе и мозолит глаза в каждой темке, и получает некоторую информацию раньше других, то я уже вижу кое-что "такое" в этом. Я к тому что есть ещё подобные личности, и я даже не вижу ничего такого в теневом донате, но ёбана пускай хотя-бы не будет затычкой в каждой дырке, и глаза не мозолит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если игрок, х3 сервера подряд бегает на рисованных чарах.

 

Пожалуйста, предоставьте доказательства которые смогу подтвердить ваши слова.

 

и получает некоторую информацию раньше других

 

О какой конкретно информации вы ведете речь?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на бота похож, у вас там что листочек со стандартными ответами висит как в колл центре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут не видос на ютюбчик с разоблачением жени вона пишу, а просто хочу довести до администрации информацию, что не мне одному эта херня бросается в глаза, и раз уж у вас есть деловые отношение с данным персонажем, то хотя-бы попридержите его медийность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут не видос на ютюбчик с разоблачением жени вона пишу, а просто хочу довести до администрации информацию, что не мне одному эта херня бросается в глаза, и раз уж у вас есть деловые отношение с данным персонажем, то хотя-бы попридержите его медийность.

Да, а я на англ перевёл одну из его темок, походу я тоже в гм сайд попал. И по подробнее насчёт рисовок если можно, крайне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та дайти заработать очередные 100$ апаче анту рисовкой этого дауна безрукого, всем похуй на его существование со времен первого сервака ранива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не гм сайда не будет, там всё в пределах разумного. Немного перебор канеш, но невозможного не рисуют, так что всё в поряде. Ноооо с заточкой скилов на ласт хфчике перегнули мальца, хотя это не стало проблемой. Я одного не понимаю если не будет 24\7 парней которые играют нон стоп и сидят на софтяке, то он же станет следущим таргетом для петишек рандомов, у которых бомбанёт на него. А так есть громоотводы и збс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та дайти заработать очередные 100$ апаче анту рисовкой этого дауна безрукого, всем похуй на его существование со времен первого сервака ранива

Да я ж и не прошу его с сервака выпиливать, пускай играет, он норм движ создаст в своём кланчике, просто ну слишком много его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не гм сайда не будет, там всё в пределах разумного. Немного перебор канеш, но невозможного не рисуют, так что всё в поряде. Ноооо с заточкой скилов на ласт хфчике перегнули мальца, хотя это не стало проблемой. Я одного не понимаю если не будет 24\7 парней которые играют нон стоп и сидят на софтяке, то он же станет следущим таргетом для петишек рандомов, у которых бомбанёт на него. А так есть громоотводы и збс.

Я на этом хфе не играл, но знаю откуда был этот рт и знаю как его "РУКАМИ" сделали. Просто есть люди которых до сих пор бомбит, и не зная особенностей той сборки/того проекта приходят к ложным выводам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай порешаем за особенности сборок тогда и почему "особенности" неизвестны общественности?) Или ты хочешь сказать что там ХС плееры сидят которые придумали новое слово в фарме арчеров, я очень бы хотел послушать. Не надо мне в уши ссать, просто в арчер пати помимо РТ есть ещё куча буста, и проточка рт и сонгов были вишенкой, т.е. этож не голые блять чары бегали с РТ +27. На гфе беча тоже хуйню какую-то приводил в пример, но макаться в это не буду т.к. давно было и тоже момент спорный т.к. теоретически весь его буст можно сделать на каждом серваке, но если уже адекватно смотреть на вещи то это полный пиздёж. Тут у местных пердаки на него горят ещё с интерлюдов, мне то похеру я энивей поиграю, а вот тех же рандомов лайферков эти сомнительные вещи явно отпугнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и да бомбит от "ОСОБЕННОСТЕЙ" я вот ни одной не припомню, которая нормально воспринималась общественностью, нахуя лезть в баланс, и фиксить локи, якобы чтобы каким-то классам было легче\сложней, об эти грабли раньше ява серваки только спотыкались а щас нью эра птсы начали такой же херней страдать.

Хотя на этом гфе впринципе кроме ТВ ничего уже совсем тупорылого они не сделали, ну олимп такое канешно на любителя, кому то и зайдёт может, но тоже врядли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я канеш владею многой инфой, и учитывая как я могу предоставлять инфу могу раздуть разоблачительную тему с вайнами и скринами, но меня быстренько хуйнут и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...